Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Zhurol

Паровозики брио и икеевские рельсы

Девочки, дошло до нас увлечение паровозиками, от цен в ужасе, вчера купили набор томас за 2600 , собрали, все хлипкое, дорога разваливается, паровозик с рельс слетает((((( возникли вопросы:
Есть икеевская супер жд дорога, какие фирмы: чаггинтон, брио или еще какие фирмы паровозики к ней подходят? И еще, может кто хочет избавиться от паровозиков, я заинтересована)
03.11.2014 17:39:03,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Смотрите, у меня есть ж/д дорога томас, она Ооочень прочная, нам ее отдали после 2 детей и она как новенькая, к ней паровозик на батарейке с вагоном. Дело в том, что их бывает 2 вида - такие поменьше паровозики и дорога к ним, они по-моему простые и без батареек, там действительно другая дорога. А тот что у нас - они паровозики побольше и сами детали дороги большие, очень прочный пластик, хорошая. Но и стоит соответственно, вот типа такой как по ссылке, только другой набор.
[ссылка-1]
Паровозики к ним рублей по 800-900 стоят. А у вас наверное такая которая подешевле, наверное она и похлипче
[ссылка-2]
05.11.2014 16:55:32, Булочница
Я хочу. Напишите мне в личику - вышлю фотки, но у меня новые, я раньше закупку вела. 03.11.2014 21:53:33, Arcan
Вышлите мне, плз, фотки паровозиков брио 05.11.2014 16:50:13, Булочница
И мне пришлите фотки, может, и я от чего-нибудь Вас избавлю:) 03.11.2014 22:47:26, Наталия1974
Marega
мой тоже фанатеет паровозами, я в зш в китае заказывала огромный набор, стоит около 2 тыс, пару лет уже играет и совсем не надоедает 03.11.2014 21:24:16, Marega
У нас паровозики и другие девайсы Брио, рельсы на 70% икеевские:) 03.11.2014 19:26:24, Наталия1974
Просто песня
неужели Томас так испортился? у нас два набора уже шесть или семь лет живут - неубиваемые. все хорошо соединяется (фик разъединишь :))) и с рельс ничего не сходит... 03.11.2014 18:12:11, Просто песня
Zhurol
Вот реально, рельсы сами собой просто раскрепляются и паровозик как на шпильках по ним((((ребенок сам себя убеждал, что набор крутой, к вечеру сдался и убрал томаса, икеевской играет радостно 03.11.2014 19:05:25, Zhurol
К икеевской брио точно подходит,у нас так. Собираюсь избавляться, могу фото на мейл прислать. Только хочу все вместе,по отдельности паровозики и прочее гиморройно очень. 03.11.2014 18:09:28, Мирабель
Брио. Отлично подходят и паровозики, и рельсы, и строения Брио к икеевской ж\д 03.11.2014 18:08:30, S_Vetochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!