Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

Кто худеющий? - на отчет!

08.11.2014 19:25:58,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лягва
завтра отчитаюсь весов нет, сегодня яблочками питалась весь день. 09.11.2014 00:01:03, Лягва
Двигатель
ОФФ: анекдоты про похудение) от смеха тоже худеют, кстати;)

Анекдот про похудение № 1
Очень толстая пациентка спрашивает у профессора:
- Скажите, доктор, какие упражнения полезны для похудения?
- Я рекомендую Вам поворачивать голову справа налево и слева направо ответил доктор.
- Как часто?
- Всякий раз, когда Вас угощают!

Анекдот про похудение № 2
Встретились две подруги. - Как ты похудела - восклицает одна. - Мне изменяет муж, - отвечает другая. - Я так страдаю. - Так разведись с ним! - Не могу, мне нужно сбросить ещё три кило.

Анекдот про похудение № 3
Дама, сидящая на диете, проходя мимо холодильника, обращается сама к себе: - А ну-ка, есть ли у меня сила воли? Конечно, есть! И дама уверенно отходит от холодильника. Через десять минут еще раз удовлетворенно подтверждает: - Есть у меня сила воли! Молодец я! - и возвращается назад к холодильнику.

Анекдот про похудение № 4
- Когда женщина чересчур толста для секса? - Когда сверху - не удержаться, сзади - не достать, а под - не рискуешь...

Анекдот про похудение № 5
У мужика жена начала полнеть и пошла посоветоваться к врачу.
Вернулась и рассказывает:
- Ничего страшного. Врач сказал, надо больше двигаться. Например, два раза в неделю ходить до Тулы и обратно.
- Мань, тяжело до Тулы-то. Может, можно еще чего попробовать?
- Ну, можно нам с тобой пять раз в день заниматься любовью.
- Мань, тут до Тулы рукой подать...

Анекдот про похудение № 6
Великая русская актриса Фаина Раневская (полная дама), когда у нее лопнула юбка на самом видном месте, произнесла: - Даже юбка не выдержала натиска красоты. Потом добавила: - Не бывает полных женщин - бывает только тесная одежда!

Анекдот про похудение № 7
- Почему женатые мужики толстеют?
- Холостяк приходит вечером домой, заглядывает в холодильник, видит что у него там и с горя идет в постель. А женатик приходит вечером домой, заглядывает в постель, видит что у него там и с горя идет к холодильнику.

Анекдот про похудение № 8
Моя бабушка начала ходить по 5 км в день, когда ей было 60. Ей сейчас 97, и мы понятия не имеем, где она.

Анекдот про похудение № 9
Очень полная дама звонит в фирму по похуданию:
- Скажите, а Ваша фирма действительно гарантирует значительное похудение за короткий срок?
Анекдот про похудение- О да, мадам...
- Дело в том, что мне муж сделал чудесный подарок на день рождения, но я не могу в него влезть...
- Мадам, мы обещаем, что через 2 месяца вы сможете свободно надеть Ваше новое платье...
- При чем здесь платье?! Муж подарил мне машину!

Анекдот про похудение № 10
Мужик заходит в магазин:
- Взвесьте мне 999 гpаммов колбасы.
Пpодавец:
- Hу, может быть вам килогpамм?
- Да что мне, обожраться что ли?

Анекдот про похудение № 11
Анекдот про похудениеЖена встает на весы. Муж ухмыляется, глядя на стрелку:
- Ты знаешь, какой у тебя должен быть рост, чтобы соответствовать твоему весу?
- Ну, и какой?
- Пять с половиной метров!

Анекдот про похудение № 12
- Маша, какая сейчас модная диета для похудения? - Очень простая, Лена: 40 драже Тик-Так на завтрак, 50 на обед и 60 на ужин. Вес постоянный, дыхание свежее. Правда, слабое.

