Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
помидорка

У кого есть телефон Лаймы?

Девочки, поделитесь пожалуйста телефоном Лаймы. Что-то не отвечает на письмо. Муж приехал со встречи пустой, сказал, что мой заказ не положили. Хотя рассылку прислали. Это уже не первый косяк с ее стороны.
26.10.2014 20:34:15,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Добрый день. Самое интересное то, что у участника не стояла дажа каска, а стоит домик. И это уже не в первый раз , когда этот участник со статусом "Домик" "гоняет" своего мужа на встречу. Ну а виноват, конечно, орг))) 27.10.2014 08:39:48, Лайма+
помидорка
Да, и в предложении было написано "выкуп без рядов" 27.10.2014 10:41:01, помидорка
помидорка
Добрый день! В этой встрече моя вина, приношу извинения. Не надо обобщать, это первый раз, когда муж вернулся от этого орга без заказа. Предыдущие проблемы были, когда орг перпутал размер, потом не было артикл. Выложить перписку? 27.10.2014 10:37:05, помидорка
Innulik
да мы уже поняли, что данный участник очень "плавает" в правилах опто) 27.10.2014 10:22:50, Innulik
А какой ранг у участника? Хочу знать к какому рангу участник так и не освоил систему опто. 27.10.2014 09:04:35, Атом
помидорка
А Вам с какой целью это знать? Я там редко что-то заказываю и у одних и тех же 27.10.2014 10:44:06, помидорка
Только для общей статистики, в конфе не первый раз темы от "плавающих" в знании системы и ее условных символах домик,каска и машинка, что они обозначают, когда записываться на встречи и есть ли заказ у раздающего. То бишь вы практически новичок, не ознакомившийся с работой системы, и ранг у вас минимальный. 27.10.2014 11:04:40, Атом
помидорка
Ранг 4, про каски знаю, что должны стоять, про машинки - не обращала внимания. Меня смутило, что было написано "выкуп без рядов", т.е я предполагала, что товар у орга. Ошиблась, виновата 27.10.2014 11:22:25, помидорка
Ну теперь вы знаете, что выкуп без рядов не гарантия возможности выписаться, без рядов -выкупится быстрее чем ждать закрытия полного ряда т.е. фирма может отпускать товар в разнобой, не полными размерными рядами от С до ХХХЛ, а любыми лишь бы общая сумма была выше минималки для оптового огруза, домик -товар только заказан, каска -товар уже есть у орга и можно писаться на встречи, а машинка -что ваш заказ собран и погружен в машину на встречу куда записаны. Без машинки ехать не надо, ибо бывают ситуации, когда орг ограничивает запись каким-то номером, т.к. в машину не влезает, и тогда даже при вашей записи 121 при границе 120, орг ваш заказ не загрузит на встречу. Индикатор- машинка, берут или записаться на иную встречу. 27.10.2014 11:49:37, Атом
Innulik
бывает, что орги забывают заказы, у меня такое пару раз было... а машинка стояла на заказе? 26.10.2014 20:39:34, Innulik
помидорка
нет, не стоит. Ну, заказы же пронумерованы на встрече. Можно по реестру вычислить, кому не отдали 26.10.2014 20:41:18, помидорка
Innulik
если у вас машинка не стоит, значит орг заказ на встречу и не брала, а рассылка пришла потому что Вы записаны на встречу. 26.10.2014 20:44:02, Innulik
помидорка
Понятно, значит напрасно я написала ей. Просто у меня все время какие-то недоразумения с ней возникали, то размеры перепутают, то возможность выписаться убирают из неполного ряда и т.д.Решила, что очередная непонятка. Сама виновата 26.10.2014 20:47:29, помидорка
Innulik
не возможность выписаться из неполного ряда сейчас у многих оргов, многие даже пишут, что прежде чем записаться надо подумать, так как они не выписывают, и тем более Лайма очень часто выкупает неполные ряды. 26.10.2014 20:50:32, Innulik
Diola
так заказ на встречу и не собран, раз машинки не было.
А рассылка приходит всем записавшимся.
26.10.2014 20:42:28, Diola
помидорка
я поняла, что машинку ставят, когда заказ отправлен участнику. А до этого ставили человечков 26.10.2014 20:44:07, помидорка
Innulik
неправильно поняли, если машинка не стоит, то и ехать на встречу не надо, так как заказ не собрали. Человечек ставится, когда заказ выкуплен. 26.10.2014 20:47:31, Innulik
Лакшми
Машинка ставится, когда заказ собран отправлен на встречу.
Если у Вас стоит каска, значит, записались слишком поздно, и заказ к раздающему не попал.
26.10.2014 20:45:51, Лакшми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!