Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите,что делать

Вот с этим


Прям не день Бекхэма сегодня, а завтра просто сумасшедший денек планируется ((
В общем любимые паблы. Носим такие уже не первый год, но первый раз такое после по сути 1го! Месяца носки!!! Достали их на занятия карате и хипхопом в сентябре. Конкретно эту пару брала у кого-то из пристроя, вроде с парой все было в порядке, претензий к девочке пристроившей нет
Но чего с этим делать-то? Брак? Чинится такое? Или на выброс? Хнык
24.10.2014 19:19:19,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Marishevich
И это с недешевой, замечу, вещью, хорошо что никогда их не брала. Котофей носим пока малы не станут :) 30.10.2014 14:38:49, Marishevich
Девочки .спасибо!

Поняла - папу нашего ждет кружок умелые руки, а меня охота за новыми кедами...
24.10.2014 22:08:25, Krabik_aka_mohic
Elena99
У меня так было сын надел три раза и подметка лопнула,правда я брала у Наташи,она их отвезла на фирму там поменяли,но больше брать не стала. 24.10.2014 21:44:50, Elena99
ого, значит наш случай не единичный =((( 24.10.2014 22:07:38, Krabik_aka_mohic
Настройчик
У сына тоже лопнули подметки в кедах п-ки . Просто выкинула. 24.10.2014 22:45:55, Настройчик
Juls_P
А я бы суперклеем аккуратно заклеила. 24.10.2014 21:34:43, Juls_P
Jane-Rom
Во времена всеобщего дефицита мой папа заклеивал такие беды при помощи паяльника расплавленной пластмассой. 24.10.2014 21:00:30, Jane-Rom
Лет ..надцать назад такая беда произошла с новыми сапогами. Денег на новые сапоги не было, просто катастрофа! А зима только начилась. Побрела в мастерскую. Они сделали профилактику. Сумму услуги не помню, но дешево было. Вообщем, эти сапоги проносила до конца зимы.
В вашем случае, они подростковые. А с детьми сложнее, они могут отказаться носить.
24.10.2014 20:28:16, muta
Kuzyavaya
Попробуйте в ремонт на Шоссе Энтузиастов. Выбросить всегда успеете. Там скажут, есть ли смысл чинить. Мне аналогичную проблему устранили. Правда на зимних ботинках. 24.10.2014 19:38:11, Kuzyavaya
Мне заклеили умелые таджикские ручки. Обошлось в 150 рублей - понесла на авось - сколько продержится, столько продержится. Пока месяц - полет нормальный 24.10.2014 19:27:12, zetinson
Benita
думаю что лопнула подошва, может они не для таких занятий? в любом случае на выброс имхо. 24.10.2014 19:24:37, Benita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!