Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Verick

Посоветуйте кадровое агенство

Срочно нужно найти работу. Водитель НЕ персональный . Неожиданное сокращение. Девочки, посоветуйте,пожалуйста, где быстрее найти? или ... в какое агентство отправить свое резюме( или может у кого-то есть "свои" контакты в таких компаниях - будем признательны ,если поделитесь)? это платно?
спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.10.2014 09:05:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
торговые фирмы, крупные сети. всякие - Ашан, перекресток, магнит, карусель, лента, эльдорадо, Спортмастер, глобус... Есть отдельно складские комплексы, склады ответственного хранения, но скорее все это за мкад. 22.10.2014 21:29:42, Dnnn
хухра-мухра
агентство не посоветую, но знаю, что на почте ищут шоферов, нужна категория В и С. Посмотрите на всякий случай, как вариант - все почтовые службы, их много разных. Платят там, наверное, не много, зато можно найти вариант поближе к дому.
А вообще, как мне сказал мой знакомый, оказывается, шофером устроиться не так уж просто. Все хотят водителей со своими автомобилями, но это не выгодно - за год машина убивается в хлам, а заработок где-то 40 тыр. /месяц, т.е. машину это не окупит.
Если по сайтам -смотрите hh,superjob, есть еще какой-то типа Job_in_mos (если не ошибаюсь).
21.10.2014 13:19:03, хухра-мухра
Irkok
не правильно вопрос ставите. Агенства не специализируются (обычно) на поиске тех или иных специалистов. Они ищут тех, кого ищут их заказчики (фирмы работодатели). Сегодня кассиров, завтра банкиров. Конечно есть "специализированные агентства", но это не ваш случай.
Вам надо прошерститт HH и откликнуться на все интересные вакансии.
там же найти список кадровых агентств и всем разослать резюме.
Так же можно адресно раскидать резюме, в особо интересующие фирмы ( ну например те что рядом с домом или куда удобно добираться)
это абсолютно бесплатно.
Я бы советовала не просто слать резюме, а сопровождать его лаконичным сопроводительным письмом.
16.10.2014 10:23:58, Irkok
Marg
Более того, кадровые агентства предпочитают искать для фирмы именно дорогих и редких специалистов, рядовой персонал ищут редко, т.к. вознаграждение, как правило, зависит от размера зарплаты найденного специалиста. 16.10.2014 10:51:06, Marg
Verick
ага... понятно... значит будем искать в другую сторону... ок 16.10.2014 11:21:32, Verick
Irkok
насколько я знаю рынок труда "лежит", думаю ищут того кого попросяят. 16.10.2014 11:13:00, Irkok
Marg
Ну согласитесь, что в Москве искать водителя вряд ли станут через кадровое агентство, если можно вывесить объяву в Инете или в газете, и специалист сам найдется довольно быстро 16.10.2014 11:21:44, Marg
Innulik
неее ищут, например крупные типа DHL или Major Express. 16.10.2014 11:27:25, Innulik
Marg
Они ищут потому, что делают сразу большой запрос на большую группу нужных им специалистов, т.е. компания заключает с кадровых агентством договор, которое ищет им всех подряд, начиная от простого персонала в большом кол-ве, заканчивая ген директорами 16.10.2014 11:31:43, Marg
Innulik
но это понятно, но я это к тому, что в кадровых агенствах вакансии водителей все же есть. 16.10.2014 11:34:07, Innulik
Marg
ну да. согласна, пожалуй 16.10.2014 11:47:37, Marg
Verick
Помню, давно кто-то рассказывал, как нашел себе таким образом работу, при чем "не бей лежачего!" (я тогда для себя интересовалась). Приятельница работала именно в кадровом агентстве, и при поступлении интересных вакансий ставила в известность именно эту девочку-соискателя БЫСТРО))).
а так... Спасибо за схему...! Воспользуемся!
16.10.2014 10:29:49, Verick
Kuzyavaya
Категория какая? 16.10.2014 10:16:15, Kuzyavaya
Verick
все... вроде...))) кроме мотоцикла... 16.10.2014 10:17:56, Verick
Nyusya
[ссылка-1] когда то там работала вот вижу что требуется водитель) вменяемая компания 16.10.2014 09:14:45, Nyusya
Innulik
может лучше искать по объявлениям на сайтах по поиску работы? Кадровые агенства в основном разводилово какое-то. 16.10.2014 09:10:35, Innulik
Verick
вот тоже хотела мнения послушать. потому как срочно надо.. и хотелось бы задействовать все варианты. Объявили без предупреждения о сокращении оплаты до оклада...с текущего месяца... не знаем куда бечь... сильно неожиданно 16.10.2014 09:31:27, Verick
Innulik
у меня муж в 2008 году осенью (тогда тоже всех сокращали) за один день по объявлениям нашел. Правда его не сокращали, а объединили, и начальство стало другое, а с ним он работать не хотел. Взял один день отгула, сел с утра за объявления, к обеду уже поехал на собеседование) 16.10.2014 09:40:52, Innulik
Verick
спасибо за ободрение... мой в прошлый раз полгода "искал", видимо специальности есть востребованные, есть и не очень... и что немаловажно Специалисты хорошие нужны всегда: Молодец ваш муж!!! Удачи! 16.10.2014 10:02:59, Verick
Innulik
мне кажется водители всегда нужны, главное пусть ищет активно) Вам тоже удачи!!! 16.10.2014 10:06:57, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!