Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
пАрАлоновая котлета

Отзыв или хваст...

мне привезли чудные вещички)
во первых пальто от Рыжей, распродажа.
взяла , думала на осень,
замена хитовому сноу-имиджу(антонинка ты понимаешь о каком пальтишке я))
но оно явно зимнее, плотно набитое-теплое.
но кому-то может на холодную осень....
оно тааакое бАлшое!
размер 12 лет налезает на 44 русский внатяг, т.е. на 38-40-42 он должон подойти и на мой рост 167 талия немного не наместе, те. на рост 155-160 будет нан отличненько.
кач-во хорошее, пошито ровно.
и очень хорошая ткань сверху, даже красивая, на фото оно коненчо так себе
да еще и черное.
когда же теперь мой ребенок до него дорастет.....
5 получает пальто из распродажи от рыжей.
картинка


далее шапки К-А-Н-О-Э от Рузаны.
почему-то фото не вставляются, только в виде ссылок.
они по жизни такие же ка кна фото, никаких сюрпризов, ну может у пестрых чуть иные оттенки встретятся.
шапки мне знакомы, сюрпризов не было, кроме того, что ...ОНИ Классные!
и мне очень хотелось нитяных пумпонов, а не меховых

врослые шапы вполне сядут на детские головы рахмера 52, Машке оч понравилось.
вот эта ей приглянулась, т.к. мягкая и не кусается.

5+ шапкам от Рузаны

цена 2 копейки с двумя нулями., видать распродажа, модель старая, кстати.
Fire, помнишь ее в красном цвете хотела, она была в этот раз, но мало.
[ссылка-1]

а мне идеально подошла такая, случайно в красном цвете купила, заказала повторно беж и корич.
50% шерсти
под дидрик зимний)
[ссылка-2]

и еще такая дворовая шапа, оч мне нра, цвет коричневый посветлее.
но на мою голову как-то странно , я явно старовата)
нан пристраивать буду, подумаю.
может девочке подростку она куда больше пойдет, эх молодость...все ей к лицу)
[ссылка-3]

далее были шапы от Lanvin
стильная молодежка, ну их я знаю давно, еше со времен оргства кукуха.
копеечные шапки с отличным составом и кач-вом вязки.
и всегда 5+ за цвет и кач-во.

мне обячно там нравятся ВСЕ шапы, особенно богатая палитра, вот нигде вы не найжете все цвета радуги и даже более.
и все это счастье очень не дорогое.

но я консервативна, черный, серый и корич с бежем)
вот такая клевая, но в пристрой пойдет,т.к. я себе выбрала другую вязку, такая у меня уже есть в 2 цветах, я попутала и заказала, повелась на новую картинку)
черная и серая
картинка


такую носил уже муж(у меня спер), купила ему новую, старую заносил до бомжацкого вида.
картинка


эту я отвезу маме, хотя мне оч нра, но бежевых уже три....
а у этой нет такого "носка" сильного на макушке и на мамины 58см она растянется как надо)
картинка


а в эту я влюбилась, оч красивая вязка, неразглядела сразу из за посадки на модели, а жаль, вот ее хочу еще в рыжем и бордо.
картинка


Далее моя любимая спорт одежда.
из ЗШ Олд Неви опять приехало все огромное((( жалко так.
за-то А*Р*Г*О ль SWT порадовал как обычно.
новый топ, модель 032, оказался подешевле, получше кроем и поменьше аналогичных и отлично сел.
на переходный 44-46 подойдет 44р-р
на 42-44 брать лучше 42 на мой вкус.

а старый топ 94, он чуть больше 46р-р мне на ОГ 90 свободноват, старый 44р-ра более лучше сидит.
картинка


