Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Угги и стелька

Пристраиваю, пристраиваю распродажные родные - не пристраиваются. Чтоб вместо них другие заказать.
А нравятся самой - вот прям очень:( выстраданные и вымечтанные (модель и цвет).
И у меня нет коротких:( только высокие. Предыдущие короткие - скончались(((( я только в них с осени по весну и хожу...

Вопрос - если велики на пол-размера (мне удобно, когда угги "натягиваются" по ноге, как перчатка, потом ведь еще и мех приминается, т.е. плотно-плотно), ну даже может чуть больше чем на пол-размера.

Это будет очень большой глупостью - класть в них стельку?:(
Поможет?
И где взять такую... чтобы прямо толстую-шипскинную, как все внутренности у них?
Ну или какую будет эффективно в них положить?
И не будет ли это стоить как половина самих угг?:)
Может у нас в закупках где-то такие пробегали?

Спасибо!!!
19.10.2014 12:23:53,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Марфут@
Почему, закажи уговскую стельку и все 19.10.2014 12:59:20, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!