Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

орг. Графини Вишенки--- ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО ОРГА

Добрый день! Многие уже в курсе, писали мне и в личку и здесь я вывешивала ВСЮ переписку, но модераторы через несколько дней удалили, но многие видели и были на моей стороне.
Девочки Я вас прошу СТОРОНИТЕСЬ ЭТОГО орга, говорю не просто так около 10 участников девочки мне написали в личку про этого орга после моего здесь письма, хотя я и не просила и рассказали как с ними этот орг ужасно поступила, оказывается уже были здесь разборки, но я не нашла и не захожу если честно сюда, некогда, поэтому и сама норвалась.
Итог, ОПЛАЧЕННЫЕ вещи еще весной и летом доплата была- не отдает! и деньги не возвращает! сейчас выкуплено на 4856,46 уже больше месяца вещей и на моем балансе ПЛЮС 2244,82 !!!!
Остерегайтесь орга, постоянно пишет разные вещи ,сначала одно пишет, потом другое, запуталась сама уже и в письмах постоянное противоречие, на что я оргу неоднократно говорила, сама вписывала меня в заказ без моего ведома( я только видела что у меня долг растет), меняет условия закупок ПОСЛЕ отправки на фирму,а сейчас просто шантажирует!
Я не обеднею от этой суммы Слава Богу, деньги заберу другим методом, а ВАС очень прошу остерегайтесь!
28.11.2014 13:28:08,

