Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
marinko

ПОМОГИТЕ ОПЕРАТОРОМ!!! СРОЧНО на ЗАВТРА и ЧЕТВЕРГ!!!

Девоньки, помогите если можете, завтра у дочки утренник , в четверг тоже у другой группы. Оператора знакомого заказали, деньги собрали, а все срывается!!! У него камера сломалась(( Искать Нового за день в проф. студиях - денег столько нет, может у кого есть знакомый ответственный оператор со своей проф. камерой и всеми отрибутами, кто может 24.12 в 9.30 снять утренник у малышей + банкет их, потом в 16.00 другой утренник, и 25.12 в 10.00 еще один утренник.
Смонтировать в красивый ролик с наложением новогодних песен детских, ну сделать DVD диск с подарочной обложкой на каждую семью.
По деньгам можем к сожалению предложить немного:
за каждый утренник 1500 + 70р за каждый смонтированный DVD диск(21 дисков в одной, 25- в другой, 25- в третьей группе, т.е. 3 утренника и 71 диск ) за каждый смонтированный диск в подарочной обложке.
3 группы снять, на этих условиях должен был работать наш оператор .. а такой облом и прям накануне.. Спасайте люди добрые!!
или вечером придется идти с повинной к воспитателям и говорить, что оператора не будет((( а детки ждут!
звоните до 16.45 89032415525 Марина
23.12.2008 14:03:44,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yazva_ya
эх....жаль....что завтра....
23.12.2008 14:41:35, yazva_ya
очень низкие цены у вашего оператора, боюсь, что такого вы больше не найдете... обычно монтаж стоит дороже съемки, около 4 тыс.рублей. 23.12.2008 14:38:07, ливень
marinko
да я знаю.. уже сейчас сижу на телефоне и обзваниваю, цены он только для нас такие выставил.. так как знакомый, но к сожалению другие за день до утренника предложить не можем..(( просто тнет, значит иду в сад и надеюсь что родители известие выдержат нормально, и я не буду "козлом отпущения" 23.12.2008 14:48:23, marinko
yazva_ya
по знакомству можно найти,не все упирается в деньги..мой бы поехал.но завтра на Шаболовке :(
23.12.2008 14:47:42, yazva_ya
ЭллиС
А в пятницу к 16.30 сможет приехать на Пионерскую? 23.12.2008 14:59:33, ЭллиС
marinko
(((( 23.12.2008 14:53:20, marinko
К сожалению оператора нет,но очень заинтересовал Ваш оператор-может когда он починит камеру можно будет к нему обратиться?Дайте пожалуйста координаты.Все что нахожу цены кусаются. 23.12.2008 14:23:36, Annetkinn
marinko
он дает такие цены только мне, так как мы его первые нашли..) остальным он сказал дороже будет предлагать, хотя может и чуть чуть меньше чем в проф. студиях 23.12.2008 15:48:28, marinko
как вариант - пусть кто-то из родителей даст ему камеру, если он профи, он и на обычную камеру хорошо снимет 23.12.2008 14:09:11, Трюхель (СС - зима)
marinko
нету камер( уже пообзванивала.. а то что есть обычные старые, у меня тоже есть старая камера которая подключается к телевизору.. а него какая то там программа и аппаратура.. что не может. Вообщем я не разбираюсь.. но вот така "подстава" просто уже снимал утренник другой осенью и сделал прекрасный смонттированный фильм на 40 минут со вставками, наложением песен, вообщем супер! и цены приемлемы) так родители ждут не хуже ... а времени нет уже .. и вот такое облом перед самым утренником, хоть плачь.. 23.12.2008 14:13:52, marinko
Паралоновая котлета
странно, если он спец, то может и обычной снять, ну не старой совсем конечно:)
у меня камера , года 3 ей, ну и снять можно, перекинуть на комп, а дальше на его спец оборудовании смонтировать,наложить звук это тоже не сложно для него, а уж переписать на диски и сделать на диск принт нужный(типа фотки детей или просто новогоднюю тему),даже у меня етсь такой аппарат домашний:)
и при его проф-ии иметь одну камеру........

вобщем просто размышляю, не подумайте плохого:)
23.12.2008 14:32:12, Паралоновая котлета
yazva_ya
смотря с чем он работает...
23.12.2008 14:55:54, yazva_ya
marinko
у него тоже есть старая камера ручная, но качество в отличии от прошлой сьемки будет очень хромать.. с шумами .и. прочими дефектами.. говорит, лучше тогда уж отказываться.. иначе родители взбунтуются, что деньги отдали не зато.. 23.12.2008 14:52:33, marinko
marinko
да он начинающий был, но делал хорошо и цены именно нам выставил низкие, может вы нам на прокат дадите камеру?) 23.12.2008 14:51:03, marinko
Паралоновая котлета
так у меня завтра тоже утренник в саду у дочки, вот в этом-то и проблема, на этойнеделе у всех в садах праздники.
23.12.2008 14:52:54, Паралоновая котлета
marinko
Территориально м Проспект мира кольцевая, адрес сообщу и все обговорю по телефону 23.12.2008 14:05:27, marinko

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!