Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
MamaCholy

ла-миде, клас*на, сно*упоп как по качеству и размерности?

такс, с кошкой пролетела, выбираю дальше) кто носил пухи ла*миде, кла*сна, сно*упоп - как они по качеству? стирки нормально переживают? на российский 44, рост 173 и широкие плечи М или L лучше(чтоб свитер поддеть и не в натяг)? Нужен пух на лютые морозы. Или может посоветуете какую фирму смотреть в сп -бюджет до 8тыр.
Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!
13.10.2014 22:20:43,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

olga88
У сноу только две модели на рост 173 подошли, надо мерить у остальных рукава очень коротки. 13.10.2014 23:54:36, olga88
MamaCholy
спасибо) 14.10.2014 07:44:54, MamaCholy
Benita
совет пробежаться по магазам и определиться с размером, руки у всех разные, ноги-плечи-попа-Хрудь и т.д.))))
советы помогают примерно, но не точно.
я пару лет назад мерила класну мне коротковата на 172 и длинные ручки, но с каждым годом все может меняться и модели все разные
сноу по моему тоже не на длин. ручки БЫЛ !.
13.10.2014 22:52:13, Benita
MamaCholy
спасибо, придется топать в магазины) 14.10.2014 07:45:33, MamaCholy
Benita
мне штейн**берг всегда в рукавах короток был. а в этом году вроде длинные, но я меряла 1114 это демисезон, не на сильные морозы.
у од***ри рукава нормальные, но лучше брать с запасом, если на свитер.
14.10.2014 08:25:33, Benita
MamaCholy
од-ри и ште-йн холодные для меня. нужен на лютый мороз и длительную прогулку с детьми) я хвасты вчера лопатила- вроде бы увеличили ростовку, но нужно мерить конечно... 14.10.2014 11:02:01, MamaCholy
Benita
на лютые канада подойдет 14.10.2014 14:31:51, Benita
MamaCholy
она дорогущая, у меня рука не поднимается за шмотку столько отвалить. 14.10.2014 16:23:57, MamaCholy
Benita
а что еще на сильные морозы? 14.10.2014 16:25:02, Benita
MamaCholy
должно же что-то быть) хочется что-нибудь девачковое, сапожки купила высокие. парки и мембрана есть с прошлого года. 14.10.2014 16:37:46, MamaCholy
Benita
найдете дайте знать) я даже на садовод собираюсь, но теплоту можно проверить только в морозы. так все теплым кажется, а я мерзля ((( 14.10.2014 16:48:31, Benita
MamaCholy
тоже думаю туда наведаться в субботу после раздач-стыдно сказать ни разу не была на садоводе, хоть посмотреть что за зверь)) у меня ро*ял кэ*т было 2 пуховика. они очень теплые, но брала 5 и 3 года назад. сейчас у них столько вариантов наполнителя. и с размерностью черти что творится. в этом году выкупилась на тинсулейте модель, а он мне в плечах и груди мал. хотя взяла с запасом. И большинство моделей слишком гламурные( в общем нужно ехать и мерить. лами*де такие толстые на картинке, интересно теплые ли? клас*на в каталоге симпатичные, а в хвастах попадаются откровенно страшные, совсем бабские( сно*у поп в прошлом году выкупился распродажный- цвет опять таки для женщин глубоко "За". третий год не могу пуховик купить))))))))) 14.10.2014 17:30:05, MamaCholy
Benita
все в точности как у меня )))) первый раз поеду. тоже 2 года заказывала в опто и всегда нет на складе, еще благо катери мой распродажный куда то потеряла,я такую страсть (да простят меня остальные) носить не стану. а в магазине покупать только деньги на ветер ( 14.10.2014 17:49:06, Benita
MamaCholy
)) я в деревню отвезла свой. о чем только эти модельеры думают? или вот эта мода на огромные "золотые" молнии. 14.10.2014 18:20:45, MamaCholy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!