Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Я всё понимаю, но разве так правильно?(опто и закупки)

Я мегера, да, но разве нормально, когда орг пишет, что её закупку "тормозит пристрой на кругленькую сумму"? До этого просила исключить из рассылки, она сказала, что как-нибудь потом.
Участвовала 1 раз, получила из заказа футболок не всё, одни футболку не того размера, а меньше(7-8 вместо 8-9, а моему ребёнку 9 почти, ок, она на него как раз, но я вообще-то её в конце лета купила, рассчитывая на размерность), на платной "вдруг"(ой никто не смог поехать) +50р встрече около метро Тульская в 9 или 9-30 утра(даже не на общей-общей)! Я не хочу участвовать в её пристрое, зачем мне всё это опять? Футболка между прочим не дешёвая. У всех есть пристрой, на кругленькие суммы, у всех куча проблемсов с этим и вообще, но никто его так нагло в опто не втюхивает "со слезами на глазах".
Закупка турецкой одежды "вайки-ки" орг Дженна2000.
Реально уже достали эти её рассылки, я на самом деле спокойная, но тут как вспомню эту футболочку и встречу платную, так никакого сочувствия не возникает, одно раздражение:( И извинения её за эту маломерную футболку мне вообще поэтому тоже фиолетовы:(
20.10.2014 21:35:43,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

да, я сегодня тоже несколько прибалдела от этой рассылки. Не могу сказать, что меня такой текст раздражает, скорее удивляет и даже смешит в некоторой степени. Мотаю себе на ус, да и всё :) 21.10.2014 01:40:07, Малиновка
al_gol
Просто это уже не первая и не вторая такие рассылки:( Вспомнились сразу отговорка Все говорят"купи слона", а ты купи!" и докучные русские сказки "А сказать тебе сказку про белого бычка"... 21.10.2014 01:48:01, al_gol
да я знаю, все эти рассылки с завидной регулярностью получаю. Ну чего ж делать, ну вот такой орг. Мало ли у нас тут у всех поводов для раздражения и беспокойства, еще такой,пардон муа, фигней себе настроение портить) в след. раз удалять не читая. 21.10.2014 01:53:26, Малиновка
al_gol
Я внизу объяснила, почему её пост вызвал у меня раздражение:(
Я её просила удалить меня из рассылок кстати. Ну и у меня столько оргов, у которых я участвовала... что эти рассылки сыпятся пачками и в 5-6- итп экземплярах.
21.10.2014 01:58:37, al_gol
Verick
а вообще, зачем они их шлют в 5 экземплярах-то? тоже интересно стало 21.10.2014 09:30:20, Verick
al_gol
Там можно рассылку делать какой-то группе, допустим участникам какого-то предложения, если вы участвовали в 2 предложениях, будет повтор, если орг отошлёт в оба предложения эту рассылку. 21.10.2014 10:21:35, al_gol
+1
Я недавно думала- неужели меня одну это раздражает?
Поучаствуешь один раз в закупке, а потом бесконечный спам отравляешь в корзину. Только отдельные организаторы приносят извинения, или заранее пишут, что спам
20.10.2014 22:14:12, inessadoc
al_gol
от того, что пять раз в день извиняться, спам спамом быть не перестанет. Извиняются за проступок, а не за целенаправленное повторяющееся действие:( К тому же, такое слёзно-требовательное.
Вот у Одежонка куча пристроя взрослого, взрослое между прочим из моды выходит быстрее детского и стоит дороже. Но она слёзно не требует разбирать её пристрой.
20.10.2014 22:27:34, al_gol
Вы не оригинальны. Они даже добавленным в из личный ЧС шлют рассылки. Терпите. Имею в виду другого орга. Тема эта поднимается раз 20... 20.10.2014 21:57:13, Arcan
al_gol
Я спокойно отношусь к рассылкам. Имею в виду конкретного орга, её тон и слёзы по поводу того, что у неё есть пристрой. У всех есть. А рассылки мне многие интересны бывают, вот у Тиллотамы, или у тех же гр Вишенок, у Одежонка, ЛойИвер(люблю её закупки), но они не требуют разбирать их пристрой! А какие рассылки мне не хотелось получать(Никосы), с тех я "соскочила" - просто написала - уберите меня из расслок. А тут, не убирает же. Говорит, что не может типо. 20.10.2014 22:34:17, al_gol
al_gol
Ну последняя капля её слёз уже...
А с футболкой, ладно бы это был единичный случай. Но я очень давно у неё брала лифчик из выкупленного, встречалась с ней в метро, ладно, лифчик был не немецкий скажем так, недорогой. Но, она мне привезла без предупреждения другого вида, только что цвет совпал, некрасивый совсем. И сказала, что того красивого не было, а этот почти такой же. Ну я его взяла, всё равно потратила время и деньги на метро, но больше не брала у неё никогда ничего. А тут дёрнуло ж, и опять, футболка "почти такого же размера" и опять без предупреждения поставила перед фактом:(
20.10.2014 22:22:57, al_gol
ого как бывает, спасибо за предупреждение, хотя стараюсь к незнакомым оргам не ходить 20.10.2014 22:49:35, энн
al_gol
да она древний орг, просто вот я терпела-терпела и меня это уже достало:( 21.10.2014 00:19:11, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!