71 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ой, Лен... почитала, прямо фуфуфу! Бывают же люди... и не боятся ничего, видимо, считают, что на них законы физики не действуют - но нет, в таких случаях сила действия не просто равна противодействию, еще и прихлопнет так, что мамадорогая.
А тебе желаю не тратить нервы и довести все до логического завершения. Просто кто-то смолчит и утрется, а у кого-то обостренное чувство справедливости и нежелание подставить вторую часть лица. Терпения тебе) конструктивно, увы, нечего сказать - все уже написали вроде...
29.11.2014 14:24:28, Mistie
Спасибо! 29.11.2014 16:16:23, lenasa
Вот хотела же проходить мимо всех обсуждений этого орга, но не смогла. Хочу все таки сказать (как знающий все изнутри и работающая раньше с этим оргом) - участница Лена - замечательная девушка, никогда за несколько лет никаких проблем с ней у нас не было (когда я вела эти закупки) - всегда отвечала на письма и оплачивала свои заказы - а вот орг.... так сказать с подмоченной репутацией... Отчего конфликт у нас случился - я участницам предоплату сделала 30% (только на оплату предзаказа на фирму, до этого было 50%, как сейчас) и тем самым лишив ее возможности прокручивать деньги до выкупов на другие ее закупки ( а чаще даже и к моменту выкупа у нее всегда не было денег, чтобы выкупить уже пришедший на фирму товар - они все были нужны для других закупок). И каждый раз когда менеджеры фирмы звонили, что пора оплачивать и забирать товар, начиналась моя нервотрепка с упрашиванием вернуть деньги для оплат. Упрашивать приходилось долго и нудно и в один прекрасный момент на меня совсем "обиделись", что я не в "том" тоне потребовала вернуть деньги на оплату... А уж когда я попросила отдать мне то, что я за все время оргствования заработала (но как оказалось только на бумаге, потому что я свою часть денег не забирала, а только записывала в файле) - тут уж вообще фейерверк случился...
Поэтому думаю, что "жажда" денег учасницы (ведь "всегда же все оплачивала") здесь превысили здравый смысл и возможные последствия от ее же собственных действий.
28.11.2014 22:03:39, АрсЮля
по идо орг уже требовала предоплату в 100% (( 28.11.2014 23:52:10, alina_akulina
Мораль сей басни такова: ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НУЖНО ТОЛЬКО У ОРГов, КОТОРЫЙ ЗАСЛУЖИВАЮТ ДОВЕРИЯ ( к Вишенкам теперь точно не пойду) 28.11.2014 17:26:15, Алисава
Шоколада
+1000000 28.11.2014 18:50:22, Шоколада
Как-то Вишенки пишет, что не 4800, а 50 000 Вы должны... 28.11.2014 15:07:28, Наталия1974
я вообще не должна- у орга лежат моих вещей на 4800 и плюс на балансе еще деньги мои
а про 50000= это уже ее вымыслы
28.11.2014 15:59:29, lenasa
Да, Лен, я уж поняла. 28.11.2014 16:04:21, Наталия1974
Ну курс-то растет :)))) 28.11.2014 15:38:29, Anais-Anais
И не говорите:) 28.11.2014 16:03:43, Наталия1974
Двигатель
Я так поняла, что орг не отдает ей её же оплаченные вещи на эту сумму...на 4800 рублей и эти вещи лежат у Пчелки сейчас...а баланс Ленаса пишет, что плюсовой наоборот 28.11.2014 15:15:39, Двигатель
Графини Вишенки
Там в оптоловере у меня рега в рублях. А закупка в евро. Соответственно, цены стоят в евро и я в рубли их не перевожу. Поэтому заказ получается в размере 942 и он покрывается сдачей от осени. А если эти 942 перевести сейчас в рубли по курсу, то баланс станет минусовой очень сильно. Участница не ноовичок в опто, видит свои заказы, видит, что суммы в евро стоят. Но предпочитает об этом не упоминать. Не у меня у одной так, у той же Дасёны все суммы стоят в евро. Она даже вторую регу завела, чтобы в ней евры были. Я пока не завела, мне неудобно с двумя регами, много разных закупок.
Дело не тёмное, просто участница отказывается оплачивать свой заказ и нарушает условия закупки.
28.11.2014 18:59:31, Графини Вишенки
участница просила ее выписать из предзаказа? Да или нет? 28.11.2014 19:30:59, alina_akulina
НУ, вот, как-то "дело ясное, что дело темное" :) 28.11.2014 15:16:25, Наталия1974
Ellen
Помню твои разборки... Ты несколько раз просила выписать тебя из заказа. Орг это не сделала, а теперь еще и выкупила вдобавок? Жесть просто.. 28.11.2014 14:08:19, Ellen
Графини Вишенки
Всё не так. Я убрала себе в пристрой ВСЁ, от чего она отказалась - ВЕСЬ спорный заказ МЕК. Там так получилось, я сформировала уже заказ, отослала, поставила домики, она пришла, говорит - это заказ подруги, она не будет его забирать, а я оплачивать за подругу тоже не буду. Я решила пойти навстречу и попыталась выписать, но из всего уже не смогла.
Вещи все у Пчёлки, она мне их тоже не отдаст. Почитайте ниже, никакой жести нет.
Речь идёт о 3 предложениях, оплаченное и у Пчёлки это осень, она УЖЕ пришла. А остальное - предзаказ ЕЁ, и ничего я ей никуда не добавляю и не выкупаю. Просто оплатила её предзаказ 100% предоплата, 10%. Заказала на свою голову.
28.11.2014 14:21:17, Графини Вишенки
Такс, пока отъехала, тут уже целый кипеш.
По очереди.
1. я могу заново всю переписку выложить, но боюсь опять модераторы уберут, поэтому попытаюсь написать.
Предложение по лето 2015г орг. вывесила для сбора в конце августа, цен не было, 28.08.14г орг пишет что надо сдаваться уже(через неделю буквально, на что я в письме написала ЧЕТКО, цитата
