Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Liolcha

Скажите мне, может я где не права?

Девочки, я чукча - читатель, в смысле не писатель.
Но тут наболело...Может подскажете, как себя вести...
Вопрос про kleopatra. Записалась я на осенние ботиночки (собирались еще в августе-сентябре). В начале сентября увидела я у нее же в пристрое сумку. Написала на почту, что хочу забрать. Мне ответили, что можно. Я спросила, могу ли я одновременно сдать вместе за ботинки и за сумку. Тоже подтвердили, что да.
Приехала на встречу, забрала сумку и передала конверт (подписанный со всеми координатами) с деньгами за обе вещи+с маленькой сдачей (сдачу планировала забрать вместе с ботинками, когда выкупятся). Деньги за ботинки не были проставлены в реге (она собирала на тот момент ряды только в конфе). Я написала письмо с просьбой проставить сумму. Письмо проигнорировано было.
Ряд по ботинкам не собрался. Из реги орга он исчез. Я поняла, что ряд не собрался и написала письмо насчет денег возврата денег. Та же ерунда - тишина.
Записалась на встречу в системе, в комментариях описала ситуацию (продублировла письмом в системе). В ответ - опять тишина.
Мама моя поехала на встречу на Тульскую (заодно - много было там надо чего сделать). Нашла орга (рассылки с подробностями встречи не было). У орга уже стояло человек пять с вопросами насчет возврата денег. Дождавшись очереди, мама получила ответ, что надо звонить - потому что сейчас никаких бумаг и писем нет.
Я позвонила. Объяснила ситуацию. Мне предложили перезвонить после пяти на следующий день, продублировав письмом проблему. Письмо написала. Перезвонила на следующий день после пяти (в 17:10), на что получила ответ, что они уже уехали на встречу и ответить мне не могут - звоните завтра. (А у меня полный цейтнот и финансовый кризис - деньги очень нужны в Этом году((().
Вот такие пироги с котятами. Буду звонить завтра... )
24.12.2008 18:09:30,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Звони, удачи!
Оль, ну если мать все равно ездит на Тульскую, хоть свистните как-нибудь. У одних же оргов берем:)
И мы свистеть будем:)
24.12.2008 22:46:47, vakhlyaeva
Timrina
Звоните завтра, Алексей адекватный человек, все ваши вопросы решаться, у них же тоже цейтнот с нашими заказами, встречи почти каждый день. Не волнуйтесь)) 24.12.2008 18:16:12, Timrina
kudiana
что значит не волнуйтесь?! Мне кажется, человек сделал достаточно, чтобы ему вернули деньги. Это совсем не похоже на ситуацию снизу(.
Почему должны бегать по сто раз(((( и по сто раз писать письма, по сто раз созваниваться(((
А девушку кормят завтраками, как из Королька, сегодня поздно, завтра приходи((((
24.12.2008 18:21:51, kudiana
МАРФУТА
+1 24.12.2008 18:34:55, МАРФУТА
Аникова
+100

Есть орги, про которых регулярно топики с подобными неприятными историями возникают. У них по предоплате бы брать не стала. Автору топика могу только посочувствовать. И денег к празникам обычно в обрез и времени тоже, чтобы за ними по 5 раз бегать и по 20 раз звонить.
24.12.2008 18:26:08, Аникова
Marg
Согласна. Кучу обуви хочу у Клеопатры, но не лезу в закупку. Даже из пристроя у них стараюсь не брать, ибо было несколько случаев, когда писалась на вещь из пристроя, приезжала на встречу - а вещь не привозили, типа, нет ее. А потом письмо- а когда вы заберете босоножки? 24.12.2008 18:43:43, Marg
Элен73
я думаю это все из-за объемов, реально сложно, когда большие объемы, видимо не успевают обрабатывать всю инфу, но они люди очень даже адекватные, поэтому не беспокойтесь о деньгах, вернут вам все. 24.12.2008 19:25:21, Элен73
МАРФУТА
значит не надо брать такие объемы ,раз не справляешься 24.12.2008 19:39:08, МАРФУТА
Liolcha
Спасибо, девочки за поддержку. Как-то полегчало))). Буду звонить еще ) 24.12.2008 18:53:01, Liolcha
Люба С.
Звоните.
У меня висели деньги за несобравшиеся туфли чуть меньше года. Нигде не было отмечено.
Но как только я собралась забрать, без проблем все вернули и даже не пришлось ворошить старую переписку.
Так что я Вам желаю, чтобы и у Вас было все в порядке.. :))
24.12.2008 20:12:28, Люба С.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!