Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Ivanochka

Одеяло с искусственным пухом - дайте отзывов

У Манюни, кто брал? Он не сбивается в углы? Теплое одеяло? Нужно детям что-то теплое и легкое...
05.12.2014 14:40:23,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Взяла два одинаковых одеяла одновременно. Уже года 2 назад. Одно в идеале - и стирала пару раз - как новое. Второе сразу начало лезть ужасно, искала дырки - не нашла. 05.12.2014 23:02:38, Саввва
Elo4Ka
мне нравится с верблюжьей шерстью одеяло. Легкое и теплое. По мне правда очень теплое. Брала в магазине. Почитайте отзывы о верблюжьих. И натуральное и не тяжелое. 05.12.2014 16:59:52, Elo4Ka
это который "лебяжий" пух? 05.12.2014 15:44:27, Таблетка от всего
Ivanochka
Ну да...что-то такие противоречивые отзывы в инете (( 05.12.2014 15:47:53, Ivanochka
у меня (кажется от Манюни) одеяло искусственный пух цена в районе 1000р - теплое очень, легкое, почти невесомое, но вот за 2 года немного внутри стало неравномерное типа как подушки сбиваются в комочки наполнитель , пока не мешает, но думаю, что через годик менять буду 05.12.2014 18:26:52, milochek
я себе купила, т.к. мерзла очень ... спала до этого под синтепоновым одеялом, которому уже мноого лет и оно превратилось в комочки ...
Вообщем купила подушки и одеяло из лебяжего ... честно - пожалела... лучше бы бамбук необлегченный взяла - сплю под таким у родителей - очень нравится - и тепло и комфортно...
а этот пух ... жаркий ну ооочень! не комфорно я бы сказала. муж ворчит - вообще теперь без одеяла спит... про подушки вообще молчу... шея потеет очень даже у меня ... вообщем синтетика пипец как мне кажется...
05.12.2014 15:52:06, Таблетка от всего
Ivanochka
Спасибо огромное! 05.12.2014 16:00:20, Ivanochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!