Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Mellamori

Про немцев которые распродажные...как бы их растянуть..help!!!

есть вот такие ..
[ссылка-1]
сегодня одела первый раз...
колодка хорошая,теплые, каблука не чувствую
правый сапог удобно нигде ничего не жмет..
а левый как будто на размер меньше и как бы уже что ли
...жмет ну очень сильно именно в районе мизинчика...
как бы его растянуть..??
вчера еще ходила в осенних немцах размер тот же и все было одинаково
23.10.2014 14:05:10,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В мастерскую отдать, растянут. 23.10.2014 15:46:06, Наталия1974
Jane-Rom
Девочки! Что вы делаете со своими ногами? Хотите, чтобы косточка выросла? Обувь должна быть удобной. Нельзя растягивать ее путем причинения боли своим ногам. 23.10.2014 14:54:37, Jane-Rom
Mellamori
даже если это и брак заводской...
как это вернуть..никак
и что с этим делать сапогами..
риск СП
если не растянутся отдам...
но попробовать то надо..
вдруг повезет..
23.10.2014 15:21:14, Mellamori
ТВЛ
:) ну вот у меня нога настолько широкая, что мне показаны только "бабушкины гамаши", остальное узко. Я такие носить пока не готова. Разнашиваю - если кожа хорошая. то пары дней хватает, то что за пару дней не разнашивается или надеваются новые прям с болью - не ношу или пристраиваю. Косточки - ттт - нет, и намека:) 23.10.2014 15:07:52, ТВЛ
Jane-Rom
Будем считать, что вам повезло. Но другим бы я не посоветовала. 23.10.2014 15:22:49, Jane-Rom
ТВЛ
да я вобщем тоже, просто у меня нет выхода - и так беру на размер больше всю обувь - то есть балетки носить не могу - соскакивают после того как разносятся:) Правда я их и не люблю:) 23.10.2014 15:42:55, ТВЛ
Tess
Как вариант взять носок поплотней смочить его в водке или одеколоне, одеть на ногу впихнуть ногу в тот сапог что маловат … походить, посидеть …

или купить растяжку специальную, побрызгать
23.10.2014 14:18:43, Tess
Электра
Я думала, что являюсь эксклюзивным изобретателем-мазохистом первого варианта))) 23.10.2014 14:27:49, Электра
Mellamori
первый вариант помогает? с водкой??
запаха не остается??
цена водки на качество растянутости не влияет?
много ее надо??
23.10.2014 14:29:23, Mellamori
RedSea
Помогает! цена водки на качество растянутости не влияет)
Запаха не остается, выветривается. Одной бутылки хватит на несколько пар)
НО, с зимней обувью, я этот способ не пробовала
23.10.2014 14:33:53, RedSea
Mellamori
растяжка есть, но внутри то мех...
прям на мех и брызгать??
23.10.2014 14:20:32, Mellamori
Tess
мех может примяться 23.10.2014 14:26:32, Tess


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!