Раздел: Интересное в Сети

В блог Подписаться на Дзен!

Хорошая жена

Девочки как Вам вот такие выводы? [ссылка-1]
22.10.2014 21:11:36,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Карта мира
Я регулярно читаю этот блог, оголтело хаять Миро не буду, мне близки многие ее высказывания (недавно она писала о "девках во власти", о курицах и оладухах у нее забавные опусы бывают) и я искренне восхищаюсь телом, которое она себе построила. У нее небанальный и зачастую неженский взгляд на вещи, и это интересно.
Но конкретно эта запись привела меня в недоумение.
Вашей подруге стоит приглядеться к тому, с кем она живет и что у него в голове.
Я бы сильно удивилась, если бы мой муж читал блог Лены Миро и присылал мне ее посты как руководство к действию.
23.10.2014 10:35:49, Карта мира
Portret
Но это отнюдь не ее взгляд на жизнь, а человека с которым она живет, у меня иногда складывается впечатление, что некоторые посты пишет он, явно проплаченные и в его духе) Лена начинала совсем с других тем у нее был ЖЖный ник Мальвина и там она писала добрые и смешные посты, о ее личной жизни, муже, отношения к детям и к жизни, но блог не пользовался популярностью, а славы Лене очень хотелось, потом был еще один ник, и еще) Кстати и фото личное было, сейчас его еще можно найти по поиску в инете, Лену на нем не узнать.
О девках во власти конечно смешно, но вот только Лена тоже очень туда стремилась, начинала она с секретарши широкого профиля в своем родном городе, а дальше что-то пошло не так, зависть до сих пор покоя не дает)))
23.10.2014 19:39:46, Portret
Он вообще то письмо прислал со ссылкой из другого ресурса [ссылка-1] , а эт я уже нашла откуда у текста ноги, но сути это дело меняет. Но вот как она живет в постоянном таком прессе с подомбными заявлениями из его уст, не знаю. Уходит боится т.к. 3 маленьких детей и куча кредитов. 23.10.2014 10:45:01, тропа
Автор - человек с огромными комплексами. ИМХО. Вот ведь, из-за этой "ненормальной писательницы" чуть котлеты не сожгла, зачем только стала читать эту ересь...!) 22.10.2014 22:54:55, Jess (в системе Tanka99)
pesnya
честно пыталась найти логику, не нашла, плюнула и закрыла. Бредочек какой-то, взаимоисключающие сентенции. 22.10.2014 22:15:56, pesnya
мне тоже так показалось, ничего не поняла.... 23.10.2014 00:47:28, Дашина:))
Innulik
я даже и читать не стала, как только автора увидела. 22.10.2014 22:22:18, Innulik
pesnya
а чем она так известна? я и не знаю, кто это такая, бог миловал... 22.10.2014 22:28:20, pesnya
Innulik
дурью своей известна и неадекватностью. Сначала на передачах светилась, у Закошанского и прочих. У Закошанского ее со скандалом вытурили, и вроде сейчас вообще никуда не зовут. Теперь в инете звездит, помещана на спортзалах, кто толще ее, все жирные коровы. Рыжая ниже про нее правильно написала... 22.10.2014 22:40:54, Innulik
pesnya
аа.. ну, образ понятен. А какой интерес тогда сюда это постить и мнения собирать о творчестве ненормальных? (не тебе, конечно, вопрос). 22.10.2014 22:44:59, pesnya
Про автора кто это и что, то же была не в курсе, просто вот такое даже не знаю как и назвать "это" муж отправил моей подруге, мы с ней в ШОКЕ!!! думали может мы чего то не понимаем в этой жизни. Она вообще то ему трех детей родила, и к слову сказать вкалывает на собственном фермерском хозяйстве- полсотни свиней ростит, что бы этих самых их детей мясом кормить, а он типо везде но толку- О. вот и решила у общественности узанать взгляд со стороны не вдаваясь в предъисторию. 22.10.2014 22:54:50, тропа
pesnya
муж своей жене вот это отправил?? я правильно поняла? 22.10.2014 23:07:56, pesnya
Дааа!!! 22.10.2014 23:30:00, тропа
pesnya
мдя.. или *урак, или *удак. 22.10.2014 23:54:52, pesnya
Innulik
или и то и другое вместе взятое) 23.10.2014 08:24:55, Innulik
JDU
Забавно, про "хорошую жену" пишет "хорошая жена" от которой муж ушел к другой за борщом и продолжением рода. 22.10.2014 22:05:45, JDU
Карта мира
Вроде Миро пишет, что не была замужем и не собирается. Она точно была замужем? За кем? 23.10.2014 10:30:33, Карта мира
JDU
Лена вообще себе всю биографию переписала)она точно была замужем, за состоятельным человеком который позже и привез ее в Москву. Сейчас не вспомню фамилию, давно дело было. 23.10.2014 12:24:12, JDU
Одна такая рыжая
Никак. Лена Миро - больной человек, не читаю, чтобы от грязи потом не отплёвываться. 22.10.2014 22:05:05, Одна такая рыжая
_Мушка_
+ 10000000000000000 23.10.2014 19:58:01, _Мушка_
EkZotika
как-то все местами переставлено.... Или автор мужик (а не Лена...)и этот его пост - крик души несостоявшегося альфонса или дама - успешная бизнесвуман...но страдает без постоянного партнера по причине своей успешнозанятости и т.п. и таким образом пытается оправдать себя .... 22.10.2014 21:54:43, EkZotika
Its4udo
Этот "автор" сильно претендует на оригинальность)) Пару раз попадала на нее (да и она ли это?), тянет душком. Хотя кто-то ведется. 22.10.2014 21:50:04, Its4udo
Описание хорошей жены очень совпадает с мнением классика по поводу русской бабы - "коня на скаку остановит, в горячую избу войдет". Только в наших реалиях немного жестче... Прос...ал муж-хр...новый бизнесмен свой бизнес, жена должна пойти и достать деньги, чтобы откупить его от бандюков, а куда она пойдет - на панель или к папе-миллиардеру - не волнует, она же - хорошая жена!

Имхо, нужно спросить автора, что входит в понятие "хороший муж". Имхо, хороший муж не тот, кто может разрулить чужие проблемы, но тот, кто прежде всего не допустит ситуации, при которой его проблемы должна решать жена.
22.10.2014 21:28:08, Polett
Карта мира
А Вы полистайте ее блог, после возмутительного поста о хороших женах последовал ответ алаверды про хороших мужей. Весьма невразумительный и невнятный. В духе мужик никому ничего не должен 23.10.2014 10:38:00, Карта мира
С претензией на оригинальность? Но такая чушь!... 22.10.2014 21:21:15, Zhu-zha
& CoSKODAff
Нууууу... если это вывернуть наоборот. Не про уникальную жену с борщом. А про в принцие непьющего и без глистов мужа... то можно согласиться, что кто ж откажется от чемпиона, который поставит мир *** и решит проблему.
Что называется понимаю точку зрения, но не разделяю ее.
22.10.2014 21:18:46, & CoSKODAff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!