Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Графини Вишенки

Предопрос - полезные и прикольные вещи для дома и извинения за раздачу сегодняшнюю

Предопрос - полезные и прикольные вещи для дома и извинения за раздачу сегодняшнюю

Девочки, очень я люблю миленькие вещички и полезности для дома, для кухни,
поэтому вот набрела на сайт -

[ссылка-1]

это розница, там представлено много брендов.

У них есть опт с условиями, если нам интересно, то я бы хотела с ними работать и выкупать оттуда нам-вам полезные вещички.
Если оптовые цены хорошие предложат.

Это предопрос, без цен(такие тут тоже были, изучение спроса), сегодня суббота, запрошу у них прайс оптовый в понедельник.

И ещё хочу извиниться за сегодняшнюю раздачу, наложилось несколько выкупов, первый выкуп Оранж коровы(кокеши, котики...)
Эти кокеши маленькие, все разные, имена у них разные, мы с Алёной немного запутались и кому-то попались не те фигурки.
Напишите пожалуйста в оптоловере, мы бы поменяли или заказали в следующий выкуп, если ваших фигурок нет.

Вот как это выглядело -



Как-то мишек выкладывали, их было больше конечно существенно, но эти куколки - разные все и одинаковые одновременно:-)
06.12.2014 21:45:21,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

интересна цена на [ссылка-1] 06.12.2014 22:58:03, veresk
Двигатель
Только сегодня у Тиллотамы зависала в этой закупке) 06.12.2014 22:23:22, Двигатель
Тиллотама
если вы про их оптовый finedesigngroup то это моя закупка 06.12.2014 22:11:18, Тиллотама
al_gol
ланчбокс нужен мне для ребёнка 07.12.2014 10:21:24, al_gol
al_gol
спасибо пойду к тебе 07.12.2014 10:17:47, al_gol
Могу ошибаться, но эта закупка у Тиллотамы. 06.12.2014 21:53:20, Oups
Графини Вишенки
Я не с этого сайта собираюсь выкупать, на этом сайте розница, цены неинтересные. У Тиллотамы другое, такого нет. 06.12.2014 22:08:55, Графини Вишенки
у Тиллотамы вроде весь en*joy есть, во всяком случае, все что мне надо было всегда в прайсе находила 06.12.2014 22:41:05, Tomatut :)
al_gol
А ты не покупала случайно там ланчбокс? Мне так понравился... 07.12.2014 21:39:38, al_gol
al_gol
Хорошо, значит, вопрос снимаю, к Юле пойду. 07.12.2014 10:22:19, al_gol

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!