Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Глубоко возмущена!

Хочу поделиться и возмутиться тем, как ведут себя некоторые организаторы.
МИРИНДА, то что вы взялись закупать и собирать заказы с участников, НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВА кричать и оскорблять нас!
Зная, что в субботу не попаду на встречу,чтобы поскорее освободить вас от колготок, записалась сегодня днем, отправила сестренку к вам домой.
ПОЗВОНИЛА ВАМ и договорилась. И что в итоге! Ребенок поехал черт знает куда, добирался час, торчал там у подъезда полчаса и мерз, звонил и отправлял СМС, а ВЫ даже не соизволили поднять трубку и ответить...причем подняв в первый раз вы аже не выслушали, накричали, и больше трубку не брали!
Как можно писать что вы готовы встретить людей дома с 16.30 до 20.30 (записывать на встречу дома), если до вас просто невозможно дозвониться, более того будучи дома вы еще и не открываете!!!!!
Прошу вас ВСЕ что я у вас заказывала отправить в пристрой!
Больше ничего у вас заказывать я не намерена.
Ничего хорошего и доброго желать вам не буду! Поменьше бы таких людей встречать!
23.12.2008 21:47:14,

53 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Нормальный Миринда орг,я к ней уже привыкла,вообще она довольно пунктуальный и ответственный человек,и требует того же о других,не любит повторять одно и то же сто раз....

Но повежливее могла бы быть конечно :),кстати не одна она такая.
25.12.2008 00:21:05, Анатолька
Если из сотни заказчиков есть десяток недовольных- значит выводы по оргу можно сделать однозначные.
А вот такая защита : " у Миринды все удобно, конечно, в 1-ую очередь для нее самой...."- такие друзья- врагов не надо ))))
24.12.2008 13:03:16, Muflonick
julyshka
Слуйте, ну ведь Эля прислала в рассылке полный адрес с кодом домофона. Разве нельзя было зайти? Моя сестра прекрасно добралась и все забрала. 24.12.2008 10:32:58, julyshka
Слушайте, люди!!! Вы тут что??? офигели что ли все повально?????

Мама , на другой конец Москвы... и зря проехалась... и все спокойно?????... девочка приехала мерзла....уехала не солоно хлебавши и опять все нормально???... бывает.. телефон в машине... на зарядке... в другой комнате... да что за детский сад???? ну в самом -то деле, что за участливый тон " а не спим-едим-играем-...живем на всех энтих коробках!!!"... да , не спи-не ешь-не играй!!!! кто заставляет-то???, а раз взялась спать-есть и играть, ну наверное знаешь за что !!!! и будь любезна и тон иметь, и улыбку, и не опаздывать на встречу и не заниматься дешевыми "разводами" в подсовывании другого товара ( ЭТО Я СЕЙЧАС НЕ ПРО МИРИНДУ!!! все говорю, а вообще про сложившееся отношения в СП между оргами и участниками). Давным-давно не секрет, что СП стал бизнесом, ну так и давайте относится друг к другу как в бизнесе. Уважительно, точно в срок, минута в минуту, отвечать на звонки доброжелательно и с улыбкой и на письма- тоже отвечать. У нас ведь многие орги вообще перестали ОТВЕЧАТЬ на вопросы, по почте или в вопросы в личку, иногда неделями их не доорешься....
24.12.2008 01:51:42, Muflonick
+++++1000000

