Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Замерзла... Или пошлите меня за вещами

Резко оказалось нечего одеть. Что-то я поправилась после родов(( хотя и набрала вроде мало, но не во что не влезла(((((
И вот пошла гулять с коляской и чуть дубу не дала!
Надеюсь похудеть, но пока этого не произошло Отправьте в закупки с быстрым выкупом ну или пристрой Осложняется высоким ростом((
Нужно джинсы плотные, джинсы с утеплением может есть где? У ладо не нашла
Пуховик чтоб попу закрыл и теплый - теплый прямо на пуху!
Водолазку теплую, но не колючку!
И еще! Для новорожденных конверты-комбезы у нас есть? Большой флисовый в коляску мне отдали, а вот в него на зиму что-то и на сейчас отдельно.
18.10.2014 18:20:33,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальса
Lanvin собирает сейчас водолазки, о них в прошлом году очень много отзывов было - что теплые и вообще замечательные. Так или нет, не знаю, но они копеечные, так что попробовать можно) 18.10.2014 22:41:19, Мальса
инфузория в туфельке
Водолазки-джемпера можно заказать в вуловерс, очень теплые... с кашемиром есть, немного подождать посылку... 18.10.2014 20:26:23, инфузория в туфельке
А подскажите мне по ним! Какой состав самый теплый? Кашемир с шерстью? Британская шерсть? Или еще что?
Ну и с ростовкой как там?
19.10.2014 00:22:33, Унция Улыбки
инфузория в туфельке
Мне очень нравится с кошемиром,тонкий и приятный к телу и теплый для меня,но я не гуляла в нем по 2 часа. Подозреваю что британская шерсть крупной вязки теплее,у меня такого нету,есть тонкий,гладкий джемперок из брит.,мне колется на голое тело,на футболку я не люблю, У меня рост 170 ,рукава всегда нормально были по длине. Вот у моделей унисекс они широкие,я теперь стараюсь выбирать только из жен.кол-ии, и при промежуточных параметрах,беру меньший,вроде большемерят немного вещи... 19.10.2014 11:17:39, инфузория в туфельке
Спасибо Вам за информацию!!!! 19.10.2014 11:56:50, Унция Улыбки
месяц-два? :) 18.10.2014 20:36:01, Флэшка
Олли
месяц)) 19 сентября заказала ,23 выслали ,сегодня получила ;) 18.10.2014 21:47:28, Олли
инфузория в туфельке
думаю около месяца, раньше быстрее было...Девушки недавно заказывали, может отпишется кто получил... Я только неделю назад заказала, пока нету 18.10.2014 21:08:25, инфузория в туфельке
так вот я и спрашиваю по итогам того топа, там какие-то данные указывали совсем удручающие. кто-то вообще только к февралю дождался.
Сижу вот тоже над этим вуловерсом :(
18.10.2014 21:17:36, Флэшка
инфузория в туфельке
Вот эту инфу я видимо пропустила... ну значит и я попала(хотя надеюсь на лучшее,раньше очень быстро было. 19.10.2014 11:03:27, инфузория в туфельке
Большое Солнце
я отписывалась -заказала 4.09 приехало ко мне на почту 8.10, забрала 10.10 18.10.2014 22:02:31, Большое Солнце
murzzzzzilka
Лучше подождать. По таким ценам хорошего состава вы нигде больше не найдете. 18.10.2014 20:42:36, murzzzzzilka
А какой состав самый теплый?)) 19.10.2014 00:22:48, Унция Улыбки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!