Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Miuka

Тележка от Самаринки - прошу отзывов

У кого есть такая
картинка
?

Удобно ли? Хочу маме подарить, а то у нас Ашан под боком, и она частенько туда пешком ходит...

Я видела в том же Ашане женщину с подобной сумкой, так к ней только ленивый не подошел спросить, где она такое чудо взяла))) Но я была в числе ленивых, поэтому про тонкости хочу у вас спросить)
08.11.2014 19:58:34,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Покупала такую маме! Шикарная, во-первых, она невесомая практически, очень вместительная! По лестнице тоже легко затаскивается. Мама в восторге, теперь только с ней за продуктами ходит. 10.11.2014 11:30:35, Karambola0509
murmel
Купила таких сумок аж 2-себе и маме. Для мамы взяла 6 колесную, она "шагает" по ступенькам-удобно!Очень легкая.Цена, кстати, себя оправдала.Мы их перед собой возим-гораздо удобнее получается.Очень вместительные) 10.11.2014 09:01:57, murmel
У меня не совсем такая, ноя своей ОЧЕНЬ довольна. Легкая, крепкая, симпатичная. Объема просто бездонного, а с виду очень даже аккуратненькая. Даже муж, который был против "бабулиной сумки" теперь с удовольствием пользуется, когда что-то тяжелое\объемное надо везти.
У меня такая:
09.11.2014 17:45:51, MyFarm
Во всех этих колясках есть минус - нет второй нижней перекладины, чтобы было удобнее взять в руки и по лестнице поднятся или в автобус войти. 08.11.2014 20:54:18, Muha_Na_TaNke
Настройчик
По моему вкатить по лесенке аккуратно подтягивая тележку, легче чем поднимать ее полностью. Я так делаю. У меня тележка из икеи очень удобно продукты из машины возить и по лесенке раньше я пыхтела поднимала ее как сумку, затем догадалась на бордюр или на ступеньки просто подтягивать ее. 08.11.2014 23:31:05, Настройчик
Вот именно! Совершенно верно, вкатывать по лестнице намного удобнее, держась за вторую перекуладину. Так сумка короче, а если только верхняя - то сумка получается длинная и тяжелее её поднимать. 09.11.2014 10:33:54, Muha_Na_TaNke
Miuka
это как у чемоданов? ну в одиночку за 2 ручки наверно никто их и не будет носить... нет? а по лестнице - там есть модели с 6 колесами... только дорогие)) 08.11.2014 22:49:56, Miuka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!