Дорогие Cоконфетницы, прошу Вашей помощи!
Я собираю детские и взрослые: вещи, обувь, игрушки.
Если у Вас есть возможность и желание помочь, буду ждать Вас в субботу, 13 декабря,
на Волге. Машина с флагом России будет стоять в конце тупика с 8-00.
НаталияANUBIS
Раздел: Встречи с организаторами

Творите Благо :)
08.12.2014 22:11:18, ANUBIS29 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Девочки если кто с щелковской, первомайской поедет на машине я бы пачку детских вещей отдала! Напишите мне на подник! До Вас довезет муж!
09.12.2014 00:27:55, Унция Улыбки



оргам и так негде встать уже из-за этого ((( 09.12.2014 00:41:14, pantera78
Я летом стояла у Правды. Удобно на пятачке перед ней, там где и кофе..Все равно народ мимо бегает с Люсиновки на Подольское..
08.12.2014 23:22:28, Мама Гарика


а на Туле ?
08.12.2014 22:27:01, МАША-РАСТЕРЯША
Угу, Волга это запредельно..., вынесу вещи к помойке, Московским бездомным тоже одеваться надо.
08.12.2014 23:47:04, Jess (в системе Tanka99)
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.








