Я 2 дня назад заводила тему с поиском обуви цвета старая роза.
Есть такой пуховик
Хочу к нему обувь в том же цвете.
Поиски мало что дали.
нашла вот такие утки
но меня смущает, что очень яркие. Как вы думаете, "девушке" 40+ такие можно носить?
И такой еще вариант нашелся
Короче говоря, хочется чего-то, а кого не знаю:(
Надеюсь, на ваши советы.
Раздел: Просто поделиться
Посмотрите на сочетание
26.10.2014 21:04:09, Sneg0615 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Понятно, что хотите яркое. Но, может, все-таки, черненькие, в цвет молнии? И яркий шарф с элементами в цвет пуховика. Шарф с таким оттенком, кмк, проще подобрать, чтобы в тон попасть. Что-нибудь приглушенно розово бежево или бирюзово или сиренево черное)).
27.10.2014 00:45:01, irenka912

А про сапоги, я б наверное не одела, но если бы на улице увидела, мне бы понравилось.
Тимберы вообще отлично
А про за 40... дети мои просят, чтобы я переход на бабкинское отложила до 60 лет. 26.10.2014 23:37:58, y_anna

Так что лучше "работать на контрасте ":) 26.10.2014 21:50:03, Марфут@

Не ( Велика вероятность чуть не совпасть в оттенках, и все, провал ( Я бы искала обувь в цвет подклада - светло-серую, как внутри капюшона. Те же Тимберы, только другого цвета. Или, если уж очень хочется буйства - темно-зеленые и шарф идеально в тон. А шапочку под цвет куртки :)
26.10.2014 21:47:25, jurnaluga
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.