Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
coln

Ни у кого нет держателя для смартфона/эл.книги для лежачего?

Девочки, спасибо всем за кулачки и поддержку.
Сыну сегодня сделали МРТ и УЗИ шеи, сказали что уже все лучше, чем было по нашему КТ, и мы молодцы что лежали и сразу одели воротник Шанца.
Лежит на вытяжке, лежать неделю, потом физио, т.к. по МРТ показало отек и кровоизлияния небольшие.
В руках неудобно все время смартфон или эл.книгу держать, устают руки.

Поэтому я с просьбой: может у кого есть на прокат на пару недель держатель для телефона/планшета для лежачих больных?
Типа таких
Ищу!!!

Ищу!

Или куплю. Только не посылайте меня в ЗШ, пока закажу, пока придет, его уже выпишут :-)

Спасибо всем заранее.
14.10.2014 21:11:04,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
здоровья ему! Даже и не знала про такие девайсы, сама лежала-мучилась с планшетом. 15.10.2014 01:09:17, al_gol
coln
Спасибо Алин! Ну а я вот по необходимости ищу. В инете есть, но теряется время на заказ, доставку. Думала может кто может на пару недель поделиться.
Пока ни у кого не обнаружился. Сегодня побегу по магазинам перед больницей.
15.10.2014 11:28:14, coln


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!