26.12.2008 11:04:03, Гостья
Подписываюсь.Я также у орга стояла под дверью почти час.И ещё с недовольным видом всё выдвавалось.Видите ли я разбудила,а то что я предварительно созванивалась-наплевать.Пришлось соседей поднимать. 25.12.2008 00:09:20, Zarinka
У нас с Вами вроде бы не было никаких взаимоотношений. Вы не могли бы Ваши обобщения вылить в какой нибудь другой топ, со мной никак не связанный? В том, что вам "подсунули" другую вещь - я совершенно ни при чем, не надо в мой адрес приплетать все свое недовольство. 24.12.2008 19:28:38, Mirinda
Я ж специально крупно выделила , что я это пишу не про Вас. Извините, если это получилось недостаточно крупно. Я пыталась обратить внимание людей на то, что в наших СП становятся правилом совершенно недопустимые вещи. 25.12.2008 12:40:05, Muflonick
Обращайте пожалуйста внимание людей в отдельном топе, не связанном со мной. 25.12.2008 12:42:39, Mirinda
Поддерживаю вас двумя руками! Так и должно быть, и в бизнесе и в жизни. Если взялся чтото делать, то будь добр и общаться нормально, и выполнять обязательства. Я и орг и участник, и могу только пхвалить моих участников, все уже ждут меня когда я приезжаю с заказами! УЧАСТНИКИ на семье по моему отличные, и очень пунктуальные! 24.12.2008 10:08:30, ludmila_tata
Знаете, как-то покоробило это - будьте добры. А вы уверены, что все участники с организаторами вежливы, точны и все в срок забирают? И на письма отвечают разыскивающим их оргам. Палка о двух концах. ИМХО - этот "бизнес" имеет уже примерные очертания и все-таки далеко не так оплачивается как работа в офисе. Я и орг и заказчик. Никогда не возмущаюсь, находясь по обеим сторонам. А случаи разные бывали. И я косяки допускаю и при участии в закупках не всегда все было гладко. Всегда себе сама внутренне повторяю : "надоело - иди в офис или магазин" 24.12.2008 02:21:30, zamurzika
я говорила не о фарс-мажорных обстоятельствах: авария, телефон закрылся в машине, болезнь.... и т.д.
Я об элементарных вещах: о пунктуальности, о вежливости,о доброжелательности!... а то, что не все участницы вежливы.... я не знаю, да скорее всего и не все, только вопрос поднят совсем про другое.

А позиция-" заказчики тоже козлы"-- просто тупиковая.. ИМХО
24.12.2008 09:32:16, Muflonick
Пунктуальность, к сожалению, в наше время вещь проблематичная. Выезжать на встречу за несколько часов до времени икс и ждать с ребенком, например, в машине- мало какой нормальной маме захочется. Да и пробки,аварии,перекрытие трасс никто не отменял...
24.12.2008 10:03:57, Мамуля ( Мамка Софи)
Васена
+100000000000000 24.12.2008 02:04:38, Васена
Вы знаете,У меня на одной из встреч захлопнулась машина с телефоном и ключами внутри..Представляете, девочки мне звонят-а я не отвечаю...они ищут машину и тоже-облм...
Всякое в жизни бывает. И устаём мы, ОРГи тоже очень сильно.
А сестрёнка Ваша могла принять тон нормальный для СП за какое-то неправильное общение. Не переживайте и простите ОРГа, все мы люди.
24.12.2008 00:28:13, Мамуля ( Мамка Софи)
ну у меня муж точно также приезжал, чтобы забрать у нее, а она к телефону не подошла (номера домофона у меня не было), а потом просто сказала что музыку громко слушала... Вы правда считаете что это нормально? 24.12.2008 12:38:46, Arcan
Ну конечно же-нет. Глупый вопрос)). Я говорила про единичный случай,что бывают накладки и какой-либо форс-мажор. А если это система-то нет слов... 24.12.2008 12:56:38, Мамуля ( Мамка Софи)
Delicia
Юль, а "тон, нормальный для СП"-eто как? Миринда и правда так иногда разговаривает, как будто ее чем-то именно этот человек обидел...:-( 24.12.2008 01:01:12, Delicia
Я Миринду не знаю, так что ничего тут сказать не могу. А вот называть ник когда звонишь-это золотое правило. Мне очень часто звонят и говорят моол я Маша,я грю оч здорово и что дальше?:-) Все это в шутку,Конечно, но девочка могла просто расстеряться от этого и испугаться. Но оставлять ждать девочку-это конечно косяк... Тем более не следить за тел-ом когда у тебя день встреч... 24.12.2008 09:55:25, Мамуля ( Мамка Софи)
Zhurol
Знаете, у меня сегодня была та же ерунда, только вместо девочки была моя мама с ооочень высоким давлением, но блин через чур ответственная, потому все-такие поехала!!! и ехала с другого конца - Рязанского пр-та. Та же история, ну развернулась и уехала. Я с работы прихожу, она мне все спокойно рассказала, я перед ней извинилась, но обе мы понимаем, что есть человеческий фактор. Маме конечно же сразу наобещала много вкусного:)
Написала письмо в системе Эле, вздохнула...и так быстро получила ответ с извинениями, что пряям и не ожидала, нет серьезно, даже как то приятненько было:) Перезаписалась на субботу, все равно же буду.
Нельзя прям так кричать и ругаться:) Представляете тех же оргов, у которых куча неразбиральщиков, звонки в любое время и т.д. Ну чес слово, при моем спокойствии и то кажется кошмаром!! Я несколько раз забирала покупки из дома Орг, так вот мы с Вами счастливые люди, потому что просто забираем и довольствуемся, а не спим-едим-играем-...живем на всех энтих коробках!!!
Тем более НГ и кризис на носу:) а любимые нервные клеточки в единственном экземпляре:)

