Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Ivanochka

Ищу отзывы о Забавиных огромных креветках

Кто брал Лангустины или Гребенчатую креветку, поделитесь впечатлениями - вкусно?
Хочется попробовать, но дорогие они, заразы ))
14.11.2014 10:42:51,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КисуняМа
Лангустины лежат есчО в морозилке)))
но пробовали арктическую дикую креветкО 2кг 850р которая,никто из моих креветкоедоффф не вдохновился.
23.11.2014 14:07:41, КисуняМа
Гжелка
Наташа, а вы заказывать планируете у Забавы? если да. то можно к вам присоединиться? 14.11.2014 16:35:03, Гжелка
Ivanochka
Да, конечно, Анжел, пишите заказ на подник. У меня как раз коробка трески лишняя, возьмете? 14.11.2014 17:02:54, Ivanochka
Гжелка
ага.
сегодня посмотрю что там надо и пришлю.
14.11.2014 17:19:07, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!