Раздел: Распил без %
добрый день
ув. модераторы. замучил приходить спам с рекламой инет-магазина от участника Аксёмина Евгения приходящий с сайта 7я на мой эл. адрес. Возможно ли данного участника внести в черный список, чтобы письма от него не приходили. Спасибо
21.11.2014 16:39:02, Natali4ka
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Спасибо большое. так в том то и дело, что захожу на свою страницу в друзья и его там не вижу, точней почему-то вообще никто не отображается уже пару недель в моих друзьях.
21.11.2014 16:58:44, Natali4ka


Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.

