Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Хваст и отзыв по сапогам Тату с кантиком

Хочу выразить огромную благодарность замечательному оргу Тельма и Луиза. Получила сапоги (те у которых кантик типа должен быть побольше), но пришли с уменшенным кантиком. Так вот: во первых качество как всегда у этой марки на высоте, во вторых у них и так достаточно не маленький кантик, в третьих сидят они превосходно, в четвертых такую модель в наших магазинах еще поискать надо (это для тех кто любит тупые мысы). Я вчера поискала что-то похожее, нашла за 16000 и то сестра сказала твои лучше гораздо и выглядят эффектнее. Хотя я сначала их в пристрой повесила , т.к мне показалось что идентичные у меня есть и даже с девочкой одной уже договорилась о примерке. Но тут ,редко одобряющий мои покупки в Сп, мой муж сказал , что это то что мне не хватала в коллекции, что они такие классные, на ноге сидят идеально и модель очень удачно сделана.Короче муж сказал и сестра тоже , то они против пристроя такой шикарной обуви. Я брала 39 р, мне немножко свободновато, но нога не ездит , по стельке намерила приблизительно 25,6, может и побольше. Голенище у меня 36-37 (ближе к 37), мне сели они хорошо, даже если очень захотеть можно не плотные джинсы впихнуть.В итоге я оставила их себе, не стану пристраивать. Такие сапоги нужны самой. Сапоги супер всем советую. Покажу фотки на ноге , на сами ноги не обращаем внимание, знаю что не очень.


Тут видно, что кантик достаточно не маленький.
19.10.2014 13:16:12,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Весь день эти Ваши сапожки у меня из головы не выходят, я когда днем их увидела в пристрое, но подрастроилась что уже желающие были. Вечером приехала домой с надеждой написать Вам вдруг не пристроились. А тут у Вас такой замечательный хваст. Они вам очень идут, без всяких сомнений. (подскажите это предзаказ был? не вижу предложения в опто) 19.10.2014 20:54:02, тропа
Straniera
Плюс 100 мильон, спасибо оргам! Заказывала винные, но пришли как все знают коньяк, очень клевый цвет - ношу пока не холодно. 22.10.2014 13:59:32, Straniera
Вам какой размер нужен? Пристраиваю 38 22.10.2014 13:44:34, korolek
ДД, а сколько они по стельке, у меня нога 25,5р. и цвет пристроя. 22.10.2014 15:44:56, тропа
Спасибо Вам. Да был предзаказ, напишите оргк вдруг у нее есть в пристрое они.( вернее точно пристрой был) 19.10.2014 21:03:39, Alexa04
Линочка
Плюс мильон, спасибо оргам! 19.10.2014 16:31:01, Линочка
МяТТа
И я плюсанусь! оргам СПАСИБО!!!
Сестренка забрала себе такие - прям счастлива!
марка оправдывает свои ожидания!
19.10.2014 16:02:37, МяТТа
Tiana78
красивые, очень хорошо сидят. А на какой сезон? 19.10.2014 14:37:15, Tiana78
Они кожа на коже. 19.10.2014 15:17:38, Alexa04
Lindos
плюсанусь ) я тоже себе взяла 36.Ооочень довольна! 19.10.2014 14:18:13, Lindos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!