Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
Oazis

тула под вопросом

Сегодня приехали ми лици онеры и переписали кучу номеров машин. Разогнали всю толпу. То есть они никого не трогали, все разбежались сами. Что будет дальше, неясно.
20.12.2008 14:37:13,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот по поводу никого не трогали - это перед Правдой, зато за ней стояли мы, вот с нас то они и начали........... 21.12.2008 16:05:08, Barsik
Marfa с Егоркой на ручках
Они раз десятый уже переписывают всех :)))) 20.12.2008 19:15:58, Marfa с Егоркой на ручках
А мне особенно понравлось:!!!!!!
Кто-то из участников забрав все заказы, видимо потеряли бумажку с ПОЛНОСТЬЮ распечатанными данными о месте встречи ( номер машины, место встречи, имя, телефоны, ники.)
20.12.2008 19:04:43, natali_m
murzzzzzilka
О! Мой страшный сон! Я всегда в мелкие клочки рву эти бумажки! Была мысль начать сжигать, но подумалось, что это уже совсем паранойя:-)))
20.12.2008 19:16:54, murzzzzzilka
КисуняМа
аут!!!((( 20.12.2008 19:10:52, КисуняМа
ХУЖЕ !!!!!!!!!!!!
20.12.2008 19:13:29, natali_m
Оливер
Сами рубим сук, на котором сидим. Висим, уж скорее..... Были ж предложения, не устраивать общих встреч ВООБЩЕ, хотя бы месяц, что б органы, мать их, успокоились, нет, участникам неудобно ездить к каждому оргу отдельно, надо в одном месте и в одно время. Ну тут уж извините, или к умным или к красивым! Или конфидициальность системы, но какие то неудобства, или все в одном месте,всем хорошо, только недолго. СП в первоначальном виде себя изжило, надо модифицироваться. 20.12.2008 16:07:42, Оливер
ага, особенно мне сегодня понравилась картина:
За к.т. стоит "их" Газелька, наша машина у дороги, я в сторонке (чтобы внимание "их" не привлекать, хотя встали неудачно :( ) и рядом ещё куча ожидающих организатора на красной машике....
По газону (вроде) подъезжает орг (газелька, замечу, всё ещё стоит и возле неё "органы" шевелятся) и ВСЕ ДРУЖНОЙ ГУРЬБОЙ на машину организатора каааа-к двинутся!
Я, если честно, офигела... это при том что все пока ждали, обсуждали "их"...

Я всего второй раз именно у к.т. встречу делаю (как раз смущали "они"), так в поршлую сб поразило то что мы еле воткнулись на парковке - благо машинка выехала и мы сразу заняли её местечко... там чего, участницы тож машинки свои паркуют, да? :))))))))))))))))
В опЧем жесть..
20.12.2008 18:29:26, Чучело мяучело (в сист-ме Tatanya)
ЭллиС
Да, Тань, именно на этом клочке перед к/т стремятся припарковаться участницы :) Чтоб к оргу далеко ножками не топать. 20.12.2008 19:24:26, ЭллиС
murzzzzzilka
Ну, я со стороны участника... Без общих встреч совсем никак:-( Я могу вырваться раз-два в неделю, не чаще. Для меня (хотя, думаю, я совсем не в меньшинстве), скажем, общие встречи - спасение.
Может, просто попробовать менять места общих встреч понедельно? Ну, допустим (я - условно), 1-я неделя месяца - Таганка+Волгоградка, 2-я неделя - Тула+Автозаводская, 3-я - Новослободская+Дмитровская, 4-я - Пл.Ильича+Авиамоторная. Места написаны условно, просто чтобы они были недалеко друг от друга... Тогда это не будет такой явной традицией, когда менты уже знают, что каждые выходные на Туле есть, к кому придраться...
Я не знаю, может, не самое удачное предложение... Но без общих встреч совсем никак низзя:-(((
20.12.2008 17:01:58, murzzzzzilka
Оливер
Миграция - это тоже рациональное зерно. 20.12.2008 17:11:11, Оливер
LU
бессмысленно. ибо им ВСЕ РАВНО - будем мы раз в месяц там тусить, раз в неделю или раз в пол-года. у них ОКНА выходят на Правду... а вызвать патруль - дело 2х минут... 20.12.2008 16:20:57, LU
Аллуся
О конфиденциальности...Подходит ко мне дедуля и спрашивает: "а как сайт называется, где вся эта распродажа, Семья точка ру или как?" Вот уже пенсионеры даже название знают 20.12.2008 16:20:03, Аллуся
увы, всем кляп не вставишь, т.е. мозг не вправишь (это я об участниках.. хотя может и орги уже такие "добрые" стали появляться.. ) 20.12.2008 18:31:23, Чучело мяучело (в сист-ме Tatanya)
А по-моему, у Вас это наши Русские гены!! Бояться- всего и всегда! Ну что мы там делали противозаконного?????? Собрались больше 3 ????? ... с детишками??? СМЕШНО!!! У них у ментов, работа такая ( в перерывах между собирания денег с населения) хоть чего-то надо делать... вот номера переписали- молодцы!!! отчитаются теперь, вроде и поработали!!!

