Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Графини Вишенки

Участница lenasa должна мне 50 тыс рублей за предзаказ в предложении со 100% предоплатой

Говорит, платить не буду, мне цена не нравится. Закупка евровая. Цены в прайсе в евро. Прайс был вывешен. Закупка по 100% предоплате, условия такие -
записались - сразу сдаёмся 50%, оставшиеся деньги готовьтесь сдать оперативно, как только заказ будет размещён на фирме. Я оплатила за неё по глупости, так как она уже не первый раз так заказывала. Уже многократно пожалела:(
Все остальные девочки-участницы без проблем всё оплатили.
Эта меня называет мошенницей, И ещё чернит меня в конфе. Присмотритесь к этой участнице, мне кажется, она нарушила условия закупки, а вам не кажется?

Вот я до последнего разборок не хотела, предложила ей даже рассрочку платежей. Но я же не Рокфеллер. Сейчас у неё на балансе немного денег и заказ её у пчёлки, это сами вещи и ещё соответственно деньги за них, но 50 тысяч это совсем не покроет:( Не держу я её вещи, зачем мне они, пусть оплачивает эти 50 и забирает всё... но она не идёт ни на какие компромиссы:(

[ссылка-1]
28.11.2014 14:01:08,

89 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ya samaya
Лена же вам неоднократно писала что бы вы выписали ее, вы проигнорировали, значит это ваш пристрой.
А по поводу остерегаться, я думаю, да я уверена что вы на той же lenase за все время хороший орг получили и такими участниками дорожить надо.
28.11.2014 19:19:27, ya samaya
Графини Вишенки
Не из этого предложения, речь шла о МЕК, а не про ИДО.
А вы бы выписали с заказанного уже? С мека я её выписала, где можно было(где без рядов), а потом вообще выписала себе в пристрой, но пристрой в 50 тыс для меня очень круто, и с чего бы мне её выписывать? Тогда все везде начнут выписываться - и что, орги должны всё это оплатить?
С чего бы мне такой участницей дорожить, которая мне денег должна и я за неё заплатила? Я её в ЧС внесла:-)
Орг% кстати тратится и на аренду помещения, и на транспортные расходы, и на многое другое.
28.11.2014 19:28:14, Графини Вишенки
ya samaya
Про орг я вам написала так как вы сами озвучили сумму долга, если вам от этого нет прибыли, может и не надо тогда оно)))

Лене я верю, репутация у нее такая, хорошая, за все время сп.
А вам нет, уж очень много топов про вас и личных разговоров тоже.
Один топ как вы поступили с девочкой с которой в паре работали, об много говорит.