до 09.09.14г мой заказ не отправляй-я за границей проверить не могу
в ответ орг. написала что ждать не может и я ответила-цитата
Удаляй тогда весь мой заказ на лето, до четверга не отвечу
и написала СМС на телефон!!!!орга. что не могу посмотреть систему-я на острове-инета нет
что потом орг делала меня не особо интересует-я прилетела 09.09
2.если вдруг я не успеваю оплачивать(или могу запутаться с оплатами) я ВСЕГДА пишу оргам и если мне нужно прошу внести меня в заказ, и гарантирую когда будет оплата, то что Вы внесли меня в заказ без моего ведома, это ваши риски, я Вам НИКОГДа до этого не просила включать меня в заказы, с Вами у меня этой практиктики никогда не было, не врите.
3.10.09 вы у меня уточняете-удалять или нет мой заказ????? получается вы до этого времени заказ не отправляли, а пишете везде и мне в том числе что отправили-это первое что меня насторожило тогда
после этого я Вам написала писем 20 точно, когда прилетела, чтобы вы убрали меня из заказа, как я просила, НО НА ЭТО Я НАЧАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО ВЫ НАЧАЛИ МЕНЯ САМИ ВПИСЫВАТЬ В ЗАКАЗ ПО МЕК!!! и мой долг стал типа расти, Какое вы имеете права вписывать в заказ участника без его ведома???? после вас мне приходится везде копировать что у меня в заказах, хотя у других оргов на несколько страниц заказано.
4.еще в августе -когда я только звписывалась, я спросила у вас
цитата из письма оргу от 16.08
Лиан привет! Подскажи плиз, в закупке условия новые теперь по 100% предоплате, значит это если мы сейчас оплачиваем то и цены соответственно не поменяются? Правильно? И цены проставь плизз
ответ орга
1. если записываешься на свободное в заказе 14г - то уже оплата 100%, скоро приход ожидаем
2. если с новый сбор 15 г - то сначала 50%, потом вторые 50% ( по моей рассылке )
т е как и раньше - но не 30\70
в евро цены конечно не изменятся
но будут пересчитываться по текущему курсу, как обычно
как и раньше было-30 сразу и 70 перед приходом товара( за лето 2014г оплачивали в июне-июле 2014г)
НО ЧЕРЕЗ неделю после этого вы уже пишете вносите 100% все-И ЭТО , как я ВАМ УЖЕ ПИСАЛА, ВЫ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, т. е. обманываете, и меняете свои условия как хотите, это для тех кто может быть будет еще участвовать
5.За последнии 2 недели от вас только угрозы, что вы не отдадите заказ, пока я вам деньги не оплачу, что все Лежит у Пчелке забирайте, и тут же она вам не отдаст пока деньги мне не переведете, Вы определитесь наконец то-вам вещи не нужны как вы пишите и их же(ОПЛАЧЕННЫЕ) мне и не отдаете.
6.а сегодня вообще придумали, это было последней точкой!!!, у меня профессиональная непереносимость мошенников и обманщиков, в связи с моей работой, поэтому я даже ваш бред больше не буду и читать
орг. пишет-цитата
И про долг ваш, и даже вспомню незабранный адамас, когда вы пропали, а я ваш заказ на фирму возвращала.
вы вообще когда пишете-думаете или нет???? я года 1.5 назад запросила цены на адамас-и когда их узнала от вас, сказала что мне такого добра не надо, так как цены у вас были дороже чем в магазине с моей скидкой в 7%, это я уж молчу про эту закупку странную((((
вы что не знаете что придумать уже? стыдно
я написала здесь чтобы девочки были в курсе, и сторонились Вас, так как на почту мне пришло много писем про Вас нелецеприятных.
Р.S. а за ваш топ выше, Вас можно призвать к ответственности ЗА КЛЕВЕТУ как минимум, не считая присвоения чужих денег
28.11.2014 15:46:28, lenasa
ya samaya
Лен, запроси у Веры кто записывал на МЕК, если пошла такая "каша", думаю скрин то можно сделать себе в альбом или зайти с телефона в опто сделай фото и поставь себе в альбом, как это сами записали, чудеса.. 28.11.2014 19:47:16, ya samaya
привет! запросила 28.11.2014 20:46:46, lenasa
Ellen
Если Вам не перечислили предоплату зачем Вы что-то оплачивали без согласования с участником? 28.11.2014 14:23:03, Ellen
Графини Вишенки
О каком согласовании идёт речь? Заказ был сделан по предложению ИДО, условия по нему были, на момент заказа она не выписывалась и не просила выписать. Я сделала заказ в начале сентября и полностью его оплатила, деньгами участниц, которые сдались и своими деньгами за эту вот девушку, так как ждала, что она сдастся, потому что раньше проблем с нею не было. Ну не одна я так делаю. Просто это предложение я не в силах выкупать "на свои" - это евровая закупка с предзаказом и 100% оплатой на фирму, на фирме менеджер, он диктует условия взаимодействия. 28.11.2014 14:28:27, Графини Вишенки
Я сделала заказ в начале сентября и полностью его оплатила
еще раз пишу вам-не видите что ли?
письмо от 01.09.14г мое в опто вам
Удаляй тогда весь мой заказ на лето
и еще вы мне писали как то почему вы сами не выписались? если сами ряды заводили
отвечу сразу здесь всем
вот ваш ответ мне в опто когда я захотела сама выписаться ДО отправки на фирму
я не могла редактировать заказ и вы об этом знаете, поэтому сама выписаться уже не могла!!! и об этом писала ни раз
и я пыталась часть убрать что могла редактировать-когда цены увидела на что вы мне 02.09.14г пишете
как удалили ?????, так не делайте - пишите мне сначала

