Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Tarh

Про вайлберрис и скидки, или поиск закупки G*em*ko

Здравствуйте!
Я слышала о дичайших скидках возможных на вайлберрис, девочки берут платья за 1250р, которые стоят 3300. Может тут такая же система как на майшопе? Может кто ведет скидочную закупку? Узнать у девочек не могу - это я в отзывах о платьях прочла. Все пишут про скидки...
Ну или может кто ведет закупку беременных платьев G*em*ko? такие они безумно красивые :)
29.11.2014 13:30:55,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

тапки-в-клетку
Не знаю, как платья по качеству, а футболки мне совсем не понравились. Катышки на трикотаже образовались на третий же день... Даже со скидкой 15% (по промокоду) не стоят они заявленных денег... 29.11.2014 21:21:16, тапки-в-клетку
Может вам с футболкой gemko не повезло. У меня была одна, никаких катышек. Но она чистая синтетика, правда в жару да ещебеременной в ней было ок. 29.11.2014 23:18:20, TinaTekila
тапки-в-клетку
Моя из вискозы. Мягкая, приятная, малыш там на аппликации классный...но эти катышки:((( 30.11.2014 12:43:21, тапки-в-клетку
Tarh
Скажите, пожалуйста, вы именно про Гемко или про сам Вайллдберрис и всю продукцию там? Сейчас там даже 25% 29.11.2014 22:38:10, Tarh
тапки-в-клетку
Я именно про одну футболку Gemk0. В Вайлдберриз много еще другого покупала - все отличное: ) 30.11.2014 12:44:41, тапки-в-клетку
Liberty*
на WB это невозможно, там строгая система учета скидок, считается от процента выкупленного, т.е. для максимальной скидки в идеале не должно быть отказов от товара не подошедшего. 29.11.2014 15:32:33, Liberty*

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!