Вас же не перед поставкой уже просили выписать, а перед заказом.
28.11.2014 20:02:46, ya samaya
Шоколада
+1000 28.11.2014 20:08:53, Шоколада
:( Не держу я её вещи, зачем мне они, пусть оплачивает эти 50 и забирает всё... но она не идёт ни на какие компромиссы:(
как то не увязывается у вас мне кажется-не держу-но и не отдам...
28.11.2014 15:49:01, lenasa
Однако игры в оптоловере становятся похожи на рэкет, тюкнул на запись НЕ пристроя (тут надо подумать), а выписаться не можешь, и плевать орг хотел, что это еще сбор, гони деньгу все равно, не мытьем так катанием участвуй в закупке. 28.11.2014 15:47:04, Атом
ТВЛ
ну вообще-то вы сами себе должны 50 тыщ. - пишете э, что "по глупости". Вот за глупость и расплачиваетесь. Зачем искать виноватого? А вот по другой сумме непонятно - хочется все ж разъяснений... 28.11.2014 15:28:12, ТВЛ
Графини Вишенки
По какой другой сумме? Там цены в предложении в евро стоят, поэтому она пишет, что в плюсе, а на самом деле в минусе.
Насчёт сама себе должна 50 тыщ - это, простите, как?:-)
28.11.2014 19:29:55, Графини Вишенки
ТВЛ
ну вы ж по своей инициативе выкупили неоплаченное, решили не обратить внимание на неоднократные просьбы участника о выписке, в конце концов - вы сами признали, что сделали это по своей глупости. Отсюда вывод - см выше. По другой сумме - вещи оплачены, но не получены на 4 с лишним тыщи, в плюсе 2 с лишним, непонятно = как такое может произойти 28.11.2014 19:45:10, ТВЛ
Почитала переписку по ссылке, и ничего не поняла. Ясно только одно, что Ленаса записалась, но не внесла денег, а Вы зачем-то заплатили за нее такую приличную сумму, хотя в условиях значится, что "нет предоплаты - нет заказа". Как бы обе не правы получается. Если не ошибаюсь, Ленаса очень активно участвует в закупках Мариэллы, и там у нее все хорошо. Опять же, Ира никого не кредитует обычно, по-моему.
Остается пристроить эти вещи, и забыть.
28.11.2014 15:06:29, Наталия1974
mariella
Наташ, ниже пишут что Лена просила ее выписать со всего еще до отправки заказала и орг как я поняла письма видела, ну если она ее не выписала до отправки заказа значит это вещи не Ленасы, а орга 28.11.2014 15:14:19, mariella
Графини Вишенки
Не просила. С ИДО в эти 50 тыс НЕ просила. Участница написала, что МЕК заказала её подружка и она не будет оплачивать. Я спросила, выписывать со всего мека, а об ИДО речи НЕ БЫЛО. И это, я считаю, ЕЁ заказ.
Если у вас с ней всё хорошо, вам повезло, значит, обувь ей нужнее детской одежды.
И вообще, в оптоловере заказы делаются через персоналку, она сделала, я заказала. Оплатила. И это она мне должна денег, не я ей.
И я могу пристроить уже её выкупленное-оплаченное, там меньше, а предзаказ огромный. Пусть оплачивает, мне так кажется, я уже все поблажки ей сделала. Я ей предложила рассрочку или пристроить свой заказ.
28.11.2014 19:34:21, Графини Вишенки
Ellen
Пусть повторно выложит переписку. Сразу будут видны просьбы об удалении и с каких именно заказов 28.11.2014 19:56:08, Ellen
выкладываю-может удалят конечно опять-модераторы не удаляйте плиззз

Автор а-л-е-н-к-а:: Ранг = 10 :: ЧС=1
Получатель Графини Вишенки
Отправлено 01.09.2014 14:19:12
Тема Re: Re: Re: ДАМЫ, в четверг к вечеру - нам вносить предоплату на фирму. Не подводите нас с предоплат

Удаляй тогда весь мой заказ на лето, до четверга не отвечу , а свои деньги за девчонок больше платить не буду(
-----Исходное сообщение-----
Автор: Графини Вишенки
Получатель: а-л-е-н-к-а
Отправлено: 29.08.2014 21:01:55
Тема: Re: Re: ДАМЫ, в четверг к вечеру - нам вносить предоплату на фирму. Не подводите нас с предоплатой

заказ должна сдать в пон-к утром, оттягивать не смогу - иначе не примут вообще (
определяйтесь с размерами

-----Исходное сообщение-----
Автор: а-л-е-н-к-а
Получатель: Графини Вишенки
Отправлено: 28.08.2014 11:59:09
Тема: Re: ДАМЫ, в четверг к вечеру - нам вносить предоплату на фирму. Не подводите нас с предоплатой

