Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

И я столкнулась-записалась на 3.5 часа всего:(

Запискалась в 16:30 сегодня до 20 часов сегодня же!!!!!
С надписью большими буквами НЕ ВЫПИСЫВАТЬ.
В системе в предложении Манюни на одеяло и подушки.
И встреча удобнее не придумаешь-у дома практически,просто картинки на работе не могла просматреть(
----
Сейчас только приехала,полезла в систему мамке показать-похвастаться:)
--------ага,похвасталась:(
ТАК ВОТ- КТО-ТО ЗАПИСАЛСЯ.
Так неприятно не было еще:(
Мамку конечно без обещанного подарка не оставим,но вот насколько неприятно просто неописать.
23.12.2008 18:09:04,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Хм... а написать оргу и восстановить справедливость? ИМХО, не надо весь негатив нести в конфу. 24.12.2008 10:54:04, ЛюбимицаКлаппа
Tirly
ну вот, надо было мне все же за тобой следом в резерв встать, может двоих бы не турнули :) ты напиши Маше чтобы она тебя обратно вписала меня можешь в свидетели записать, ибо я хотела на две твои позиции из трех в резерв встать :))) 24.12.2008 00:13:12, Tirly
mimozkin
Можете закидать меня помидорами, но я иногда записываюсь "через голову". Если вещи популярные, дефицитные так сказать (ну и мне очень нужные естессно)) и предварительная запись больше чем на полдня. Потому что караулить запись у меня времени нет,да и найдется кто-то более смелый, который и через моё "точно" перепрыгнет. Единственное НО. Когда мои предвариловки тоже игнорируют, я не возмущаюсь и не огорчаюсь. Значит не так уж вещь мне нужна была и ваще не судьба))). Плюс съэкономленные деньги) так что везде можно плюсы найти) 23.12.2008 23:40:04, mimozkin
Ylianka
беее :( Ваша логика перевернута с ног на голову :(((
т.е. если есть наглые люди, то давайте с них все пример будет брать? :(
24.12.2008 00:12:23, Ylianka
+1000! 24.12.2008 11:41:53, vakhlyaeva
mimozkin
Почему перевернута-то?) и почему они наглые,эти люди? они нарушили какие-то правила? про совесть не говорю, потому что не тот пример. Шмотки они и есть шмотки. И если мне вещь нужна,я записываюсь на постоянку всегда. Если сомневаюсь, на предвариловку. Кто-то перебъет-ради бога, значит ему нужнее. Правда мне никогда не надо советоваться с детьми,мужьями,родителями...мой выбор все одобряют всегда)) 24.12.2008 10:33:43, mimozkin
Я записываюсь "через голову" только если в предложении записано "без предварительных записей" 25.12.2008 00:36:51, Анатолька
Zhurol
Ой, я свидетель Выше предвариловки, напишите Маше, может восстановит справедливость (могу подтвердить) 23.12.2008 23:37:07, Zhurol
Фирина
да, я видела вашу запись предварительно ...жаль((((
23.12.2008 22:08:26, Фирина
Julie Alex
Девченки, ну сколько тут пишут об этом, уже можно сделать выводы и изменить схему поведения в таких ситуациях :))) Мне кажется, надо просто сразу записываться напостоянно. Если что - потом пристраивать. А если так не хочется, то нечего и пенять потом. Как говорится: не уверен - не обгоняй. Ну сколько можно об этом. Сразу оговорюсь, что я никого так не выписывала никогда, но и сама так не пишусь. Потому что сколько раз натыкалась на такие записи, которые висят и висят, да еще и очередь образуется. И конечно же на нужных размерах. В результате и люди деликатные не могут записаться на нужную им позицию (в которой они уверены) и ряд не закрывается. На мой взгляд так записываться не менее некрасиво, чем выписывать таких и записываться на их место.
Сорри, никого не хотела обидеть, это просто мой взгляд на ситуацию
23.12.2008 20:40:35, Julie Alex
Ylianka
неправда!! если человек указывает, что НЕ выписывать ДО какого-то ТОЧНОГО времени, то выкидывать его - большое-большое свинство! 24.12.2008 00:08:33, Ylianka
Хорошая
ну не скажите полдня это нормально
например очень понравилась вещь, но пока я ее мужу не покажу никогда на постоянку не пишусь
но 3дня и выше это круто..
23.12.2008 22:24:43, Хорошая
ES
Ну и что - если кто-то готов записаться сразу, имхо - его право. 24.12.2008 00:01:23, ES
Elena_Pr
но все это меркнет на фоне предварительной записи в свой собственный ряд... вот где глубина мысли :))) 23.12.2008 22:13:48, Elena_Pr
murzzzzzilka
А зря... Пример. Я создала ряд в обувном предложении. Для себя. Но точный размер выяснила, померив. Ломануться сразу в магазин не имею возможности, потому записалась на два размера ПРЕДВАРИТЕЛЬНО на пару дней. Не считаю это чем-то из ряда вон.
Меня больше поражает "глубина мысли" людей выписывающих СОЗДАТЕЛЕЙ ряда:-) Вот уж, действительно, смешно:-)
23.12.2008 23:48:21, murzzzzzilka
Elena_Pr
Это вообще песня :))) Но я не пойму, почему нельзя в свой ряд записаться нормально, а потом выписаться, если что? Ведь даже просить никого не надо...
А так, если мне вещь точно нужна, а на ней кто-то предварительно, я записываюсь на постоянку и строчу письмо человеку, что мне вещь нужна стопудово, поэтому я на нее встала, но если он надумает - напишу создателю ряда или оргу, чтобы переписали. Вот так :)
23.12.2008 23:55:51, Elena_Pr
I-ris
+1 23.12.2008 21:38:56, I-ris
Adams
+1000 23.12.2008 20:54:26, Adams
Манго-Манго
я тоже записывалась - и все исчезло, может, просто не оказалось этих вещей( 23.12.2008 18:14:52, Манго-Манго
risha
Напишите Маше - она впишет вас обратно. 23.12.2008 18:10:21, risha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!