Выкуп был неделю назад, получила сегодня. Сумку заказывала подруге с известного ит@льянопарррадного сайта. Фирма пе/ли/ка/н. На сайте их уже нет, особого смысла её фоткать тоже. На фотографиях сумка и сумка. Но какая же она классная!!! Взяла в руки и выпускать не хочется. И внутри всё продумано. Мне ОЧЕНЬ понравилась. Но дорого:((. Но очень классная. И пеликанчики на молниях).
Наташе огромное спасибо.
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Отзыв о сумке от Рузаны.
22.11.2014 18:41:11, BluzFrog10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Дорого - это сколько?
22.11.2014 19:19:29, Наталия1974
Это да:)). Когда я свою фурлу из ЗШ за 6,5 увидела за 22 в распродаже (была 28), то на пол её уронила.
Сумка очень классная. Она такая лёгкая. Сижу, обнимаюсь))). 22.11.2014 19:38:02, BluzFrog
После очередного похода по ТЦ сегодня, это прям даром кажется:) В ТЦ все более или менее приличное тысяч 20:(
22.11.2014 19:29:58, Наталия1974

Сумка очень классная. Она такая лёгкая. Сижу, обнимаюсь))). 22.11.2014 19:38:02, BluzFrog
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.