До 09.09 мой заказ не отправляй плизз

вот пожалуйста
28.11.2014 20:57:35, lenasa
по какому из предзаказов шла речь в этой переписке? Идо или Мек? 28.11.2014 21:25:14, alina_akulina
Это по всем, видно из загаловка, и по ответу тоже моему, написала весь заказ по лету! 28.11.2014 22:24:57, lenasa
вот из заголовка как раз не видно. Мек и Идо это разные предложения? Фирмы, на которые отправляется заказ по этим предложениям разные? или одна и та же с одинаковым сроком по размещению предзаказа по обеим маркам. Это могла быть рассылка по какому то конкретному предложению, но орги не уточнили в ней по какому. В переписке вы просите выписать из заказа, а не из заказов. Чувствуете разницу? Если орги сделали эту рассылку по конкретной фирме, то могли решить, что просьба ваша о выписке относится именно к этому предложению. Возможно на этом этапе и возникло недопонимание? 28.11.2014 22:48:00, alina_akulina
Я уже выставляла всю переписку на обозрение, и многие все видели, просто удалили потом, поэтому там все видно что я просила выписать со всего! Так как до 09.09 посмотреть не смогу! И смс есть от Орга у меня, она у меня 10.09 в смс еще раз повторно спрашивает- ну что выписывать? Со всего? Хотя я писала 01.09 выписать со всего!!! Получается она 10.09 еще не отправляла даже заказ? Или как минимум могла и 10.09 его поправить? И не просила я Орга включить меня в заказ, и типа я потом оплачу, бред! У кого надо я всегда прошу и подтверждаю если мне надо, и если я вдруг сама прошляпила время отправки, я всегда забираю вещи и оплачиваю, а здесь все наоборот, решила добить минималку, потом поменяла сама условия оплаты через неделю и потом решила требовать деньги, мошенничество и все тут. Не мне с этим теперь разбираться , я с такими людьми больше не работаю, и все тут. 29.11.2014 02:09:08, lenasa
Мне кажется, что если вы хотите чтобы конфа вам как-то помогла в разруливании данной ситуации, то вам надо идти поэтапно и официальным путем. Для начала повесить топ, обозвать его к примеру: "Прошу разрешения у Графинь на выкладывание переписки с целью прояснить ситуацию." Дать оргам ссылку на этот топ в опто и в личку.
Далее ждем, что они ответят. Если не ответят сегодня, топ повторять еще пару дней. Посмотрим на реакцию. Далее, если они дадут разрешение, ОТДЕЛЬНЫМ топом выложите ПОЛНУЮ переписку с КРАТКИМ и ЧЕТКИМ описанием ситуации. Названия предзаказов в которых вы пытались участвовать, за какую закупку на вас повесили долг и т.д. Я читала все ваши топы, но у вас такой сумбур в изложении, что я например так и не смогла восстановить всю цепочку и последовательность событий!
Если разрешения не будет в течение трех дней к примеру, то можно поднять топ с голосованием о лишении закупок данного орга статуса семейных до разрешения ситуации с участницей. Вот правда результаты этого голосования могут быть непредсказуемыми, уж очень много у нас нуждающихся в постельном белье, которое удобно забрать по пути на Туле :((
29.11.2014 10:21:50, alina_akulina
Я для себя все решила, я просто предупреждают всех здесь и все, а деньги свои я могу и официально вернуть, а сидеть здесь неделями у меня нет ни времени ни желания, я на все миллион процентов знаю что я права. 29.11.2014 11:30:27, lenasa
mariella
у вас в условиях написано что кто не сдал предоплату вы не заказываете, она предоплату не сдала, значит это ваши риски, вы заказали ей без договоренностей об оплате. 28.11.2014 19:45:48, mariella
Fire