я уже заказ на фирму отправила, его приняли в производство
только с безразмерными тянула вашими

предоплату кидайте - уже горит

у вас вообще семь пятниц на недели-в ваших письмах постоянно несостыковки! и в этом и заключается самое главное, что вы сами натворили делов и теперь пытаетесь на всех все спихнуть!
28.11.2014 16:04:53, lenasa
Ellen
"Я сделала заказ в начале сентября и полностью его оплатила, деньгами участниц, которые сдались и своими деньгами за эту вот девушку, так как ждала, что она сдастся, потому что раньше проблем с нею не было." - имхо если у вас не было подтверждения от участницы, что она гарантированно оплатит заказ, то это чисто ваш риск. 28.11.2014 14:39:56, Ellen
Если не в силах выкупать "на свои" - не надо выкупать! Вот только тему недавно заводила - реально напрягают предложения, где сдаешься в срок, в рассылках написано, что несдавшихся выпишут, а потом через 2 месяца приходит письма от оргов о том, что не сдалось еще куча людей. 28.11.2014 14:35:21, Пять с плюсом
pesnya
+++плюс мильён, еще любимая фишка - поставить предложение на обработку, хочешь выписаться, чтоб орга и других не подводить, и не можешь, висишь в должниках. 28.11.2014 14:38:07, pesnya
mariella
Ленаса с вами конкретно про это предложение договаривалась что оплатит чуть позже? я так поняла что нет (брать что было раньше не надо). А если договоренности не было и она не оплатила как было заявлено по условиям, значит это ваши риски 28.11.2014 14:33:11, mariella
Графини Вишенки
В оптоловере, если ник участника стоит вместо свободно - это значит, что он заказал. Если нет возможности пользоваться оптоловером, не надо делать заказы.
Участник заказал, я заказала.
28.11.2014 19:02:22, Графини Вишенки
Графини Вишенки
Девочки, она мне должна 50 тысяч рублей. А вещи у Пчёлки давно, я попросила до выяснения финансовой ситуации не отдавать.
Все якобы не её позиции я у неё убрала себе в пристрой, из-за той переписки, когда я по глупости пообещала её выписать. Но у неё предзаказ на 942 евро, в закупке по 100% предоплате. И она ни копеечки не оплатила, а я за неё, как ду-ра, заплатила всю сумму на фирму, когда делала заказ. И теперь она меня ещё и называет мошенницей, говорит, что не знала, что нужно будет заказ сейчас оплачивать, а в предложении написано в условиях - 50% сдаём, как только в опто записались, 50% оставшихся - когда заказ будет размещён на фирме. Все в предложении сдались, а эта участница придумывает правила и угрожает мне правоохранительными органами даже и в мошенничестве обвиняет. А сама моими деньгами пользуется:( И чернит меня вымыслами. И говорит, что её цена не устраивает и что прайса не было.
А прайс в Евро, предзаказ в Евро, цены все были вместе со всеми прайсами.
Все в предложениях всех сдались - кроме неё, а она говорит - раньше по-другому было, правила закупки не прочитала, но я же не виновата.
Заказ на 50 тысяч не я ей в персоналку загрузила, она сама заказала.
Мне очень обидно такое читать, в прошлый раз я решила разрешить конфликт, не выходя в конфу, я даже ей предложила оплатить 35 тысяч сейчас, остаток потом, но она не платит, говорит, платить не буду и буду сражаться.
28.11.2014 13:53:15, Графини Вишенки
Marg
поскольку понять вас и участницу не представляется возможным, предлагаю вам пристроить ее заказ и разойтись с участницей, как в море корабли... 28.11.2014 14:22:10, Marg
Графини Вишенки
Он очень большой, я ей предлагаю пристроить его, раз оплачивать не хочет. Куда я его пристрою, это брендовые вещи детские на подростка. У меня и так вагон пристроя. 28.11.2014 19:03:45, Графини Вишенки
pesnya
Про вагон пристроя очень смешно... 28.11.2014 20:51:16, pesnya
pesnya
Про пристрой - смешно... Никто вам не вправе, конечно, запретить вести закупки в опто так, как вам удобно, но махать непристроенным пристроем в вашем случае - это, простите, лицемерие. 28.11.2014 20:51:00, pesnya
TatiAnna
Не пристроя, а намеренно выкупленного бОльшего количества товара, что противоречит Правилам... Давно стоит поднять вопрос о вашем оргстве... Правила нарушаете, цены завышаете, предоплату участников прокручиваете до последнего... 28.11.2014 19:15:18, TatiAnna
Innulik
+ я тоже что-то ничего понять не могу, такое впечатление, что каждый рассказывает какую-то свою историю... 28.11.2014 14:24:48, Innulik
А зачем Вы за нее деньги платили и заказали ей вещи, если она не выполнила условия закупки (предоплата) ? 28.11.2014 13:57:00, Anais-Anais
Графини Вишенки
ну потому что она не первый раз заказывала, я поспрашивала, мне все сказали, что она заплатит, я и заказала, в её рядах ещё девочки были. Поверила:( Раньше всё нормально у неё с оплатами было. И ЧС у неё из-за этого:( Я старалась не выносить конфликт, уже всё, что в моих силах было сделать для мирных переговоров - сделала. И заказ от её отказавшихся подружек весь по МЕК на мне висит(эти 300 спорных евро). Речь идёт о 3 закупках - Идо Осень(оплачен у Пчёлки), МЕК предзаказ(выписала с него её полностью, она отказалась от него - подружка отказалась), ИДО предзаказ - долг 50 тыс. 28.11.2014 14:06:19, Графини Вишенки
ЧС у меня только от вас) 28.11.2014 16:06:11, lenasa
Графини Вишенки
надо же кому-то начать:-) 28.11.2014 19:07:24, Графини Вишенки
TatiAnna
Это не ЧС, это медаль :) У меня тоже только от этого огра - предлагали снять в обмен на мое молчание о ведении/ценообразовании ее закупок - я отказалась, сказала что пусть висит "медаль"... 28.11.2014 16:35:53, TatiAnna
Графини Вишенки
Помимо медали ещё и долг у вас 1300р. 28.11.2014 18:39:20, Графини Вишенки
TatiAnna
Вообще-то в системе 1126,13 висит... И я полностью согласна с автором ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО ОГРА - уже давно именно это всем говорю - более нечистоплотного в делах человека трудно представить... 28.11.2014 18:49:11, TatiAnna
Графини Вишенки
После того, как с вас долг в 1126... не требую, я ещё и нечистоплотная? 28.11.2014 19:05:59, Графини Вишенки
TatiAnna
Так сколько в итоге-то??? Все, что вы должны были, я простила, это на вашей совести... 28.11.2014 19:17:06, TatiAnna
TatiAnna
А чего так мало??? Может 13000 или 1300000 :))А про свой долг мне чтож молчите??? А ну да, медалью ж рассчитались :)) 28.11.2014 18:44:44, TatiAnna
Графини Вишенки
Я вам не должна ничего. 28.11.2014 19:06:44, Графини Вишенки
TatiAnna
Ну да, я ж добрая, все простила :) 28.11.2014 19:17:56, TatiAnna
))) теперь тоже гордится буду) 28.11.2014 18:26:17, lenasa
Ellen
Лен, при твоем ранге "у тебя такая безупречная репутация, что тебя уже давно пора скомпрометировать"(C) ))) не переживай)) 28.11.2014 18:53:03, Ellen
Fire
рыдаю ))) 28.11.2014 16:19:35, Fire
Как у Вас все сложно... одни эмоции и цифры.

