Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
murzzzzzilka

Ну, и моя ода Тиллотаминой суповарке:)

картинка

Я мужественно прошла мимо первых 3-х хвалебных песен, но на 4-ой, Марфутиной, сломалась:))
Итак, пользуюсь полторы недели.
Делала:
- суп-крем (и я настаиваю, что это не пюре, а крем) из лосося
- гороховый суп-крем
- кукурузный суп-крем
- и сегодня случился грибной, из шампиньонов.

Ну, что сказать... Это восхитительно!
Во-первых, энергозатраты на грани фантастики:) Помыть, почистить и нарезать, не особо заботясь о форме и размере кусочков. Ах, да, еще залить - водой, сливками или бульоном. Короче, рай для тех, у кого мало времени, или кому, как мне, например, зачастую просто лень выпендриваться:)
Во-вторых, результат. Ни одним блендером вы не получите такого результата. Не будет ни такой кремовой консистенции, ни такого насыщенного и густого вкуса!
В-третьих, время. 23 минуты. Причем, даже, если вы закинули туда мороженные продукты, суп все равно случится:) И будет так же прекрасен, как со свежими продуктами:)

Теперь о минусах.
Самый главный - это мытье. Во-первых, это надо сделать достаточно быстро, чтобы не засохло. Во-вторых, надо приспособиться - мыть так, чтобы вода не попала в гнездо для провода.
Но по сравнению с плюсами - это фигня абсолютная!:)

Ах, да, еще минус лично мой - теперь периодически мне приходится готовить два супа:)) Ибо киндер в таком виде признал только лососевый и гороховый. И то не был слишком доволен:( Так что, ему делается обычный суп, а себе почти все то же самое, но крем:)

У меня та модель, что подороже. В ней дольше сохраняется тепло (а значит, дольше не засыхает, ыыыы):)

Девы, поделитесь рецептами, кто какие еще супы делал?
А то у меня в планах осталось совсем мало:)

Тиллотаме мои огромные благодарности за сей чудесный девайс и за оперативность выкупа:)
Да! И от моей мамы тоже спасибо! Она тоже счастливая обладательница этой суповарки, и тоже пребывает в полном восторге:)
11.11.2014 14:45:05,

205 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!