Лиана, Ваша главная ошибка была в том, что, согласно ВАШИХ же правил ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ ТОВАР У ПОСТАВЩИКА, ЕСЛИ НЕТ ПРЕДЪОПЛАТЫ. Так что конкретно в этой ситуации все претензии - только к себе, невесело, конечно (особенно учитывая сумму пристроя), но факт остается фактом 28.11.2014 19:38:09, Fire
+ 29.11.2014 10:42:14, larchenok (lara1974)
SOV@
+++ 28.11.2014 22:58:56, SOV@
mariella
+++ 28.11.2014 19:44:41, mariella
Вока
Ир, мне казалось Ленаса просила выписать с вещей подруги. 28.11.2014 15:35:30, Вока
Спасибо, кто читал ниже, просили выписать раз 30, но орг. решила все же на свои риски заказать, Мое личное мнение, ей не хватало для минималки заказа и она решила и мне заказать, а вдруг прокатит... у меня же всегда большие заказы
а тут не прокатило, вот теперь и выкручивается
28.11.2014 15:51:03, lenasa
Графини Вишенки
Не просили. Я вот думаю, что из-за роста курса евро вы просто не хотите денег платить за этот уже невыгодный вам заказ. 28.11.2014 19:35:29, Графини Вишенки
Плачу всем оргам в оптоловере и в рублях и в евро, и поверьте ежедневно почти и куда более большими суммами, просто не выношу ложь и мошеничество, уж извините, это профессионально наверно, и не люблю когда мною пользуются, если уж вам надо было добить минималку так и писали бы-а придумаывать и делать все что я уже писала выше это как то низко...
спасибо всем кто почитал, думаю сделали для себя выводы, больше с вами общаться нет смысла и желания.
28.11.2014 21:02:25, lenasa
ТВЛ
ну как это не просила, в прошлый раз даже переписку выкладывала с этими просьбами, за что была удалена. И это был сентябрь, насколько я помню, а тогда курс был нормальный 28.11.2014 19:46:15, ТВЛ
Вы выкупили неоплаченный заказ на свой страх и риск. Зачем теперь перекладываете это на участника? 28.11.2014 19:39:58, Ta_tiana
Выкупил, добив минималку, до поднятия курса евро, а как курс евро подскочил орг решила вернуть свои риски посредством добросовестной участницы. 28.11.2014 23:29:15, Осенний лист
ya samaya
Прям мысли мои написала про минималку, ещё из прошлых твоих топов об этом поняла. 28.11.2014 19:21:01, ya samaya
Вока
Скорее всего 28.11.2014 15:58:24, Вока
mariella
Оль, но в любом случае, она же с оргом как я поняла не договаривалась о том что оплатит позже? если такая договоренность была, тогда Лена должна оплатить и забрать, если договоренности не было, это риски орга. Я же вас спрашиваю (кто со мной давно) что у вас по оплате, многие пишут договоренность, мне этого достаточно, вы со мной договорились об оплате попозже, а тут договоренности не было 28.11.2014 15:45:44, mariella
Вока
Ниже прочитала, что просила выписать со всего 28.11.2014 15:56:07, Вока
Вока
Вот этого не знаю, что там с договоренностями было. 28.11.2014 15:51:27, Вока
Ну, и как бы "нет денег-нет заказа", я считаю. 28.11.2014 15:17:14, Наталия1974
деньги оплачены и на балансе плюс-вещи не отдает орг
а по лето 2015 орг. не выписала как просили-а заказала сама, хотя никогда с этим оргом я на таких условиях не участвовала, с кем я договариваюсь орги знают, и всегда их прошу если надо включить меня в заказ и всегда плачу, все орги в курсе мои(за что им огромное спасибо!), а здесь орг САМА решила вдруг, а теперь меня обвиняет, ну и куча всего ниже написала уже
28.11.2014 15:55:15, lenasa
Ну, как бы я тоже не стала бы такую сумму оплачивать без конкретного договора. 28.11.2014 16:12:11, Наталия1974
Графини Вишенки
