Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Лиса Патрикеевна

Кто-нибудь подушки "счастье" получил?

Интересно насколько они красивые в реале.

Ситуация с их выкупом странная. Ждали больше месяца (без предоплаты), я набрала на подарки (8 штук). Выкупились наконец. Приходит рассылка с примечанием - подушки большие на общие встречи не повезу больше 4-х, за большим количеством приезжайте в Свиблово.

Встречи в Свиблово в 8 вечера, я живу в Царицыно и в 8 вечера по пробкам в Свибилово не поеду, как полагаю, многие.

Пишу оргу. Орг предлагает выписать или привезти подушки на Тульскую в две партии. У меня кроме этих подушек в персоналке ничего нет и на Тульскую ездить два раза мне кажется бредом (200 рублей за бензин туда-обратно). Если выкупается хоть одна пара обуви, а другая часть заказа зависла, я приезжаю и забираю, т.к. эта пара может висеть у орга дома бесконечно долго, но тут... Подушки брались на подарки, мне их еще в ЕКТБ пересылать, повторяюсь.

Ну я просто не знаю что делать.

Возвращаюсь к вопросы выше - овчинка выделки стоит?
10.11.2014 10:43:46,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pantera78
я 15го еду на кантемирку к Маше. После общих. Могу твое забрать 10.11.2014 15:30:49, pantera78
Лиса Патрикеевна
Спасибо, солнц, я сама заберу, договорились уже. 10.11.2014 16:50:57, Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Договорились%):) Соседкам, предложившим помощь - больщущее спасибо - пока помощь не нужна! 10.11.2014 12:40:10, Лиса Патрикеевна
Тельма.
Ну прям не орг , а монстр)))

про то, что ждали мес, так я предупреждала, что их под нас шьют

Про Свиблово , это личная просьба, а не то, что только так и не иначе!)

Когда я увидела, масштаб бедствия, я поняла, что если возьму 5-х участников , у кого по 8-10 подушек, то 90 чел просто эту встречу пропускают, так как они оч объемные и кроме подушек, уже что то сложно будет впихнуть.

Причем девушке предложила через встречу все привезти, а тут здрасте, бегом в посиделки, какой вредный орг!

Я одно понять не могу, за все у нас оргов прибивают к позорному столбу, вот по человечески ничего не решается уже, куда мир катиться)))
10.11.2014 11:58:29, Тельма.
ну если через встречу и за один раз весь заказ-тогда нормально все,тогда это обстоятельства,а не изменение условий - совсем другая песня получается. значит не поняла Вас девушка,потому что у нее вариант-за 2 раза забирать или из дома. теперь,надеюсь,договоритесь! 10.11.2014 12:16:35, Рошени
Лиса Патрикеевна
Это не "девушка" не поняла, это "девушка" такой вариант сама предложила после вышеозвученных вариантов орга. 10.11.2014 12:19:58, Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Никто вас не прибивал:) и ссылку в опто на эту тему я вам дала, и варианты, которые, все-таки, считаю, вы должны были продумать сами, до отправки рассылки, а не участники в ночи за голову хвататься.

Потому что я лично написанному верю, а написано было: "приезжайте пожалуйста в Свиблово, т.к. больше 4 подушек на встречу не возьму". Слово пожалуйста есть, но и слово "не возьму" тоже. Это просьба или обещание?:)

Вы же объемы знаете, не я. Может вам действительно проще встречу назначить разовую дополнительную, пусть за доп деньги, или в рассылке же спросить что-то в духе: паровозики приветствуются, кто может помочь разобрать? Или "у кого больше 4 подушек, приезжайте в Свиблово, пожалуйста, т.к. на эту встречу не привезу, но привезу в следующую, кто может подождать, подождите".

зы. сроки я упомянула в том контексте, что пока я подушки ждала, я с ними сроднилась, и просто так не отдам!!!:)))
10.11.2014 12:11:12, Лиса Патрикеевна
Тельма.
да я заметила))) да я и продумала, я вот не понимаю, я выкупила на свои деньги, что за паника, я как то заморозила ваши финансы ?? нет

не возьму это значит, не возьму, но человеческое общение ни кто не отменял и все , все , все решаемо

подушки я выкупала первый раз.

Помогать разбирать мне не надо, это тут при чем?

паровозик у меня есть, чем не выход из положения?

про вторую встречу я вам писала, что могу взять не в эту субботу а в следующую.

Мне другой вопрос интересен, вы пришли в конфу, она вам сильно помогла в решении вопроса, который касается только меня и вас?
10.11.2014 12:21:57, Тельма.
Лиса Патрикеевна
Договориться можно всегда, но... Это ведь время и ваш и мое, не проще ли делать изначально так, чтобы подобные вопросы вообще не возникали? Всего ОДНА фраза в вашей рассылке, типа: "записывайтесь на другие встречи", или "привезу на следующую встречу, сейчас не могу", не было бы проблемы. Человек не получив всю информацию, начинает думать: не привезу вообще или не привезу сегодня? А если не привезу на Тульскую, то и на Волгу не повезут?

