Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Kuzyavaya

Отзыв о псковскх шлепках из ЭВА

Купила я недавно очередную порцию шлепок для дочки.
темно бордовые - размер 31/32
Фиолетовые - размер 31/32
Фиолетовые с цветком - размер 29/30

Для наглядности фото (лист бумаги ровно 21см)

29/30 (слева), 31/32 (справа)

29/30 (слева), 31/32 (справа)

31/32 (справа и слева)

Вывод: размерность сильно зависит от цвета (это раньше было проверено на взрослых шлепках). Фиолетовые - в размер. Только вот гарантии цвета нет(((

Т.ч. лучше брать на размер больше, или несколько пар разных размеров, благо шлепки недорогие.
19.10.2014 15:45:14,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ДД! Как раз срочно ищу для мальчика, подскажите кто орг 19.10.2014 18:10:44, TSsss
Kuzyavaya
Xwostik. Только читайте условия, если мальчик к цвету привередливый. Я для девочки брала, а цвет достался по мне так не девчачий. Но на фирме желтый, зеленый, синий и пр. считают унисексом. Оргу могу только посочувствовать. 19.10.2014 18:15:59, Kuzyavaya
Огромное спасибо!! 19.10.2014 18:57:40, TSsss


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!