23.12.2008 23:25:23, Zhurol
У меня тоже мама, однажды, стояла под домом и дозванивалась до орга,а у него тел был отключен хотя договоренность с оргом была. Благо, мы Орга нашли:-) Но мама расстроилась. 24.12.2008 10:00:55, Мамуля ( Мамка Софи)
Если моих близких и родных людей кто-то обижает, я этого простить не могу. Никому. И промолчать тоже. Они все, что у меня есть!
Если бы я поехала, сделала бы то же что и вы, просто перезаписалась...
23.12.2008 23:34:40, ludmila_tata
julyshka
Если бы Вы проинструктировали свою сестру - ничего бы не было. Моя прекрасно добралась и забрала (она оргу вообще не звонила - не для того в рассылке указан адрес и код домофона) 24.12.2008 10:34:40, julyshka
Zhurol
Тут не спорю, может если моя мама начала бы ругаться и расстраиваться по поводу неудачной поездки, реакция была бы такой же, но...опять-таки существует чел фактор. Мой тон на работе тоже воспринимают как надменный, а если я хочу быть услышанной - обижаются, что я кричу:) Может Ваша сестра тоже приняла выражения и тон определенным образом? Сразу скажу, орга не защищаю, даже не знакомы и никогда не видели друг друга:), просто сужу по жизненным ситуациям. 23.12.2008 23:45:30, Zhurol
Pokup1
Вот ничего личного, но мне тоже манера общаться Миринды не очень нравится:( Тоже звонила, чтобы предупредить-тон был мягко говоря недружелюбным, ну я подумала,что у человека плохое настроение-с кем не бывает, но тон писем, где говорится, что буду делать, когда посчитаю нужным-огорчает...это касалось "болтающихся" рядов в системе...Мне все-таки кажется, что если мы выполняем свои обязанности, то и организатор может проставить оплату, убрать отказанные ряды. Надо отдать должное, что после моей просьбы ряд мой удалили, но тон писем я все равно не поняла..

23.12.2008 22:54:49, Pokup1
А вот я считаю Миринду одним из лучших оргов. У нее все четко и удобно, да, естественно, в первую очередь удобно для нее - но и для участников тоже. Мой бы тон был тоже недружелюбным, если б получая четкие инструкции в рассылки косяком тянулись глупые вопросы. 24.12.2008 10:35:59, LeLik(в сист. all4olga)
мне тоже!
сдав деньги, всегда уверена в том, что они будут проставлены в системе и что потом получу заказанную вещь.
24.12.2008 12:26:01, Bobochka
Ооо, ну вот, потянулись обиженные 23.12.2008 22:58:16, Mirinda
Pokup1
я не обиженная, просто пожелание-быть чуууууточку мягшеееееее