Нет оплаты - не заказа.

Поэтому на Вас сейчас "риски СП".
28.11.2014 15:40:17, Anais-Anais
Двигатель
А почему Вы спрашивали других, а не её лично. У Вас не было её телефона или почты? 28.11.2014 14:11:29, Двигатель
Ellen
атас просто - "я поспрашивала, мне все сказали, что она заплатит"...
А саму участницу спрашивать не пробовали?
28.11.2014 14:10:23, Ellen
Графини Вишенки
А кто-то из организаторов звонит и спрашивает? Оптоловер - на то и оптоловер, если позиция заказана участником, его ник вместо свободно и даже ряды её. Орг включает её в заказ. Я не думаю, что кто-то перед заказом участниц обзванивает. Её ник на вещах к моменту заказа был, просьбы выписать НЕ БЫЛО, я заказала. Речь идёт не о МЕК(с которого она выписана уже давно), а об ИДО - это другое предложение, но фирма та же. 28.11.2014 14:25:05, Графини Вишенки
А еще в условии закупки было слова "Предоплата" и если ее нет, а орг выкупает, то это только его "страх и риск" 29.11.2014 10:37:41, larchenok (lara1974)
Ellen
Звонили разные орги. Для уточнения мелких нюансов по гораздо меньшим суммам 28.11.2014 20:27:10, Ellen
Да,мне Худыш звонила перед выкупом пальто.Сумма 7000р была. 28.11.2014 15:46:08, Алекс777
ДА, по спорным вопросам мне звонили и уточняли. А для чего тогда телефон указывается? 28.11.2014 15:12:22, pinka
Двигатель
Так, если товар заказан на условиях предоплаты, НО не оплачен 100%. Разве это не говорит о том, что участник отказался участвовать? 28.11.2014 14:29:32, Двигатель
пАрАлоновая котлета
нет, не говорит, многие орги по доброте своей выкупают таки.
и участники сами часто с предоплатой тянут по долгу. сколько в системе рассылок с мольбами уже, о предоплате наконец-таки... но люди так и тянут.
орги выкупают, чтоб другим досталось , а потом такие топы от оргов о кидалове, этож уже пицотый раз такое.
28.11.2014 14:42:19, пАрАлоновая котлета
если мне надо выкупить и я не успеваю оплатить, Я ВСЕГДА ПИШУ ИЛИ ЗВОНЮ оргам и прошу внести меня в заказ, и говорю когда оплачу. 28.11.2014 16:07:42, lenasa
Но в данном случае нет информации о том, что участник ПРОСИЛ орга выкупить на свои. Вернее наоборот, участник просил выписать ее из заказа...

