Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Как в опто ответить участнику на оставленный отзыв?

чето не пойму куда жать(
01.12.2014 15:48:11,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

вы можете ответить только на негативный 01.12.2014 16:07:57, Сашкины жёны
Лакшми
Если отзыв с красной мордой, то на морду. На зеленый ответить нельзя 01.12.2014 16:07:34, Лакшми
а, вона что. У меня зеленый) просто смешная ситуация была, хотелось коммент написать) 01.12.2014 16:13:12, Малиновка
а я вообще не понимаю этих комментов зеленых.На х*рен(сори) писать в отзыве,что "я вообще-то хотела другого цвета,может у вас есть?)-при этом нигде в заказе не был указан желаемый цвет- во-первых, а во-вторых, напишите оргу и решите- есть цвет или нет.Оценка работы-то тут причем? Засорение,имхо и все.Там кто во что горазд стал, иногда так раздражает.
Одна недавно у меня учудила
Проверяю балансы тех,кто из дома забирал- смотрю у одной звездочка(комментарий,кстати,в оценках:шапка,орг- все супер!), а платежа за забранный заказ нет. И не помню,что она забирала-то.Иду,смотрю-лежит шапка дома,как лежала, она ее и не думала забирать.
Объясните действия этого человека?Пишу ей,в ответ: извЕните, ошиблась.и пропала опять))
01.12.2014 17:22:29, Сашкины жёны
инфузория в туфле
)))уж лучше так)чем орг за тебя машинки ставит,на вопрос : почему? Ответ: ну вы же забрали,хотя знает что не привезла... потом правда разобрались) 02.12.2014 16:21:16, инфузория в туфле
да уж, ржу)) у меня тоже всякие странные отзывы встречаются... спасибо, хоть не красные. Про шапку конечно вообще непонятно... оспидя, чего только не бывает, я вроде уже давненько в СП, а все не перестаю удивляться, иногда такое учудят, и смех и грех) 01.12.2014 22:20:53, Малиновка
Двигатель
Спасибо, хоть не красные))) Да я тоже, когда первую закупку делала, думала нужно писать о товаре)) представляю, как повеселила оргов)) 01.12.2014 23:01:57, Двигатель
Цветик-семицветик
Просто не все участники понимают что не обязательно ставить оценку и писать отзыв когда отмечаешь машинки. Вот и пишут всякую хрень 01.12.2014 18:45:15, Цветик-семицветик
Цветик-семицветик
а вы тут напишите:) мы посмеёмся:) 01.12.2014 16:15:52, Цветик-семицветик
не. Это наш с участником "междусобойчик", остальным не смешно будет)) 01.12.2014 22:21:33, Малиновка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!