Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
raketka

Дом с Лилиями...

Кто смотрит? Сижу рыдаю, как же рада за всех!!! Конечно много ляпов, но это пропустим... хороший сериал!
23.10.2014 23:58:31,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Иллария
Сплошное недоумение... Особенно мужчинами.
-типа благородный Котя переспал с невестой своего друга, чтоб сестре приятное сделать. И жениться на ней беременной отказывался (типа, не я это!), потом все ж прогнулся, женился, но уехал. Куда, кстати, жену-то его беременную дели? просмотрела:(
-странный папа - главный герой:) узнав, что зять (Родион) женат, вместо того, чтоб пинка ему дать дал пинка первой жене (с ребенком, на минуточку). ну, ладно, хотел, чтоб дочка радовалась и жила в неведении. но она ж узнала и сама ушла от Роди этого. Так нет - настырный папа все равно непорядочного Родю пинками к дочке и дочку пинками обманом к Роде...
-Лиля тоже чУдная... сначала вешается из-за Роди, а потом, когда Германа сослали в Лондон, начинает с ним жить как ни в чем не бывала. и даже вполне счастливой выглядит... после всех-то предательств и насилий. Фу:(
- опять же Лиля - когда разрешили на Родину вернуться - осталась ради мужика, который её предал. Несмотря на то, что дома пожилые родители и дочь, которых был шанс никогда больше не увидеть...
- Кира. После монастыря я НЕ верю, что девушке настолько крышу снесло, что стала по кабакам шляться. Сценаристы, видимо, никогда с верующими людьми не общались.
- Герман. Отправил письмо Родиону -детский сад. Взрослые умные мужчины так себя не ведут. Как ребенок -язык показал, отобрал, мол, конфетку-то у тебя!
- Морозов, который "разоблачил" старого отца Лили до сердечного приступа. Опять же нормальные мужчины так себя не ведут. А он с претензией на нормальность.

Единственное, кто понравился - Дарья Мороз и её героиня. Хотя нет, тоже накосячила, когда за Демьяна замуж вышла и недотрогу строила.

В общем, герои все какие-то мутные и нелогичные. Не понравился мне фильм:)
24.10.2014 18:18:04, Иллария
а куда мама делась, КОТОРУЮ СУДЗИЛОВСКАЯ ИГРАЛА? Я ПРОПУСТИЛА 24.10.2014 11:22:03, kocha
ЧЕРЕШНЯ
Умерла ж:( 24.10.2014 11:31:02, ЧЕРЕШНЯ
Individuale
а я не смогла смотреть - я НЕНАВИИЖУ на каком то физическом уровне, до тошноты матросова. 24.10.2014 11:21:38, Individuale
Оригатоу
Я Чернобыль стала смотреть, а дом мне не дали досмотреть, то футбол, то еще чего-нить 24.10.2014 00:07:32, Оригатоу
Аня@Серёжка
Чернобыль вчера уххх серия была и такой облом! Прочитала , что продолжение аж в следующем сентябре! ((( 24.10.2014 10:02:16, Аня@Серёжка
Оригатоу
С ума сошли, так долго снимать будут 24.10.2014 17:48:37, Оригатоу
А чем кончилось? Мы пропустили сегодня... 24.10.2014 00:07:19, Polett
Irkok
Все со всеми поженились :) 24.10.2014 00:11:28, Irkok
raketka
Все хорошо, завтра днем повторять будут 24.10.2014 00:11:14, raketka
я все серии смотрела,а какие ляпы были? 24.10.2014 00:03:02, Багира2
ЧЕРЕШНЯ
в диско-баре светодиодные занавесы на окнах, как сейчас на нг :) 24.10.2014 11:31:57, ЧЕРЕШНЯ
***KOT***(znfr)
домофон на дверях в подъезде) 24.10.2014 00:38:26, ***KOT***(znfr)
raketka
91 год из подъезда выходит бабуля с собачками в комбезиках, в сегодняшних сериях Кира звонила по поводу эко по номерам по числу цифр...до этого тоже много было. Все равно отличный сериал! 24.10.2014 00:10:11, raketka
В 91-м у моей собачки были комбезики между прочим, зимний и демисезонный, а что в этом загадочного? 24.10.2014 00:41:14, Jess (в системе Tanka99)
мне тоже сериал понравился 24.10.2014 00:11:26, Багира2

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!