23.12.2008 22:59:27, Pokup1
1. Не надо принимать за личное оскорбление мой телеграфный стиль письма - это производственная необходимость и экономия времени, увы.
2. Чем вам мешали эти висящие ряды то? я ведь всех предупреждала и не раз, что они выкупаться не будут. К сожалению я не располагала достаточным временем, чтобы поштучно удалить несколько сотен заказов, о чем тоже писала не раз.
23.12.2008 23:01:54, Mirinda
Вы наверное что-то перепутали или до вас не правильно донесли информацию.
Мне позвонила девочка, сказала что она за колготками для Татьяны. Я ей ответила, что имя Татьяна мне ни о чем не говорит, и пусть она позвонит тому, кто ее послал и спросит, что нужно говорить, чтобы ее поняли.
Насчет телефона - у меня села батарея и полчаса он действительно не работал. Но что мешало вашей девочке зайти и постучать в дверь? У вас была вся информация как ко мне попасть, совсем не обязательно было стоять на морозе и строчить мне смс-ки о том, что она тут стоит и мерзнет.
Ок, я ваш заказ отправлю в пристрой, не вопрос. Приношу свои извинения за неработающий телефон.
Всего Вам доброго.
23.12.2008 22:40:01, Mirinda
Leomam
Прикольно:((( А вот любопытно, ну просто гипотетически: А вот если бы так сложились обстоятельства, ну случайно, по недоразумению или оплошности (или еще почему-нибудь), что на морозе стояла бы ВАША ДЕВОЧКА, Вы бы как отреагировали на ситуацию? Примерно так же: сами виноваты, а я вся в белом?:( 24.12.2008 16:53:30, Leomam
Действительно прикольно, что вы нашли в моем рассказе посыл "сами виноваты, а я вся в белом".
Вы читаете по диагонали?
24.12.2008 17:04:24, Mirinda
Leomam
Да нет вовсе- это образ навеялся сам собой, просто на основании диалога. А вот вопрос был про ВАШУ девочку: я давно уже заметила, что как только человеку приходится предположительно поставить себя (или кого-то из своих близких) в похожую неловкую или неприятную ситуацию, он по-другому реагирует. Это, кстати, неплохой способ понять другого. А про чтение по диагонали -это Вы, конечно, ушли от ответа-то: в журналистике это называется некорректное цитирование (тоже хороший способ уйти от ответа). 24.12.2008 17:13:28, Leomam
В гипотетическом случае с "моей девочкой" я бы тоже задалась вопросом - почему она не зашла в подъезд и не постучалась? 24.12.2008 17:49:29, Mirinda
Да, все верно, эта девочка позвонила, вы на нее накричали, и как только она положила трубку перестали брать ее. Она все выяснила, стала вам набирать и по телефону и по домофону, и что ... зная что она там стоит можно было уж и спуститься открыть дверь. В подъезд пока она стояла никто не входил,что ей оставалось делать, только ждать. А говорить что будучи дома у вас разрядился телефон , глупо... 23.12.2008 23:03:57, ludmila_tata
Послушайте, вы были свидетелем разговора? нет. А у меня есть свидетели, что я на нее не кричала. Это первая неправда.
У меня нет от нее пропущенных вызовов, только смс уведомления - вторая неправда.
Я вам дала КОД ДОМОФОНА, это сим-сим, который открывает подъездную дверь, достаточно его набрать и зайти внутрь, пройти два шага до нужной квартиры и постучать. Почему девочка этого не сделала?
И что вы находите глупого в том, что у меня разрядился телефон? Я с утра в беготне, ездила на две фирмы, привезла выкуп, много звонила по телефону и мне звонили. Что в этом глупого то?
23.12.2008 23:07:46, Mirinda
Всеж чисто по человечески, зная что человек стоит внизу и не может дозвониться........... А с городского перезвонить этой девочке? 23.12.2008 23:49:35, GalchonokS