и вот такой топ с поддержкой, правда на вид она хлипковата, еще не испытала в прыжках, но в зале видела девочку в таком, оч полную и с большими штуками)
картинка
01.11.2014 13:39:30,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Оооо, все оч клевое! Подскажите, где спортивную форму берете? Только ее и ношу - но в мск знаю только 1 магазин ( 02.11.2014 09:14:36, Marinkin
Koty
а шапка третья от рузаны не колючая? 01.11.2014 21:40:06, Koty
Красота в глаз.!
классный улов!
черную шапку пристраиваете. или я коряво прочитала? она не в обтяг на голове?
01.11.2014 15:07:56, Красота в глаз.!
пАрАлоновая котлета
черную эт с пумпоном? нет
или черную от ланвин? эти не обтягивают, сзади есть запасец. который надо как-то сожить на затылке)
01.11.2014 15:28:06, пАрАлоновая котлета
Красота в глаз.!
да, ланвиновские.
мне надо чтоб ведерком на голове сидело, не обтягивало сильно лоб.)
01.11.2014 15:30:51, Красота в глаз.!
пАрАлоновая котлета
ой, ну лоб-то они все вроде даже на каталожных фото обтягивают 01.11.2014 15:45:40, пАрАлоновая котлета
Oleano
Классные шапейки! Пошла, записалась еще на 3:)) а бежевая в реале какая? Вот такого же цвета, как на фото? Или светлее/темнее? 01.11.2014 15:07:52, Oleano
пАрАлоновая котлета
у меня беж есть в других моделях, они такие же, как на этой фото, а ее я взяла светло коричневую, она так и есть, кофий с каплей молока. это не беж, другой цвет у меня, я описАлась, ну она просто похожа на беж, мне что кофэ с молоком, что беж, куда их, солить чтоль. 01.11.2014 15:35:49, пАрАлоновая котлета
мамка Кулены
А моей старшей куртка от Рыжей р.12 мала :-( прилично маломерит.
А питания все меньше и меньше получаю я и подружки, так что много не получится уже собирать :-( Это Вам еще раз спасибо за помощь таким деткам!!!!!
01.11.2014 14:24:11, мамка Кулены
пАрАлоновая котлета
ну я про маломерность не могу судитьт,т.к. мне не с чем сравнить, нет ни ребенка 12 лет, ни вещей такого же размера)
просто натянула ее на себя.
рукава вапче впору на 167 оказались, о как.и сама куртка чуть выше колен, если я верно помню.
только пояс выше талии оказался.
а рост у вашего ребенка какой?
01.11.2014 14:27:05, пАрАлоновая котлета
мамка Кулены
Рост 148, кстати вспомнила что в прошлую распродажу хапнула Малявке своей слитник зимний, он прям четко в размер, вообщем не угадаешь 😃 01.11.2014 14:43:46, мамка Кулены
Дюдюка Барбидокская
Ты белую в пристрои отправляешь?сколько она стоит? 01.11.2014 14:04:18, Дюдюка Барбидокская
пАрАлоновая котлета
она не белая, у меня серая и черная, белая только на каткложном фото) 01.11.2014 14:05:59, пАрАлоновая котлета
Birlik
живое фото серой можно попросить? 01.11.2014 14:27:56, Birlik
Birlik
спасибо, думала она больше похожа на носок, ищу длинную висячую 01.11.2014 14:54:54, Birlik
пАрАлоновая котлета
не обманывайтесь фото) у этой шапки ровно половина свисает с затылка, они в спокойном состоянии почему-то такие маленькие, что не верится, что на голове они как чулок, только и успевай концы заворачивать) они все такие у меня. 01.11.2014 14:57:32, пАрАлоновая котлета
katrin1111
Какая классная! А вы где по пристрою встречаетесь? 01.11.2014 16:11:19, katrin1111
пАрАлоновая котлета
я не пристраиваю пока ничего. а думаю, но вот лучше зайдите к оргу в закупку, там стооолько шап! вы с одной не уйдете, поверьте. 01.11.2014 16:48:20, пАрАлоновая котлета
katrin1111
Спасибо! Я зайду, брала в этой закупке шапки еще у Кукушонка,но потом увидела отзывы о мало мерности и не рискнула взять из новых коллекций. Скажите,пожалуйста,нет ощущения,что маленькие шапки? Спасибо за хваст!) 01.11.2014 17:01:36, katrin1111
пАрАлоновая котлета
я тоже у кукуха брала года 4 назад нан.
я никакой маломерности не заметила,все как на подбор одинаково на мне сидят(голова 56 кажется) вот в прошлом году замучала 3 шапки в стиралке и они стали маломерками)
01.11.2014 17:10:53, пАрАлоновая котлета
katrin1111
спасибо! 02.11.2014 08:53:36, katrin1111
Дюдюка Барбидокская
Мне белая нужна,сколько они стоят? И не колючие? 01.11.2014 14:12:59, Дюдюка Барбидокская
пАрАлоновая котлета
нет, там состав шерсти 50, хлопка 30 и 20 нейлона, мягкие.
рублей оп 250 кажись.+%
01.11.2014 14:14:41, пАрАлоновая котлета
пАрАлоновая котлета
и большое спасибо мамка Кулены за детское питание для отказников, все передадим малышам.
Муж еле довез все это своим ходом)
СПАСИБО!
01.11.2014 13:44:10, пАрАлоновая котлета

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!