Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Рестораны, кафе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте кафе для отмечания др

Девы, посоветуйте приличные заведения для проведения др! Желательно что бы детская комната была тк будут дети ( др взрослый) и ценник не поднебесный, тк человек на 17 -20 планируем. Ну всю голову сломала куда пойти .... Вдруг кто то знает! Буду оч благодарна! PS: живу в ЮЗАО . Рассматриваю в том числе и центр. На север конечно не хотелось бы добираться.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.11.2014 11:52:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На выходных надо проехать посмотреть что и как. Спасибо! Вдруг еще осенит кого то?!)))) 27.11.2014 13:04:15, Кума
Двигатель
Еще тут повспоминала...были на др в Чайхоне... для детей была прямо юрта-такая палатка в зале, где дети могли поиграть в настольные игры да и во что хотели...на 10 детей.., были в южном округе где-то. 26.11.2014 20:10:45, Двигатель
Двигатель
А я могу порекомендовать ресторан Gamberi (ул. Островитянова, 11, корп.1) Сайт у них что-то не работает, кормят вкусно, приятное место, надо звонить и спрашивать - там живая музыка бывает и комната для детей есть. Тоже рекомендую сходить на разведку и всё посмотреть самим) 26.11.2014 18:17:08, Двигатель
Я вот Гамбери бы рекомендовала года три назад,сейчас они очень испортились, и кухня и обслуживание 26.11.2014 18:58:55, Babun
Двигатель
А что такое? там хозяин сменился? Как жалко!!! Такое место было хорошее и рядом! Ничто не вечно( 26.11.2014 20:06:15, Двигатель
Не знаю, что там, но мы туда теперь не ходим, хватило последнего раза, когда роловины блюд из меню не было 26.11.2014 20:11:44, Babun
Мусюша
Посмотрите итальянский ресторан Руккола. Мне там очень нравится. На беляево. Уютно, вкусно, есть детская комната (правда до определенного времени). Владельцы - итальянцы. Но чтобы не разочароваться, я обычно сначала на разведку иду.
Есть еще китайский ресторан, там по-китайски очень вкусно, но скорее он не для ДР, туда просто компанией посидеть.
Менза на Коньково и Юго-западной ничего, но там нет детской комнаты вроде.
Есть еще Илья Муромец на Ленинском (про детскую комнату в конкретном ресторане не знаю), была в таком на Тульской: приятна атмосфера, неплохая кухня. На Туле точно была детская комната и живой уголок
26.11.2014 14:36:21, Мусюша
Двигатель
Надо попробовать сходить в Рукколу, спасибо за наводку) 26.11.2014 18:13:12, Двигатель
Debora-Одежонок
Руккола хороша, согласна 26.11.2014 15:33:15, Debora-Одежонок
Мусюша
Мы на днях еще были в ресторане Cкайвью на 33 этаже гостиницы Астурс. Интерьер, конечно, не Храм дракона, но еда ничем не хуже. 70% посетителей китайцы. Идти лучше компанией, потому что порции большие. Можно все попробовать. есть даже лягушачьи лапки.Днем вид отличный. И да, цены очень приятные. Я скептически отношусь к ресторанам при гостиницах, но там мне понравилось 26.11.2014 17:49:39, Мусюша
Ой спасибо за наводку! 26.11.2014 14:39:28, Кума
Вы бы обозначили хотя бы округ. Или желателен центр? 26.11.2014 12:12:00, Атом
Ресторан Пивко, там вкусно, цены умеренные, детская комната 26.11.2014 12:10:06, Шота
Спасибо, посмотрю. 26.11.2014 12:11:11, Кума

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!