Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Из первых рук, из первых уст!!!!!

Вот это сообщение я разослала всем участникам моих закупок после встречи на Туле!!!
"Вобщем ситуация не из приятных. Сегодня на Туле были менты, и приципились они к нам, а почему?! Да потому что была толпа, причем эта толпа даже и не подумала рассосаться когда один из людей в форме пробирался сковозь нее, и тем более никто не предупредил меня. Тоесть я стою задом к двери и выкрикивая ник поворачиваюсь...............а там он...........,я чуть ли язык не проглотила. Я вот думаю неужели из всей толпы ни один человек не заметил .Люди а вы вообще рассылку читаете. Написала всем, НЕ ТОЛПИТЬСЯ!!! Вобщем ладно, сама тоже виновата,надо было разогнать вас, что бы по одному подходили. Но исход все равно не изменить, на деньги я попала.
Поэтому чего хатю сказать. Во первых огромное спасибо тем, кто дождался исхода где то в стороне,а потом во дворе (в который мы заехали) все таки забрал свои заказы. И тем кто сразу ушел и тем кто понимает, что и как...
Второе - на Тулу в следующую субботу не поеду, мне перед НГ больше нервничать не хочется, сегодня хватило. Встречи на неделю повесила. В субботу поеду собаку стричь в Балашиху, тоесть где то в той стороне (Черкизовская, Щелковская) устрою встречу, но это будет уже где то днем наверное.
Если кого - то не устраивает, могу Вас выписать, а сдачу положить на телефон.
Жду ваших писем до вечера СРЕДЫ! Кто не отпишется выписываю автоматически. Мне нужно освободить квартиру до воскресения. Вобщем решайте!
С Уважением, Наталья!"
Мужа моего отозвал на разговор другой "дяденька" и они договорились на 2000 руб. Причем в разговоре "дяденька сказал: Что мы все ( орги, ну типа кто тут тусуется и тд и тп) дураки. Скинулись бы и помогли материально "дяденькам", а они за это охраняли бы нас от всех.........
21.12.2008 16:35:05,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ситуация так ситуация!!!
А вообще хочу сказать, что все кто участвуют в закупках совсем не читают правила "СП" и старые, а новые участники забывают про них. Я вижу такую же ситуацию на каждой встрече и может произойте везде т.к. Толпа народу, всем побыстрей взять (как будто недостанется) и убежать домой, никто не соблюдает главное правила НЕ ТОЛПИТЬСЯ И ПОДХОДИТЬ ПО ОДНОМУ!!!
Была в субботу на другой встрече в метро, орг пришла вовремя, все как налетели, выстроились в очередь. У меня сразу возникла мысль про злых дяденек в форме. Я как порядочная и законопослушная СПшница, подождала всех, спокойно подошла, все мне досталось....
Надо быть по жеще, и наверно в каждом письме оповещать и еще раз напоминать правила "СП", тех кто записался на всречу!!!!
22.12.2008 14:33:19, Галчонок1981
Так я в каждой рассылке и писала, бестолку 22.12.2008 21:35:11, Barsik
мдааа.. неприятная ситуация..
мы с мужем были в субботу, в первый раз на Туле...
все это действие, было похоже на воскресную ярмарку...
народу много, кто-то что-то носит.. шумно..
мы решили, что больше туда не поедем... ну его....
лучше буду на других встречах забирать или из дома...
22.12.2008 10:46:51, Bobochka
Та не... Просто у народа и на духу нет что мы чем-то незаконным занимаемся. А я вам так скажу: мало того что менты (им-то сам Бог велел), вояки из соседней военчасти на Туле страсть как беспокоятся. Мне пришлось несколько раз наблюдать в перерывах между встречами. Как-то раз к ним какое-то высокое начальство приезжало, так они там вокруг кордонов понавыставили. Я еще тогда подумала что надо куда-то с Тулы деваться, а то добром вся эта паника не кончится. Почему бы и вправду не полулегализовать наше СП путем официального позиционирования как "встречи молодых матерей" или что-нить в этом роде? Нигде не сказано что народ не имеет права собираться на улицах количеством превышающим 5 человек. Мы ж не митингуем. 22.12.2008 00:33:52, Ягуар
МэМ
А ведь это Кремлевская часть, у меня отец там служил когда то. 22.12.2008 12:10:34, МэМ
во во 22.12.2008 01:39:52, Barsik
ANUBIS
история с Maksimka у дома-коробля ничему и никого не научила......... 21.12.2008 22:21:57, ANUBIS
Наталь, ну я незнала об этой истории к сожалению, напишешь на подник?:-) 22.12.2008 01:38:58, Barsik
Не давайте им денег, лучше один раз заплатить за юридическую консультацию, чем все по очереди дают, ведь прикормите их, а потом не отплюетесь. Орги же нам добро делают, а не перепродают вещи купленные дешевле-дороже. 21.12.2008 19:03:17, Ленка Герцевна
jaba
Эта мысль просто витает в воздухе, уже давно пора обзаводиться "крышей". 21.12.2008 18:18:31, jaba
кстати очень согласна...........и никто бы нас не трогал,а когда попадает случайный орг, ну в эту субботу я:-), а были и другие...... 22.12.2008 01:37:15, Barsik
крыша елы палы..... 21.12.2008 17:38:05, наталина
ага, именннооооооо :-) 22.12.2008 01:32:28, Barsik
jaba
Мальчики по вызову, правда, надо было телефончик попросить, для оказания дополнительных услуг. 21.12.2008 18:19:46, jaba
А ненадо просить, сами дали! 22.12.2008 01:53:03, Barsik
мальчики чьи будки уже в окно не влезают..
ну глядя на то что вчера было могу сказать была целенаправленная гонка за тем чем приехали
я вот все думаю ..а если на них самих заявить в отдел собственной безопастности?
21.12.2008 18:22:34, наталина
jaba
Не, заява не поможет, что ты можешь доказать, они будут к тебе придираться и в собственную безопасность лучше не лезть, там волчары еще те. Эти, которые были, просто овечки. 21.12.2008 18:32:33, jaba
тот отдел кстати хороший, но не для нас, мы действительно немного не в законе.... 22.12.2008 01:35:30, Barsik
jaba
Конечно, скоро праздник новый год, а бабла срубить по быстрому всем охото и от икорки никто не отказывается. Когда у нас в Москве прописки не было, к нам участковый 2 раза в месяц, как на работу за денежкой ходил, всегда штраф брал, а потом прописались и все, приходы прикратились. 21.12.2008 18:30:18, jaba
Zhurol
Не слабо:) Дяденьки умныееее-то, даже услуги предлагають:) 21.12.2008 16:43:05, Zhurol
МэМ
А телефончик дяденька не оставил, тот что деньги брал? :( Ужасно все конечно, лишний раз понимаешь, что много новых людей в закупках которые не видели встреч на Туле еще до Волгоградки, тогда бы любое появление людей в форме за километр замечено было бы. 21.12.2008 16:41:22, МэМ
оСТАВИЛ ........ 22.12.2008 01:31:23, Barsik
а не расскажете, что было тогда ??? 21.12.2008 16:52:25, Muflonick
МэМ
Мало приятного, именно поэтому все рассредоточились. Но появление новых оргов и естественно новых людей опять создает подобные ситуации. 21.12.2008 16:59:55, МэМ

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!