Спару небольшой Офф. Светлана, без обид, просто я совершенно не в теме цен на чай в закупке и в магазинах (в том же Ашане, но ехать туда нет времени катастрофически).
В системе закупка чая Б*а*з*и*л*у*р, хочу взять что-то типа книжки или черного с клюквой в подарок на НГ в школу учителям. Подскажите, есть выгода брать в системе или в Ашане цена почти такая же?
Спасибо.
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Подскажите по цене на чай в закупке/
20.11.2014 17:43:15, Порядочная стерва17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 21.11.2014 07:12:09, КалиНа*
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 21.11.2014 07:12:09, КалиНа*

У меня приятельница пищевой технолог говорит - одна и таже марка выпускает разные по качеству партии товара для разных сетей магазинов. 20.11.2014 18:36:01, Q-T (в системе Тамара Царица)









Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.