Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Не поддельное ли Лего?

Всегда покупали лего в ДМ, а сейчас Деду Морозу заказан самурай из старой коллекции, его ни в ДМ, ни в фирменном магазине нет уже:( В интернет-магазинах боюсь подделок, но почти нигде нет уже этого самурая. Может, кто-нибудь покупал в интернет-мазагине Топлего, как качество? Или я напрасно парюсь, шансов нарваться на подделку нет?

Нужен этот:

[ссылка-1]

Спасибо!
11.12.2014 11:38:46,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня есть кубики Лего, которые отличаются от других. Не блестят, например. В левых местах не покупала, логотип лего есть на каждом, держатся хорошо. 11.12.2014 22:45:43, Ярославна
не слышала о подделках лего, всегда в инете беру, в каком попало магазине, по цене выбираю 11.12.2014 12:03:40, Tomatut :)
Спасибо! Меня что-то переклинило :) Этот самурай остался в наличии в трех магазинах, в этом прилично дешевле, почти на 1000, вот я и ищу, в чем подвох :) 11.12.2014 12:10:24, ZZYana
Kuzyavaya
читайте внимательно. может быть аналог, но они всегда пишут: bele аналог лего 11.12.2014 12:27:10, Kuzyavaya
может его и нет в наличии, иногда бывает что старая информация 11.12.2014 12:13:51, Булочница

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!