договор - это заказ её в оптоловере. Если у каждого орга с каждой участницей будут договора какие-то личные, то зачем тогда вообще оптоловер? Пусть придут орги и скажут, что у них в системе участники так заказы делают:-)
На момент заказа моего на фирме эта участница была в предложениях вписана, вписалась-сама. Просьбы "Выпишите меня с арт такой-то такой-то из предложения ИДО" не было.
28.11.2014 19:38:18, Графини Вишенки
Она была записана в предложении с предоплатой. Предоплаты не было. Выкуп без предоплаты в предложении где она требуется полный риск организатора 29.11.2014 10:46:45, larchenok (lara1974)
mariella
я ниже вам сказала как происходит у меня по перчаткам, закупка тоже в евро. Заказ уходит раньше чем ВСЕ оплачивают. И я прекрасно понимаю, что тот кто не оплатит это мои риски, а риск участника попасть в Чс 28.11.2014 19:47:50, mariella
ТВЛ
договор - это условия ВАШИ и заказ участницы. Вы не выполнили условия договора, выкупив без предоплаты:) 28.11.2014 19:46:48, ТВЛ
Но, в условиях прописано у Вас, что "нет предоплаты - нет заказа"? 28.11.2014 19:43:40, Наталия1974
mariella
по личной договоренности со мной могу могу разрешить оплатить чуть позже, но и то тем кто давно со мной, с Леной у меня нет проблем, если она записалась и сказала что оплатит, значит оплатит. 28.11.2014 15:12:22, mariella
Графини Вишенки
у меня тоже не было.
Но вы же не в оптоловере дела ведёте? Там всё по-другому, участник записывается и это значит, он заказал. Если уже орг заказал, участник выписаться не может, должен пристраивать. Я не против, чтобы Лена сама свой заказ пристроила, а вещи её я не держу, они у Пчёлки, но у нас не разрешены финансовые вопросы.
28.11.2014 19:40:28, Графини Вишенки
mariella
Но вы же не в оптоловере дела ведёте?
я веду и здесь и там и предзаказы у меня есть и там и здесь, про закупки там я вам ответила выше и ниже
28.11.2014 19:48:49, mariella
Ну, вот, я в "Обувь" часто хожу, и вижу Лену в куче рядов. Раз ее из рядов не выписывают, значит проблем с ней нет:) 28.11.2014 15:18:05, Наталия1974
mariella
у меня нет с ней проблем, если она записалась, она может догов. со мной об оплате чуть позже (КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ДОГОВОРИТЬСЯ) и она оплачивает свои заказы. А тут не было никакой договоренности, так еще она просила ее выписать со всего еще до отправки заказа.... И писем про то чтобы выписать было не одно, я могу допустить что письмо не пришло, но было написано не одно письмо и орг ей отвечала, если орг не могла выписать она тогда должна была написать заказ ушел на фирму. 28.11.2014 15:20:52, mariella
Fire
Ир, согласна на все 100 - обычно ситуация, если нужно отойти от правил закупки, строится по схеме "участник просит орга об особых условиях - орг либо пошел на встречу либо отказался", а тут то совсем другой расклад. 28.11.2014 15:26:54, Fire
+100 28.11.2014 15:56:06, lenasa
chukolat
я помню предыдущую тему lenasa и выложенную переписку, что она просила не выкупать! ей еще до того, как все было отправлено на фирму; помню, что там были и ваши ответы, где вы задавали уточняющие вопросы по заказу (нужно или не нужно выкупать и какие именно фирмы). И не могу понять как можно после подобной переписки, где вы явно понимаете о чем пишет участник (что выкупать не нужно), заказать на такую сумму?! 28.11.2014 14:54:19, chukolat
Графини Вишенки
Я в той теме не отвечала, лежала с ребёнком в больнице. 28.11.2014 19:40:58, Графини Вишенки
chukolat
Я пишу про ответы в переписке из опто, которую выкладывала lenasa. 29.11.2014 15:40:41, chukolat
