Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Mama_i_detki

утонул мобильни :((

Девушки, может кт чего подскажет на сей счёт...Упал в раковину с водой телефон...Посмотрела - вроде всё ок. Часа через 2 начал глючить. Как спасти теперь или без вариантов?
23.12.2008 17:52:02,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Maximama
Выключаем. Сушим. Около метро "Кузнецкий мост", далее - до магазина "Экко" - там - в подвальчик, там - типа торговый центр, там есть Сервисный центр, где Вам помогут. У меня с тел. сына было такое - там все исправили. 24.12.2008 10:37:26, Maximama
Julie Alex
может и не спасти уже. Надо в такихслучаях СРАЗУ выключать и тогда сушить. У меня была пообная ситуация, утопила слегка телефон, он продолжать работать. А через час погасла подсветка экрана. Остальное все работало. Когда отнесли в сервис, поставили диагноз: коррозия шлейфа и платы (у меня раскладушка). Замена сопоставима со стоимостью нового телефона. 23.12.2008 20:43:57, Julie Alex
ixoria
У меня дочка в стакане с водой телефон искупала, основательно так. Сначала он полностью отключился, я его феном сушила, но без результатно. Расстроилась ужасно, телефон-то был свежекупленным, но через несколько дней телефон как следует просох и заработал :) 23.12.2008 20:12:33, ixoria
irmika
я просто сушила, разобрав на части.
Свой Simens вообще забыла из курки вынуть перед стиркой, так и постирала. Потом просушила, еще года три-четыре работал, как миленький.
А вот Motorola под дождик попала у меня, причем не сильно и намок телефон, но сразу же отрубился навсегда :(
23.12.2008 18:47:17, irmika
Мальса
сушите феном. долго. если совсем не поможет, а расставаться с телефоном не хотите, можно в ремонт отнести, они просушат, на какое-то время хватит.
мне в мастерской сказали, что утопленники рано или поздно все равно накрываются, это вопрос времени. у меня где-то год продержался, причем в него просто вода попала, а вот братик мой конкретно тел топил в унитазе:) Так у него он года три после этого так и работает.
23.12.2008 18:40:40, Мальса
Mama_i_detki
Ой, ещё один вопрос. А скачать записи из телефона вообще не реально? 23.12.2008 18:09:55, Mama_i_detki
Mama_i_detki
грустно конечно...Один плюс вижу. Мужу не надо будет мучаться с подарком на д.р 23.12.2008 18:09:09, Mama_i_detki
Иринка076
Надо было сразу в спирт окунуть, разобрать и сушить. Теперь уже поздно. 23.12.2008 17:58:58, Иринка076
Разобрать сразу и хорошо просушить. Можно феном, но осторожно. 23.12.2008 17:57:38, Лискин-Шыш
Тюльпанчик
Раскройте его, выньте аккумулятор, карту, все разложите и дайте хорошо просохнуть. 23.12.2008 17:57:18, Тюльпанчик
lialka
надо было сразу аккомулятор вынимать и сушить, тогда был шанс
сейчас скорее всего замкнет, но поробуйте вынуть и просушить
23.12.2008 17:55:40, lialka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!