Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Белые кеды для девочки на 39, у кого?

Предыстория: у дочери в ближайшее воскресенье выступление (отчетник Тодеса в Крокусе), неделю назад было велено подготовить кеды белые к выступлению. Поскольку они у моей барышни имеются ( нет, теперь уже имелись )) ), я и не парилась. Но..., я не учла хозяйственность своей барышни )) Барышня решила постирать свои белые кеды, и чтоб им не скучно было одним болтаться в барабане, добавила к ним в компанию ярко-красные кеды брата )))) В результате, имеем две пары нежно-розовых Конверсов ))
Итого: брат в шоке, барышня в недоумении, а мама чешет репу и первым делом в посиделки с вопросом )))) Где, у кого, с быстрым выкупом или в пристрое и с возможностью забрать на Туле в эту субботу? )) Ну и не по ценам боинга, разумеется )) Не хочется ради одного выступления существенно тратиться, пусть розовыми наслаждается ))
02.12.2014 18:34:49,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Businka
средство Антилин для случайно окрашенных тканей. Будут белоснежные и братовы заодно покраснеют. Только я бы раздельно в тазике их отбеливала. Сначала белые )
02.12.2014 19:58:29, Businka
Gracie
затейница какая))) по делу не подскажу:(
ну и офф) на гарипотеровские-то по линзам хде заказ? с асферикой подружился или нет
02.12.2014 19:20:20, Gracie
Так по рецепту жеж, у тя на почте )) Рэи полюбил, говорит сейчас нормуль )) 02.12.2014 19:22:52, Damo4ka
Gracie
покусаю)) рецепт-рецептом, а линзы мамке выбирать, тык сказать, по папкиному кошельку надо))
лан, варианты тогда пришлю на утверждение сметы)))))
02.12.2014 19:43:06, Gracie
)) чиок тебя )) 02.12.2014 19:59:18, Damo4ka
Простенькие белые кеды а-ля конверсы одно время были в ашанах рублей по 300. 02.12.2014 18:43:19, Oups
Ценная инфа, съезжу, пасиб. 02.12.2014 19:20:31, Damo4ka
Двигатель
А если восстановителем цвета воспользоваться? Дешевле будет
картинка

картинка
02.12.2014 18:40:49, Двигатель
Спа ибо, попробую. Я ванишом пыталась, не спасло (( 02.12.2014 19:18:15, Damo4ka
Двигатель
Не...Вани хорош, но от другого - такое он не сможет. 02.12.2014 20:31:54, Двигатель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!