И потом... здесь участник дважды не заплатил (50% при записи + 50% после подтверждения фирмы).

Мне кажется, что после того, как орг не получила первую часть предоплаты, можно было уже спокойно выписать участника.
28.11.2014 15:42:36, Anais-Anais
Вот кому нужна такая доброта? В результате страдают добросовестные участники. Да лучше без шмоток остаться (тут у всех жизненной необходимости что ли заказы?), чем "морозить" деньги на полгода, а потом думать "выкупят-невыкупят", после писем о том, что доплачивать, например, нечем... эх... "орги выкупают, чтобы другим досталось"... ну да... только поэтому, наверное...

PS у меня крик души просто, лично к Вам, конечно, он никакого отношения не имеет )))
28.11.2014 14:52:05, Пять с плюсом
пАрАлоновая котлета
я иногда дмаю, что без СП мы все былиб богаче, ибо думали сто раз куда и на что тратить))) 28.11.2014 15:42:42, пАрАлоновая котлета
Двигатель
Понятно...система эта несовершенна!!! Я так поняла, что она еще и просила, чтобы её из предложения выписали... 28.11.2014 14:48:46, Двигатель
пАрАлоновая котлета
скорее не система, а человеческий фактор))
про выписку не знаю, тут теперь концов не найти,т.ч. я им обеим сочувствую.
28.11.2014 15:41:37, пАрАлоновая котлета
pesnya
что-то ни разу никто из оргов не выкупал мне заказ по предоплате, который я НЕ оплатила... И если у вас уже накануне были непонятки с этим участником, вдвойне странно, что вы пошли на риск и оплатили за неё. 28.11.2014 14:28:06, pesnya
пАрАлоновая котлета
многие, очень многие орги(в т.ч. и известные) бронируют заказ на фирме еще не успев полностью получить предоплату от участников.
и это обычная практика, иначе просто неуспеют забронировать.
а участники часто оплачивают с опозданием и в 1 день и в 1 месяц. всяко бывает.
логично было бы не выкупать, но тогда страдает весь ряд(если закупка рядами или закупка с набором минималки большой)
я сама оплатила на 2 дня позже предзаказ у одного орга, вот буквально пару дней назад, не работали у нас банкоматы(
тут либо надо просить выписать ДО бронирования на фирме, либо оплачивать, пусть и с опозданием.

это я вапче о жизни, а не о данной ситуации.

про ситуация автора я пока не оч поняла, не прочла все.

кстати оргов таким образом уже ни раз кидали, были тут жалобы, ники оргов конечно не вспомню, но бывало, так же своими деньгами оплачивали и усе, ((
28.11.2014 14:40:09, пАрАлоновая котлета
mariella
у меня в системе бывает предложение по предзаказу перчаток под оплату, я заказ отправляю раньше чем сдаются, но я сразу предупреждаю, не сдались то готовьтесь к Чс, перчатки приходят через 4 месяца от заказа, кто не сдался за эти 4 месяца, я их перевожу под 15% и даю после поставки время забрать, не забрали то это мои риски и я сама пристраиваю, но участник отправляется в Чс 28.11.2014 14:37:12, mariella
По прошлым топам я поняла, что они были в хороших отношениях, на короткой ноге и доверии, это постоянная участница была. 28.11.2014 14:02:31, item
Графини Вишенки
Правильно поняли, и я даже и подумать не могла, что так ситуация повернётся:( 28.11.2014 19:23:33, Графини Вишенки

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!