Раздел: Просто поделиться

Завидуйте мне все:)
Благодаря одной доброй фее с семьи, которая поделилась со мной савоярди, кремом для тирамису и пудрой букао я сижу и лопаю тирамису:)
23.12.2008 21:51:11, Neo_
17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
у меня на НГ на 2 порции (2тортика) отложены продукты...ух, не терпиться уже сготовить :) завидую пока вам :)
24.12.2008 13:37:01, Jilly

23.12.2008 21:53:24, yazva_ya

Лер, надо все лично попробовать, без этого не пойму! 23.12.2008 22:28:55, Maslinka


Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