вспомните- " надо выдавливать из-себя раба по капле" , вот предлагаю этим нам и заняться, а не бояться собственной тени!!!!
20.12.2008 15:51:38, Muflonick
Романана
Вы понимаете, что нам то ничего, а вот оргам...
20.12.2008 19:01:10, Романана
Оливер
Вы это расскажите тем организаторам, у которых менты отнимали товар в отделении. Приписать то точно ничего не припишут, да и стараться особо не будут, а вот нервы потрепать - милое дело. Как орг потом будет доказывать, это ЭТО ее вещи? Никак...... 20.12.2008 16:00:28, Оливер
ага, особенно если пакеты-коробки подписаны разными никами.. 20.12.2008 18:33:54, Чучело мяучело (в сист-ме Tatanya)
Maryb
Вообще последнее время Тула выглядит как Ярмарка выходного дня( Просто толпы, машины в два ряда( Надо как-тог рассредотачиваться...
20.12.2008 14:57:12, Maryb
ЭллиС
БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО! Абсолютно бесполезно эту тему обсуждать! Все равно всем принципиально, наверное, припарковаться прямо перед "Правдой", желательно у машины орга. На крайняк - можно вторым рядом сбоку от к/т. Причем Б. Серпуховская чуть дальше свободна абсолютно, ну что мешает там припарковаться? 20.12.2008 15:27:50, ЭллиС
murzzzzzilka
Я сегодня на Волге в тупике наблюдала. Подъехала машина, встала в метре от авто орга, девушка вышла, совершила процедуру обмена конверта на пакет, села обратно в машину и поехала дальше. А потом все плачутся, что ж****пки, простите, большие... Дык, ходить пешочком иногда надо!!! Неужели ТАК тяжело пройти 50-100 метров?????????
Не, я понимаю, когда большая тяжелая коробка! Но один маленький пакетик!!! Я фигею!:-(
20.12.2008 15:56:59, murzzzzzilka
Maryb
Угу:((( Да и оргов тож много и все в одно время(
20.12.2008 15:34:04, Maryb
Паралоновая котлета
это уже не первый и даже не второй раз....но пока нормально
конечно не на всегда....
20.12.2008 14:45:23, Паралоновая котлета
ЭллиС
Да ничего не будет... Что может быть-то? Сегодня праздник службы безопасности оказывается, вот они и усердствуют на всякий случай. 20.12.2008 14:43:18, ЭллиС
Юлija
Написала на почту 20.12.2008 15:12:02, Юлija
esseru
угу, сегодня день чк-ста, но странно, они обычно по разные стороны... 20.12.2008 14:45:29, esseru

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!