я помню ту переписку, в ней много раз участница просила выписать 28.11.2014 14:49:00, Tomatut :)
Лена выкладывала вашу переписку с ней, в которой 10 раз просила вас не выкупать эти вещи еще до всех выкупов, вы ее почему то проигнорировали, зачем то сами выкупили, а теперь требуете деньги. 28.11.2014 14:45:00, vezelka
Вы бы тему переименовали что ли.... абсурдно звучит - как можно быть должной в предложении со 100% предоплатой? )) 28.11.2014 14:32:11, Пять с плюсом
ya samaya
)))) 28.11.2014 20:14:26, ya samaya
pesnya
У меня еще вопрос - закупка семейная? Если нет, то почему конфа посиделки должна участвовать в ваших разборках? 28.11.2014 14:31:15, pesnya
Графини Вишенки
да, семейная. 28.11.2014 19:41:17, Графини Вишенки
если даже несемейная, не вижу ничего плохого, что здесь пишут, все-таки многие обитают здесь и в системе, я, например, сделала для себя определенные выводы
вас никто не заставляет участвовать в разборках
28.11.2014 14:45:35, Soonnn
pesnya
выводы все уже давно сделали, не только вы, а орг продолжает торговать по своим личным правилам. 28.11.2014 14:52:19, pesnya
Графини Вишенки
Ну конечно, правила есть, 10% по предоплате, 15% на свои, данная закупка - ТОЛЬКО 10% и 100% предоплата, 50% сразу после заказа в оптоловере(сменили свободно на свой ник), 50 оставшиеся - как только фирма примет заказ. Фирма ещё осенью приняла заказ. 28.11.2014 19:43:20, Графини Вишенки
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
у вас уже были проблемы с этим участником, насколько я поняла?! И сейчас сумма не маленькая! а вы без предоплаты заказываете? 28.11.2014 14:30:16, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
посмотрела предложение - там выкуп без рядов. ЗАЧЕМ вы оплачивали заказ участника???? я понимаю ещё если выкуп рядами, да и то - сумма немаленькая! 28.11.2014 14:35:38, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
TatiAnna
Наоборот, это у участников проблемы с этим оргом, особенно если заказ по предоплате... Конкретно эта участница всегда все оплачивает, вот забирать может долго, но по оплате никаких проблем... 28.11.2014 14:34:50, TatiAnna
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
где-то в этих двух топах промелькнуло, что участница отказалась от выкупленного, объяснив, что "это подруга заказала - ей не нужно - участница оплачивать тоже не будет" 28.11.2014 14:37:30, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
В двух топах участница несколько раз указала на то, что просила организаторов несколько раз выписать ее изо всего, еще до всех выкупов, т.к. у нее были вопросы с расчетами. 28.11.2014 14:46:26, vezelka
Innulik
а насколько помню, участница писала, что она просила еще до отправления заказа на фирму выписать ее с данных позиций, но орг проигнорировал эту просьбу. 28.11.2014 14:45:37, Innulik
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
а вот это я пропустила 28.11.2014 14:56:44, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Fire
Вы же сами правила прописали, согласно им "нет предъоплаты - нет заказа". Зачем Вы выкупали на свои?! Предысторию не знаю, вывод сделан исключительно из вашего поста. Так что это те самые издержки СП, которые повисли на Вас.
Ну а если быть честными совсем до конца - желание получить орг% перевесило риски остаться с пристроем, ИМХО
28.11.2014 14:21:41, Fire
пАрАлоновая котлета
многие орги выкупают на свои, пока ждут предоплату, ну да, риски сп.
не обязательно желание получить %, иногда желание чтоб и другим досталось и много чего еще желание может быть.