Анекдот про похудение № 13
Армянскому радио задают вопрос:
- Что делать женщине, если она очень толстая?
- Пусть вертит обруч.
- А если она не влезает в обруч?
Армянское радио озадаченно замолкает, но тут вмешивается турецкое радио:
- Слушайте, не надо портить красивую женщину!

Анекдот про похудение № 14
- Ешь на ночь? Твой организм тебе спасибо не скажет!
- Да, но по крайней мере он не будет до утра со мной разговаривать!
08.11.2014 22:54:53, Двигатель
& CoSKODAff
а знаете как болят зубы после установки брекетов? первую неделю питаешься через трубочку, жевать не можешь категорически....

фактически - на соках и овощных пюре неделю.

оченно эффективно!!!!!!!!!!
08.11.2014 22:21:20, & CoSKODAff
сегодня специально считала: за весь день 1200 калорий( орз, аппетита нет), взвесится смогу только завтра. 08.11.2014 21:59:39, inessadoc
ЭллиС
Не буду отчитываться - каникулы даром не прошли! :( 08.11.2014 20:33:14, ЭллиС
Mellamori
не ем после 20 00...ну после 18 никак не получается..
вроде же главное за 4 часа до сна
-1 кг..
08.11.2014 20:26:31, Mellamori
я не худеющая с вами,но скажу,что можно есть и в 10 вечера,тут главное что есть
а вообще как говорил мне тренер хочешь есть на ночь-сделай таз салата, желательно без масла,с лимоном,например,и ешь его пока челюсть не отвалится)))
08.11.2014 21:41:28, yyana
Отчитываюсь - не жрамши со вчерашнего вечера, работаю блин(, дома буду как и вчера - в 12-00 ночи, на пожрать сил нет. Но есть позитив - уже минус 2 кг, еще пару таких рабочих дней, и никакие диеты не нужны...(, достигну свой идеальный вес..., может и перевыполню даже задачу. 08.11.2014 20:06:10, Jess (в системе Tanka99)
ТВЛ
(С) еще пару приступов гастрита - и я у цели 08.11.2014 20:11:52, ТВЛ
Какой гастрит...Тут открытие "родной и любимой" язвы на горизонте уже( 08.11.2014 20:21:40, Jess (в системе Tanka99)
ТВЛ
это из Дьявол носит Прада:) 08.11.2014 21:06:42, ТВЛ
инфузория в туфельке
Единственный СПОСОБ не жрать после шести - сожрать всё...ДО ШЕСТИ!!!...)))))
картинка
08.11.2014 19:53:25, инфузория в туфельке
anchutka
Не жрать, а есть:) можно и по 5-6 раз в день, НО чтобы порция не больше ладони была, много двигаться, ходить, спорт, плавание, танцевать, мне помогает только это - маленькие порции, лучше постные, не жареное, плюс движуха 09.11.2014 15:48:03, anchutka
инфузория в туфельке
полностью согласна), а вот кот думает по-другому)) 09.11.2014 20:02:54, инфузория в туфельке
Ольда
:))))))) 08.11.2014 22:05:04, Ольда
:)))))))))) 08.11.2014 21:41:20, Alena255
Красота в глаз.!
))))))) вот именно с такими мыслями я и ела сегодня салатик)) и мордень по вечерам - примерна такая же)) 08.11.2014 20:48:19, Красота в глаз.!
Даш,помнишь мои стенания по весне о похудении,так вот скажу авторитетно,что не есть после 6 это бред.
Я очень хорошо кушала и в 10 вечера после тренировок и просто так. Главное что жрать не картошку жареную,а грудку например,рыбу или творог,но не обезжиренный,а хотя бы 2-5%.
08.11.2014 21:44:55, yyana
ЭллиС
:))))))) 08.11.2014 20:33:23, ЭллиС
MamaCholy
))))))))))))) 08.11.2014 20:30:07, MamaCholy
Супер )))) 08.11.2014 20:22:36, Krabik_aka_mohic

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!