Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Про Авито

Вчера прокаталась за "новыми" ботинками Экко. Приехала в хороший бизнес-центр, вышел мужик в приличном костюме и вынес б/ушные ботинки в фирменной коробке. Наверное рассчитывал, что приедет слепая или совсем дура. Говорит, ребенок дома немного в них потопал... Блин, так времени жалко было.
Да, объявление было без фото, просто написано, что обувь новая (подтвердил по телефону), ну и цена, конечно, интересная)))
24.10.2014 11:24:43,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Benita
подруга сейчас звонила, купили вчера ботинки ребенку мембрана, муж забирал через консьержку, даме некогда встретиться, так вот дама подругу уверяла что все как на фото почти новые почти не ношены, цена не сильно низкая.
так дома оказалось, что есть протертые места на ботинке, подошва в одном месте от ботинка отклеилась, вид такой как 2-е детей носили.
подруга сама поехать не могла сидит дома с грудничком, кот. приболел.
я ей посоветовала звонить и просить вернуть деньги в срочном порядке.
PS: подруга живет на Скобелевской, забирали на Речном, вдруг дама эта тут читает :)
24.10.2014 15:37:11, Benita
Miuka
я так аквариум "новый почти" смотрела) хорошо, в своем районе (правда, в другой бы без фотки таки не поехала).
Мужик уверял, что !аквариуму год, он в идеальном состоянии! какой торг, о чем Вы! я и так почти даром отдаю!" (15 тыс.)

То, что я увидела по факту... Пустая облезлая банка, вся почему-то переклеенная двусторонним скотчем, у тумбы дверцы на одной петле болтаются. Мрак в общем. Если бы это был другой конец Москвы, я бы его прибила наверно

Поехала в итоге и за 13 т. купила с фоткой действительно годовалый аквас. Ну я вам уже показывала его)))
24.10.2014 15:10:58, Miuka
Irkok
хорошо что посмотрели!
бывает берут без осмотра, я сама предлагаю посмотреть часто.

а? тут на авито, тоже продала ботинки б/у. на следующий день мне дама звонит и говорит - нам не подошло , хочу вернуть. и долга ругалась мо мной, что де не по человечески и т.д.
я не взяла обратно
24.10.2014 14:06:51, Irkok
Я вот так взяла комбез, видимо мозг я оставила дома в тот момент. Еще и бортики для кровати зачем-то купила, типа новые. Муж поржал. Комбез правда носим в итоге пока, т.к. такой же теплый поблизости я больше не нашла. 24.10.2014 15:07:21, TinaTekila
Benita
вы же вещи при покупке хорошо рассмотрели ))) 24.10.2014 15:31:22, Benita
Я ж говорю, что мозг оставила дома. Мне сказали, что в комбезе один шов разошелся и показали его. Посмотреть другие швы я не додумалась, а там много швов начало оасходится уже от старости.
Про бортики вообще молчу. Хотела взять золотой гусь, он в районе тысячи, чуть больше стоит. Взяла вообще не того цвета, еще скидку сделали, зачем взяла, сама удивляюсь. Мне кажется, что бортики бу, т.к. вид у них не оч.
Я ж говорю, что сама виновата
25.10.2014 22:16:07, TinaTekila
пАрАлоновая котлета
в след раз просите фото.
я обувь фоткаю крупно мысы, пятки и подошву, чтоб не было вопросов.
и общий план крупно, чтоб все можно разглядеть.
все в фокусе, никаких пятен и туманов на фото.
именно такие и должны быть фото вещей на продажу.
без фото я даже новое в сп покупать не буду))
а уж авито такая лотерея.
24.10.2014 11:37:46, пАрАлоновая котлета
Я позавчера купила Хуппу новый комплект на Авито, висела фотка из каталога. По факту было все новое, с бирками и даже чеком из магазина))
Фото конечно буду просить теперь, просто мне неважна была фотка, так как он мне по телефону все подробно рассказал. Купил, типа, весной на распродаже, а осенью выснилось, что ребенок их перерос...
24.10.2014 12:25:17, Тигрюша_
пАрАлоновая котлета
я вешаю фото из каталога, елси оно мне нравится, но живые фото делаю тоже обязательно, ну с новой вещью понятно, поглядеть можно при приезда, а вот б/у за новое выдавать это неприятно.
я именно бу тщательно фоткаю и описываю подробно.
24.10.2014 22:55:12, пАрАлоновая котлета
Verick
странно конечно новая, так новая
нет так и пишите
24.10.2014 11:39:21, Verick
Benita
для некоторых и пару раз б.у. новое, а вот б.у. это почти убитое,
по этому никогда без фото не поеду.
я тоже когда то ездила за слипиками маза новыми, домой! вышла тетя в мятом халате и вынесла вещи ношенные в катышках и пятнах, на мой вопрос про новое, она сказала что "ОЙ а я и не заметила", тогда я была просто в бешенстве.
особенно радуют фотки нового с бирками и подписью б.у., а ты гадай о состоянии на момент продажи.
или еще хуже к б.у. бирку вешают, под видом нового.
24.10.2014 12:02:27, Benita
Я 2 года назад забирала у барышни парку Ди,пристрой.Так как жила она на другом конце глобуса - забирать отправился муж.Привез пакет.Этикетки есть,все ,вроде,отлично.Меряю.Капюшон не затягивается,так как резинка попала в шов.Брак,производственный,так сказать.Позвонила барышне.Спросила,видела ли она,что брак.Барышня радостно так сообщила,что видела,конечно,поэтому и пристраивала его.Занавес.Ну,зато честно сказала :)

С тех пор пытась выяснить причину пристроя.Понимаю,конечно,что вряд ли кто расскажет,что пристраивает из-за брака.Но хотя бы спрашиваю :)
24.10.2014 14:58:58, Alena255
пАрАлоновая котлета
какая прелесть..... 24.10.2014 22:53:14, пАрАлоновая котлета
Одна такая рыжая
(Голосом бабули, роющейся на антресолях): Ой, ну чё там, совершенно новые ботиночки, их и не носил никто практически, на улицу раза три всего вышел сыночек, когда маленький был, ну дома немножко тоже побегал, но я подошву всю тряпочкой протёрла, смотри, как новенькая! 24.10.2014 11:59:28, Одна такая рыжая
Мадо (Робкая)
так и есть:)) 24.10.2014 19:29:35, Мадо (Робкая)
Именно так))) Он и сказал (дословно) - сынок в них только дома ПОТОПАЛ (37-й размер, на минуточку...) 24.10.2014 13:05:25, Тигрюша_
Одна такая рыжая
Ой, ну что ж Вы, малышочек потопал, подумаешь - ребёнок же, не углядишь за ним, масенькие - они такие шустрики, тем более, с 37 размером ножки! :))))) 24.10.2014 16:01:44, Одна такая рыжая
))))))))))))))) 24.10.2014 12:34:05, Ira1901


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!