Я обычно вообще такие вещи в конфу не выношу при 12 лет в СП, а вот с вами, что удивительно, второй раз.
Написала, чтобы понять объемы "происшествия", получить отзывы. Судя по реакции, ситуация никого не задела, кроме меня. Это просто прекрасно, предлагаю окончательно договориться уже в опто.
10.11.2014 12:35:32, Лиса Патрикеевна
Тельма.
о чем еще договариваться, помоему я вам предложила 100% удобный для вас вариант, надеюсь теперь довольны! 10.11.2014 12:38:44, Тельма.
так вам же уже предложили забрать все за один заезд,но через субботу. по-моему,отличный вариант,если подушки не в эти выхи дарить надо... 10.11.2014 12:18:16, Рошени
Саш, может паровозик поискать? Просто оплатить не 50р, а 100-150? 10.11.2014 11:46:32, Австралийская Ехидна
Fire
Может один раз попросить кого-то из соседей забрать, а второй раз самой съездить?
А вообще со стороны орга как-то не комильфо заставлять участников дважды за своими заказами сайгачить - если машина не позволяет перевозить большие объемы, то логичнее было бы сделать ограничение на количество участников на встрече, а не наколичество единиц в заказе.
10.11.2014 11:28:46, Fire
Тельма.
а я ни кого и не заставляла, а просто попросила, да 90 участников выкинуть, а 5 чел взять, отличный вариант! 10.11.2014 12:42:03, Тельма.
Fire
Девы, ну вы же опытные орги: когда закупку открываете трафик-то на крупногабарит нужно заранее прикидывать и сразу в условиях прописывать возможный гиммор с объемными заказами.
Судя по описанию ситуации выше, со стороны орга было бы корректнее принимать решение скорее о том, чтобы "добавить одну машину на встречу", а не о том, чтобы "выкинуть 90 участников"
10.11.2014 13:09:30, Fire
Лиса Патрикеевна
Хороший совет, возможно так и сделаю 10.11.2014 11:40:46, Лиса Патрикеевна
Diola
на подник написала вариант) 10.11.2014 11:26:39, Diola
Лиса Патрикеевна
Спасибо, ответила:) 10.11.2014 11:35:20, Лиса Патрикеевна
Марфут@
ну так орг же предлагает выписать, выписывайся , а что еще ? Хотя ты и без ее предложения могла не забирать , при изменении таком 10.11.2014 10:52:48, Марфут@
Лиса Патрикеевна
Очень просто, я на них рассчитывала, они планировались на подарки. 10.11.2014 11:01:09, Лиса Патрикеевна
Марфут@
курьера не предлагать ? 10.11.2014 11:03:03, Марфут@
Лиса Патрикеевна
Нет, потому что изначально в закупке заявлены общие встречи, я слава богу сама в состоянии доехать до Тульской, а 500 рублей за автокурьера я лучше на благотворительность переведу. Подушки 37на37 см заявлены, и я думаю, их можно как-то компоновать, утрамбовывать.. Сама не видела, конечно, еще. 10.11.2014 11:05:54, Лиса Патрикеевна
Марфут@
Лис, ну не будет общих , тебе ж сказали . Смысл вспоминать что обещали ? Тут уж тебе решать сколь тебе нужны подушки . Если нужны , то придумай как забрать , если не особо , выпишись . ИХМО
То что усоовия изменились хреново , но мало ли что там у орга. Хотя на край она могла бы и курьера на тулу отправить
10.11.2014 11:11:30, Марфут@
Лиса Патрикеевна
А мне казалось что орг проценты берет именно для того, чтобы решать такого рода проблемы. Она свои подушки пристроит, а я месяц ждавшая, перебьюсь, да? И получается мы такое поведение будем поощрять?
Почему-то у Дасены, какие бы выкупы не были, никогда не звучало: мне неудобно раздавать. Приезжала на трех машинах и раздавала. И пуховики девчонки раздают, и пледы. А тут оргов как-бы двое...

Я даже в Свиблово съездила бы, но в ВЫХОДНОЙ день, а не в будни утром или вечером! Ведь это объемный товар, его в метро не повезешь, орг прекрасно это понимает, она даже на машине везти его не готова!
Получается встречи в Свиблово для соседей удобны.И я не понимаю почему не договориться с курьерами, не сделать даже платную встречу на тульской (дополнительную, в конце-концов)... О чем ты собственно и говоришь..
10.11.2014 11:20:55, Лиса Патрикеевна
Марфут@
ну в чужую голову не влезешь, кто ж знает , почему она этого не делает. Может есть серьезная причина , а может просто не охота .
% орг берет , что бы заработать ,Лис :)) если на решение гимора уходит весь% , то нафиг вообще заморачиваться то ?:)
Поощрять? А нет в правилах никаких условий на сей счет , только то что участник может не забрать , что кстати уже хорошо
кстати я имела ввиду бесплатную встречу или уж поиск точек соприкосновения с каждым уч-ом, коль так вышло
10.11.2014 11:30:26, Марфут@
Лиса Патрикеевна
Есть платный курьер на Волгу, надеюсь подушки влезут туда:) 10.11.2014 11:44:37, Лиса Патрикеевна
очень интересно. ладно бы ограничить количество участников на раздачу.но пилить заказ одного участника на два заезда-верх неуважения. не можешь раздать-не берись за закупку.
попробуйте спросить-нет ли соседок в Свиблово,кто может забрать и передать подушки,может кто есть на машине,помогут.
10.11.2014 10:47:17, Рошени
Тельма.
хммм надо же личная просьба по человечески , это не уважение, что то новенькое 10.11.2014 12:24:21, Тельма.
Лиса Патрикеевна
зы единственный вариант который мне в голову пришел - подождать следующей встречи и таки забрать заказ полностью, но ведь будет новый выкуп... И я более чем уверена, что такая как у меня ситуация - не единственная. 10.11.2014 10:46:34, Лиса Патрикеевна
Тельма.
вы единственная, кто решил таким путем пойти мне на встречу, спасибо 10.11.2014 12:27:00, Тельма.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!