Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Добрая feya

Кто понял что дальше с распродажей от pugafka?Расскажите:)

Девочки, кто-то понял что и как? У меня там 10 оплаченных позиций, на 4-х стрелки, на 6 ничего нет, и домиков нет нигде, немного, на 1600 рублей, но они мне не помешают на другие вещи. Я не понимаю из рассылки орга будет ли что-то или как? Ответа от орга не получила.
07.12.2014 17:40:38,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Oleano
Вот. А я поздно получила инфу с номером карты и не оплатила. Домик на одних шортиках стоит:) за 55 руб. 2000 с лишним туда-сюда не болтались 07.12.2014 20:50:09, Oleano
proud_mary
вот надо было также поступить, в итоге болтается 3200 и непонятно когда они ко мне вернутся:( 07.12.2014 21:47:57, proud_mary
Девочки! Ну что за истерика-то? Сколько можно одно и то же пережевывать? Ну зачем тогда вы сдавали деньги, если не доверяете оргу? Ну дураку же ясно было, что это тотальная распродажа и достанется далеко не все! Зачем тогда было сдавать всю сумму? Вы все что нахапать пытались, планировали сей секунд носить? То есть многое из заказанного это все равно долгосрочное вложение денег, на вырост! И когда возврат будет у орга в рассылке вполне ясно написано! Когда отгрузит фирма все, тогда и будет ясно, кому и сколько возвращать. 07.12.2014 22:05:29, alina_akulina
Добрая feya
Я доверяю оргу, например. НО у меня НЕТ ни одной позиции из полностью оплаченного заказа. И, естественно, что я хочу вернуть свои деньги. Не правда ли? Одежонок вернула все деньги через два дня. А здесь ситуация не совсем ясна с возвратом. И, в принципе, мне кажется странным, что должны ждать выкупа те, у кого НИ ОДНОЙ позиции нет на складе из ОПЛАЧЕННОГО заказа. 08.12.2014 12:51:01, Добрая feya
proud_mary
Это Вы мне можете не рассказывать:)) я в СП восемь лет и прошла уже все возможные и невозможные распродажи, предзаказы, непришедшие предзаказы, сдачи денег, забирания денег, нечестных оргов и многое-многое другое:))) Так что сама кого хочешь научу и поделюсь бесценным опытом.И в истерики по поводу СП давным-давно не впадаю.
В аналогичной ситуации Одежонок вернула всем деньги в течение двух дней. А в случае с обсуждаемой распродажей вполне логично, что заказ собран не весь и сумму надо оплачивать на фирму исходя из количества собранного фирмой (а не собранных рядов в системе), соответственно все остальные деньги как бы сдача, которую неплохо бы вернуть участникам.
08.12.2014 09:56:12, proud_mary
Мои 2 домика из 30 вещей в пятницу вечером превратились в каски и я их в субботу уже забрала)) Хотя не очень удачно - пальто оказалось маломеркой, скорее всего в пристрой пойдет, а летний сарафанчик за 100 руб. оказался с браком - не прокрашена ткань внизу на подоле, там какие-то разводы :( Ну в принципе я и брала его на дачу ходить, так что не принципиально за такие деньги :) 07.12.2014 18:43:07, Tati123
Juls_P
Рассылки были, странно, что вы не получили...

"проставила домики на то что забронировано и оплачено. Может немного уменьшится заказ из-за того что не нашли позиции, но это буквально несколько единиц.
ПРО ДОСТАВКУ. нас еще собирают (поверьте я каждый день и на дню по несколько раз созваниваюсь с фирмой). на следующей неделе обещали точно собрать"
"...пожалуйста не шлите больше деньги, я уже все оплатила. наверное даже больше возвратов будет (после выкупа открою в разделе встречи, сдача на сбер). "
07.12.2014 18:30:09, Juls_P
pesnya
Домики стоят на том, что забронировано и оплачено. Остального не будет, как я поняла. 07.12.2014 17:51:15, pesnya
red_frog
А домики точно будут? 07.12.2014 18:05:59, red_frog
pesnya
так они давно стоят. У меня на 11 из 17 шмуток. Больше, как я поняла, не будет. 07.12.2014 18:10:08, pesnya
red_frog
Я имею ввиду превратятся ли домики в каски? :)) 07.12.2014 19:14:16, red_frog
дубль два, читаем рассылку ))
"проставила домики на то что забронировано и оплачено. Может немного уменьшится заказ из-за того что не нашли позиции, но это буквально несколько единиц.
ПРО ДОСТАВКУ. нас еще собирают (поверьте я каждый день и на дню по несколько раз созваниваюсь с фирмой). на следующей неделе обещали точно собрать"
Думаю более точной инфы нет ни у кого, даже у орга, поскольку следующая неделя еще не наступила
07.12.2014 20:11:11, alina_akulina
proud_mary
а вот поясните, где в этой рассылке про деньги? Оплачено- ок, остаток (то есть в моем случае бОльшая часть) где? 08.12.2014 09:57:20, proud_mary
Добрая feya
А как будет решаться вопрос с возвратом? У Одежонка была четкая рассылка по этому поводу. Может я пропустила что-то? 07.12.2014 17:52:21, Добрая feya
pesnya
Как-то решится, наверное, орг старый и претензий к ней не было) но, видимо, не быстро, с таким гигантским количеством вещей. 07.12.2014 17:54:28, pesnya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!