Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Угги

Девочки как думаете где лучше взять угги?
В зш из-за курса наверное уже не выгодно? Я про бирпау (правильно написала?)
Или в системе у VSV брал кто? Как Вам по качеству/ теплоте? Или чуринга лучше? (У меня две зимы выдержали)
Или бирпау даже при таком курсе лучше всего будет???
09.11.2014 20:11:07,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я одна из тех, у кого угги от VSV по швам разошлись. Я в прошлом году тоже здесь задавала вопрос, выяснила, что хороши Чуринги, но там с размерами засада, пошла и заказала копию, т. к повелась на обливные черные. В этом году я решила взять родные, посмотрела UGG, но они получаются ок. 9000 руб, дорого. Bearpaw, по цене подходят, но кто-то писал, что в них не очень удобно ходить, да и ролик в сети нашла, где женщина сравнивала UGG и Bearpaw, ее вывод был в пользу UGG, она как раз рассказала, что с не очень широкой ногой в Bearpaw не удобно ходить, нога вперед съезжает. Сейчас я решила взять Чурингу, по цене выходит дешевле, чем копия у VSV. Я конечно целый опус свояла, но надеюсь, хоть чем-то помогла. 09.11.2014 23:20:35, kanaeva
у меня узкая нога и подъема нет вообще,ношу уже вторые bearpaw нога не съезжает и не уезжает ))) 10.11.2014 00:03:12, yyana
Я же не настаиваю, у меня их нет, судить могу только по отзывам. Мне лично кажется, что и по внешнему виду они проигрывают. 10.11.2014 01:57:35, kanaeva
крИСТИНА
По мне так чуринги в разы лучше, внешне. 09.11.2014 23:01:22, крИСТИНА
Я пару дней назад спрашивала про угги от VSV, мне несколько человек в личку написало, что рвутся по швам, почти сразу:( 09.11.2014 20:50:16, Мати
Innulik
вот я и заметила, что отрицательные отзывы практически весь народ исключительно в личку пишет... У меня тоже такое было, спросила,в конфе ответы разлюли малина, в личке совсем другие (видимо не всем повезло). Начинаю спрашивать девочек, ну почему не пишите открыто, идут ответы, типа с оргом ссорится не хочу...вообщем чушь какая-то... 10.11.2014 08:14:39, Innulik
Ого ничего себе! Спасибо что написали!!! 09.11.2014 22:36:50, Солнечный Луч
вот вам и копия( даже за копейки ненужная
я свои после сезона нОски в машинке стирала,высохли и еще сезон относила,нигде ничего не полезло,не отвалилось не помялось)))
09.11.2014 20:52:55, yyana
Это какие именно? 09.11.2014 22:35:58, Солнечный Луч
bearpaw emma 09.11.2014 22:37:42, yyana
за бирпау (ну я вообще за ЗШ:) 09.11.2014 20:46:56, yyana
Спасибо! 09.11.2014 22:36:16, Солнечный Луч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!