я не особо вникала канешн, но участник должон был заранее, до бронирования на фирме отказаться, а орги не должны выкупать без оплаты, тем более на такие суммы.
28.11.2014 14:44:39, пАрАлоновая котлета
Двигатель
А как понять, что заказ уже забронирован на фирме? 28.11.2014 14:54:17, Двигатель
пАрАлоновая котлета
орг ставит соответсвуюший значек, но вот тут точно несовершенство системы, орги их ставить могут и еще не заказав, а просто чтоб не участник уже не выписывался, ( 28.11.2014 16:17:05, пАрАлоновая котлета
Innulik
оказывается участник несколько раз просил, но не был услышан. 28.11.2014 14:46:45, Innulik
Benita
может заказ был уже на обработке и выписаться было нельзя. тогда остается только оплатить. 28.11.2014 19:03:42, Benita
Графини Вишенки
Обычно она предоплачивала и проблем не возникало. Я поверила, что в этот раз будет так же. А вы никому никогда не верили бы? Многие орги "добивают минималку" - у них это тоже "желание получить орг%"? - просто иначе вообще никаких закупок не будет. Ну и - я заказываю сначала, мне подтверждают, я собираю деньги, я ж не буду за отказы неподтверждённые собирать. А потом я уже не могу от заказа отказаться, это несерьёзно, мне просто откажут в закупке.
В данных закупках я свой орг% отрабатываю. Нам осень по хорошему курсу отдали оперативно, когда евро "поплыл". Ночью вещи разбирала, чтобы можно было уже в субботу забрать(привезли вечером в пятницу). Каталоги я все разместила в альбом, картинки, живые фото брала у менеджера, ряды в предложении заводила, всё, чтобы участницам было удобно заказать. Договорилась, что можно позиции без рядов. Курс если вырастет, постараюсь договориться на курс предзаказа - но обещать я не в силах. Всё идёт через менеджера фирмы.
28.11.2014 14:37:52, Графини Вишенки
Fire
Т.е. в данной ситуации у Вас не набиралась минималка, участник попросил Вас выкупить заказ без оплаты и оплатить заказ за неё? Или ситуация выглядела как-то иначе?
По поводу "добивают минималку" - да, они её добивают, но и весь пристрой считают СВОЕЙ проблемой, разве не так? И делают они это именно для того, чтобы сделка состоялась, а в результате получить орг% (да, это их заработок, достойная работа должна быть оплачена, только так и никак иначе!!!), но и риски тоже их. А во все эти рассказки в рамках СП "чтобы всем всё досталось и было всем щастье", извините, но я не верю.
28.11.2014 15:04:29, Fire
Цветик-семицветик
+1000 винить можно только себя 28.11.2014 14:28:39, Цветик-семицветик
вам нужен третейский судья, которому вы обе покажите сканы из системы и подтверждения оплаты. я не читала "первую серию", но прошла по ссылке - как-то у вас разнятся суммы ваши 50 тыс. против ее 4800... странно все это 28.11.2014 14:19:59, MASHULYA
Diola
и вы нарушили свои же условия, выкупив без предоплаты.
Можно было просто не включать позиции в заказ. Большинство организаторов об этом настойчиво предупреждает. Нет предоплаты- нет заказа.
28.11.2014 14:18:38, Diola
Двигатель
А зачем Вы еще и на Пчелку повесили вещи...сами накосячили-сами и разбирайтесь. А Пчелка почему должна участвовать в Ваших разборках? Непорядочно это 28.11.2014 14:15:22, Двигатель
Мне не оч понятно, что значит по глупости обещала выписать и по глупости оплатила:( 28.11.2014 14:12:38, Len.ta
alferova
+1000 глупость в финансовых вопросах это абсурд) 28.11.2014 15:45:05, alferova
ТВЛ
во-во 28.11.2014 14:49:08, ТВЛ
Нежный Барс
+1000 28.11.2014 14:23:07, Нежный Барс
Закупка по 100% предоплате - нет денег, нет заказа.Если вам не оплатили, то зачем вообще выкупать ее заказ?

А получается, что за счет других выкупается весь заказ, потом евро скачет и кто оплатил сразу 100% должен доплачивать.
28.11.2014 14:08:20, Iriska2009
Benita
доплачивать приходится во всех евровых закупках т.к. идет пересчет на момент проставления касок. 28.11.2014 19:06:50, Benita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!