Вот чисто по человечески - у меня нет мелофона, чтобы догадаться что там кто-то стоит. Потому как из контекста этого разговора не было ясно, что она уже пришла и стоит. Мало ли кто мне позвонит со словами "Я от Тани за колготками". Тем более мне удивительно, что если Таня послала, то значит есть точный адрес. 23.12.2008 23:53:53, Mirinda
КЕЙТ
так когда телефон на зарядке им же можно пользоваться тоже...воткнул зарядку и он снова работает:) 24.12.2008 09:45:24, КЕЙТ
Эт ты к чему? я НЕ ВИДЕЛА и НЕ ЗНАЛА что он у меня выключился! 24.12.2008 17:09:17, Mirinda
buslik (в системе gvv9)
Миринда я вас очень прошу найти мои колготки и передать их Амброзии в субботу, очень не хочется перед НГ напрягать Вас и себя.Или хотя сообщить мне когда я их реально могу получить. 23.12.2008 23:01:50, buslik (в системе gvv9)
Да, я вам хотела счас написать об этом. Вы меня не напрягаете, это моя ошибка. Ваш заказ был наполовину собран и куда то положен, поскольку вы написали что уезжаете.. Куда положила - не могу найти, коробки все одинаковые.. Как найду - отпишусь обязательно. 23.12.2008 23:03:44, Mirinda
buslik (в системе gvv9)
Спасибо буду ждать с нетерпением.Спасибо что отложили и не пристраивали :)) 23.12.2008 23:07:16, buslik (в системе gvv9)
Таник1
я, конечно, извиняюсь, но что это у вас за телефон такой допотопный, который полчаса заряжается? 23.12.2008 22:48:01, Таник1
Паралоновая котлета
у ми тел, не допотопный совсем, но и не новый(как раз все выкинуть собираюсь, уже год, все руки не доходят новый купить)
короче если он разрядился, то сразу после включения в сеть не включается, надо минут 15 подождать.....
мож он просто корявый, типа брак или еще чего, но вот бывают телефоны и такие.
23.12.2008 23:00:02, Паралоновая котлета
Чувствую себя как на суде присяжных, но ладно, отвечу.
Телефон лежал себе на подоконниче и тихо издох, отрубился, чего я не заметила. Увидела только тогда, когда Светлана23 написала, что она мне звонит, а телефон не доступен (см. топ ниже).
23.12.2008 22:50:55, Mirinda
Фирина
ОФФ: Татьяна, спасибо вам за валенки - легкие, мягкие. Сегодня дочка их привезла! Я их сама украшу и повешу фотохваст! Изумительные валенки! Всем рекомендую!
23.12.2008 21:58:57, Фирина
)) Я очень рада, что понравились) сама не нарадуюсь, правда они очень легкие и мягкие) 23.12.2008 22:17:33, ludmila_tata
м-мБрошкина
немного личного опыта...однажды я ждала курьера, и он не приехал....потом, когда я выясняла в чем дело, оказалось, что курьеру дали неправильный адрес (вместо корпуса 4 написали корпус 1) и номере моего телефона неверной была последняя цифра. А так да, курьер приехал, мерз, звонил, нервничал, а я звонила на фирму - нервничала, переживала..
Я это к тому, что возможно у Вас тоже произошла какая-то нестыковка в координатах\телефонах, может девочка не к тому дому подошла, или не тот мобильный набирала... Возможно все же допустить, что это не только вина орга?
Я просто против категоричности и ЗА объективное определение причин) НЕ нервничайте главное)Не стоит это того,а сестренке купите конфетку)))
23.12.2008 21:54:37, м-мБрошкина
да я успокоилась) но высказаться хотелось. 23.12.2008 22:02:04, ludmila_tata
Паралоновая котлета
+1 как-то мне тел не тот дали, на 1 цифирку отличался, я позвонила, на меня наругались и сказали, что я каждые выходные звоню, чтоб я забыла этот номер и ничего она не продает:)))
видимо не мне одной так достался телефончик с изъяном.
23.12.2008 22:01:20, Паралоновая котлета
с телефоном там проблем нет, просто его включают на 5 минут, для нужных людей...для остальных он вне зоны действия, к сожалению. 23.12.2008 22:18:48, ludmila_tata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!