Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Sornjak(в системе Sorinka)

куда бежать??

В среду утренник у детей, сначала сказали ничего не покупать костюмы у нас сад закупил, а сегодня сказали ясли наряжать не будут ( слишком мелкие они и попробовали большая половина орет и сдирает плющевые костюмы-жарко им в них)сказали одеть костюм (брюки + рубашка или пиджак, бабочка или галстук) на мальчика рост 98, завтра нужно найти мне срочно, в магазине 5 тыс , но моя жаба меня душит(, на один раз 5 тыс выкидывать, можт кто знает где дешевле купить????
22.12.2008 19:41:31,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я так же срочно покупала в прошлом году отдала 800 руб за жилетку, брюки и бабочку. Мне казалось после СП дорого, но не 5 же тыс! Я покупала в Персее на Алтуфьевском шоссе 23.12.2008 10:33:32, Nadek
katamaksa(Ex Katen'ka)
В инет-магазине пт, есть двойки жилет+брюки за 660 руб. кацца

23.12.2008 00:26:10, katamaksa(Ex Katen'ka)
КисуняМа
Свет,беги в оптоловер к орг tak,у нее в 017 есть маленький костюм(я на днях подругу к ней отправляла за костюмцом тоже)где-то до 800ры 23.12.2008 00:16:40, КисуняМа
Романана
У кого-то пристрой был в системе праздничных костюмов, по-моему у Муси.
22.12.2008 23:30:51, Романана
Грёмдыхана Быблогрузева
1. Мало ли что они вам в саду сказали... Вы прям сразу под козырек решили взять?
2. ЗАЧЕМ 2хлетку в костюм одевать? В плюшевом костюме жарко и неудобно, а в жилетке, ПИДЖАКЕ и ГАЛСТУКЕ удобно неужели???
3. Мне бы и 2 тысячи на ОДИН раз было бы жалко. Да еще не ради своего удовольствия, а ради удовольствия воспитательницы.
4. Строго мое имхо: дети этого возраста, одетые в костюм, у меня стойко ассоциируются с карликами и лилипутами. Абсолютно некрасиво, негармонично и даже абсурдно смотрится, по-моему. Пардон, если кого-то случайно обидела.
5. По сути: в Мазе на Арбате видела костюмы на 2-3 и 3-4 года. На цену не обратила внимания.
22.12.2008 22:57:30, Грёмдыхана Быблогрузева
Sornjak(в системе Sorinka)
да я согласна на мульон с вами, он у меня и так придирчив к одежде, ему только джинсы и футболку подавай и то того цвета какой он любит, я каждое утро выворачиваю его огромнейший гардероб на кровать-он выбирает, а потом как приду из сада час складываю по местам(, он у меня вредина еще та, я тут как-то ремень предложила одеть, так у него истерика, я сегодня воспитательнице сказала что принесу костюм, если она сама его оденет,она отказалась)), чтоб Валюху одеть его двоим держать надо(, поэтому сама сижу думаю над этим коспюмом брать или не брать, больше скланяюсь на не брать)) 22.12.2008 23:22:12, Sornjak(в системе Sorinka)
пушоня
у Муси прикупила пару отличных комплектов :) за копейки. 22.12.2008 21:55:57, пушоня
Мальса
я бы не стала покупать, блажь это садовская, и нефиг поощрять.
к тому же пиджак и галстук на трехлетнем мальчике не соответствует моим представлениям о красиво одетом ребенке:)
жаба ваша права, моя бы и за 2 тыр задушилась бы в вашем случае:)
22.12.2008 20:43:12, Мальса
panter
в мазе есть (на арбате точно) костюм рубашка+брючки+жилетка в цвет брючек по 1980 вроде. по 2240 (вроде) с атласной жилеткой (серенькой или бордо) и галстуком. Размер 2-3 был и вроде 3-4 (но не уверена), но можно позвонить, узнать 22.12.2008 20:39:21, panter
Irina777 (в системе stellapolare)
у РТ есть интернет магаз, может можно выбрать? и доставят 22.12.2008 20:08:26, Irina777 (в системе stellapolare)
На Семеновской СТАРТ сегодня купила костюм, 2тыщи - пиджак и штаны. 22.12.2008 19:56:59, Мама Марианна
брала у Муси комплект - брюки, жилетка, бабочка за 320р, если не путаю. Был вроде пристрой, может осталось что-то. Или в рт посмотреть, там недорогие но оч симпатичные черные брючки и рубашки с жилетками. Посмотреть в пристрое или у Тани спросить, вдруг какой незабиралщик подвернется)). 22.12.2008 19:56:50, Smexfamily
+1 посмотрите в системе, пристрой вроде есть, или позвоните-напишите ей. 22.12.2008 20:03:41, Амброзия
Sornjak(в системе Sorinka)
написала ей уже спасибо 22.12.2008 22:57:17, Sornjak(в системе Sorinka)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!