Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

ОПРОС:) новогодний:)

Девочки, дд.хочу поинтересоваться...у всех у нас есть близкие которым мы дарим на НГ подарки...это понятно...но вот есть еще приятельницы...соседи...знакомые...детск.врачи..учителя...воспитатели (ну помимо конвертов для последних)..которым тоже хочется сделать какие то мелкие подарочки новогодние..вы делаете?если да то,что?
05.11.2014 14:47:22,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Oleano
+ 12.11.2014 12:28:05, Oleano
Пряники буду дарить, сослуживицам еще шампанское. Учителям думаю пока, наверное шарики новогодние и конфеты 05.11.2014 18:37:41, Arcan
СЁГА
В этом году буду дарить деревянные игрушки от Тамары Царицы, они очень приятные, душевные и стоят недорого. 05.11.2014 17:18:35, СЁГА
Иллария
+1, тоже заказала на подарки, но своим, поэтому подороже взяла:)) 05.11.2014 17:23:53, Иллария
Иллария
Мы с ребенком либо мыло варим, либо бальзамы для губ, либо печенье новогоднее и красиво упаковываем. Если есть желание кого-то неблизкого поздравить - дарим вот такое самодельное что-то. 05.11.2014 17:16:05, Иллария
murzzzzzilka
Стараюсь всю осень по мелочи всякие интересные штучки покупать.
Что-то вроде такого, просто маленькие, ни к чему не обязывающие, приятности
мочалки
картинка

блокноты для рецептов
картинка

наборы для специй
картинка

терка для цедры
картинка

маленькая расческа
картинка

детям - разные милые ластики
картинка
05.11.2014 17:10:14, murzzzzzilka
а я дарю тоже всем любимым ребенка учителям, тренерам, репетиторам, воспитателям...да стандартные чай-кофе с новогодней символикой или косметические наборы - получать подарки всегда приятно!
я мне приятно их отблагодарить за качественные занятия с моими детьми!
05.11.2014 15:40:57, Алена5
Цунами
+1 05.11.2014 15:49:49, Цунами
MamaCholy
покупаю в закупках косметические наборы по 200-350руб(ка*фе кра*со*ты например), чай в подарочной упаковке. с алиэкспресс заказываю носочки для педикюра, маски одноразовые, спонжики, наборы кистей, мужчинам ножи заказывала, фляжки, фонарики, для ванной всякие присоски-подставки и т.д. у меня всегда в запасе что-нибудь лежит, люблю делать подарки) 05.11.2014 15:33:15, MamaCholy
Diola
нет, не дарю и желания нет.
Всё равно, либо это будут стандартные наборы чая-конфет или не нужные никому, на мой взгляд, атрибуты праздника, будь то шары, календари, игрушки, свечи и т.п.
05.11.2014 15:16:10, Diola
Я Вам завидую :) белой завистью. Честно.
Чему? Либо количеству свободного времени, либо жизненных сил.
Потому как у меня нет ни сил, ни времени, чтобы о таком даже задуматься. Поэтому приятельницам, соседям (!!! я даже не знаю, как их зовут, и не очень стремлюсь узнать, может, я, конечно, чего-то не понимаю в жизни), детским врачам (там я бываю строго по необходимости и плачу за это деньги, опять я чего-то не понимаю в жизни) я никогда ничего не дарила и не буду дарить.
05.11.2014 15:06:38, Nochka...
madam_sha
плюс много, ничего никому не дарю, и не заморачиваюсь этим (не считая родных и детей канэшн, которых у меня не много) 05.11.2014 18:06:46, madam_sha
Да нет его ...времени этого..никогда...но есть приятные люди..любимая соседка...с которой знаемся 20 лет..(хотя живу я уже давно в др месте:)..есть мастер маникюра-6 лет общения..есть приятельница по школе ребенка...есть врач педиатр...ну и тд...очень люблю дарить подарочки...видимо это у меня такой способ переключиться... 05.11.2014 15:47:33, Kotoff
Иллария
педиатру, кстати, можно вот такую штучку подарить
[ссылка-1]
наша (из районной поликлинике была очень рада, им не выдают)
и себе домой заодно - горло, уши, нос осматривать:)
стоит копейки, у Тиллотамы
05.11.2014 17:18:50, Иллария
А енто фонарик или что? Не пойму 05.11.2014 17:25:18, Kotoff
Иллария
Да, фонарик. Очень удобный. Брала сто лет назад у Юли, сейчас вот обновить хочу 05.11.2014 22:08:25, Иллария
Innulik
типа того)) у меня дома парочка валяется, маме дарили представители фармфирм. Младшему горло иногда смотрю, если найду) 05.11.2014 17:31:33, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!