Раздел: Распил без %
добрый день
ув. модераторы. замучил приходить спам с рекламой инет-магазина от участника Аксёмина Евгения приходящий с сайта 7я на мой эл. адрес. Возможно ли данного участника внести в черный список, чтобы письма от него не приходили. Спасибо
21.11.2014 16:39:02, Natali4ka
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Спасибо большое. так в том то и дело, что захожу на свою страницу в друзья и его там не вижу, точней почему-то вообще никто не отображается уже пару недель в моих друзьях.
21.11.2014 16:58:44, Natali4ka


Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

