Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Ivanochka

"Солнечный удар" посмотрели?

Как вам? Я зря потратила время. Михалков выдохся, ИМХО.
Картина никакая, затянутая, а особенно отвращение вызвала постельная сцена, это ж надо так показать секс, чтобы аж до тошноты...
05.11.2014 12:46:11,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Tendresse
а я что-то уже по нарезке не впечатлилась и не стала смотреть.

зато по глупости посмотрела Корпоратив - вот где ужасть то...
05.11.2014 20:26:52, Tendresse
Its4udo
Ой, не осилила. Михалков уверенно и круто скатывается вниз. 05.11.2014 16:55:00, Its4udo
reedy
Смотрела, увы, отвлекаясь на детей. Но фильм понравился. "Солнечный удар" не читала, а "Окаянный дни" читала в школе, давно. И "Тёмные аллеи", конечно. Бунин сам по себе такой, не динамичный автор. В то время, знаете, экшен был не моде. Пора была такая и писали о времени муторном, смутном. Бунина, как Достоевкого или Толстого, и вообще классику, надо любить. Иначе тоскливо)
Михалков, меня лично, ещё раз уверил в своё таланте. Повторяли "Шерлока Холмса" - обожаю Баскервиля в исполнение Никиты Сергеевича!
05.11.2014 15:07:04, reedy
Я посмотрела, но не "от и до", а периодически отвлекясь на Приют комедиантов :) Наверное поэтому у меня особой тошноты фильм не вызвал. Затянуто, согласна, нерва нет. Но концовка жуткая.
И почему-то захотелось перечитать Бунина.
05.11.2014 14:38:42, shелковица
olga88
Не смогла смотреть. 05.11.2014 14:24:13, olga88
Не понравился 05.11.2014 14:11:22, Мотька
У нас с мужем такие же чувства от просмотра. Сцена с поршнями и парой капель из крана вызвала смех, все остальное нудно и не интересно. 05.11.2014 13:55:52, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Мне не понравился :( Мужу вроде да, но он уснул на середине :))) 05.11.2014 13:04:04, Tati123
Морковка.
Согласна, затянут.. К тому же, на основе этого события, можно было сделать очень сильный фильм, а тут, в основном, рефлексирующий порутчик. А отзывы были восторженные . Или я что-то не поняла:) 05.11.2014 12:54:26, Морковка.
Грёмдыхана Быблогрузева
Я ваще, честно, не осилила! Не узнаю в этом руку Михалкова, совсем:( 05.11.2014 12:53:16, Грёмдыхана Быблогрузева
Лиса Патрикеевна
меня убила сцена с этими поршнями, механизмами, минут на пять.. ну хрень, извините. (Смотрела урывками, кроме красивого лица главной героини ничего такого..)И правда каждую сцену можно было смело уменьшать в два раза. 05.11.2014 12:59:48, Лиса Патрикеевна
Сплошной символизм, как всегда у Михалкова. Только дедушка стал старенький, такого нарастания трагедии, как в Утомленных солнцем, уже нет. 05.11.2014 14:41:01, shелковица
Грёмдыхана Быблогрузева
Слушай, у меня, конечно, сейчас мысли в разные стороны.... Но я, стыдно признаться, вообще не смогла понять, о чем фильм. Ну так все растянуто, ужас просто. На этой сцене, с механизмами, я вообще и сломалась, выключила. 05.11.2014 13:07:06, Грёмдыхана Быблогрузева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!