Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Про светоидные конструкторы мой отчет

Девушки,поскольку качество в данной закупке вызывало сомнения, а выкупать некачественный товар не стану никогда, отчитываюсь здесь по данной закупке и призываю всех участниц,если у кого-то есть положительные,отрицательные- любые отзывы, написать их здесь.
Я открыла 1 конструктор из 2х, не увидела абсолютно никаких недостатков чисто физических:
все идеально ровное,все подходит друг к другу без усилий, отлично стыкуется с Лего,лампочки все работают.
Какие увидела недостатки: инструкция по сборке только 1го животного в комплекте, остальные 7 надо скачивать на сайте. И второй недостаток: инструкция не так проста, как в том же Лего.Т.е. я,например, чистый гуманитарий,которому все конструкторы в принципе чужды, не стала бы разбираться никогда. Ребенок мой- настоящий маньяк, она разобралась минуты за 4-5- что тоже для нее небыстро. Т.е. конструктор на любителя таких вещей.
Я своей на НГ возьму археологию,потому что ей понравилось безумно.Она из этого девайса соорудила светильник на ночь и с ним ходит в туалет 2 дня уже:) Моего мозга бы на это не хватило))
Вот все сфоткала:
картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

ЖДУ МНЕНИЙ тех,кто уже получил и вскрыл свои игрушечки
Очень всех прошу не счесть это все за хваст, а только за объективную оценку товара,т.к. отриц.отзыв был дан в посиделках,здесь и "оправдываюсь"
13.10.2014 15:27:37,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня с прошлого года несколько конструкторов таких (2 бота, вертолет, подобный вертолету и такой маленький
картинка
. Дети маньяки лего. Этому конструктору были рады, но интерес быстро пропал, лего перетянул. Также дарили 2 конструктора знакомому ребенку. Ркбкнок долго злился, пытался с инструцией разобраться, психанул, бросил. потом на след день все получилось, собрал.... поиграл чуть и играет в лего. лазер пегс валяется в коробке,
Мои дети когда подарила им были 6 и 8 лет. 6 летний подрос и как ни странно стал играть иногда, построил башню недавно)

про недостатки: детальки крепятся туже чем в лего. у нас есть вертолет, в нем (возможно одна кривая деталь, крепится с зазором. у бота несколько кругляшков не работают. один рассыпался кругляшок почти сразу. Покупала не в СП. а с сайта по сылкам. дорого очень получилось. Жаль потраченных денег.
Если б не потратилась в прошлом году на него, то счс в СП купила б с радостью. Отличный подарок на НГ. 100 % принесет детям радость, может повезет и ребенок долго будет играть)
30.10.2014 22:27:15, Зверушка
Ivanochka
Нам такой подарили, ребенок 6 лет собрал практически самостоятельно. Все сделано очень качественно, все подходит к лего.
Я довольна, взяла бы еще к Новому году.
14.10.2014 14:54:00, Ivanochka
Edrozeba
какой конструктор прикольный! 13.10.2014 22:17:15, Edrozeba
ого!Полин,до 25 октября больше не будет? 13.10.2014 21:55:40, ~Черныш~
сбор идет,наберем минималку,выкупаю 13.10.2014 23:08:56, Сашкины жёны
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Какой интересный конструктор! Надо на заметку, на НГ. 13.10.2014 18:03:40, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
А детальки все прозрачные? И цвет только за счет светодиодов меняется, правильно? А в пристрое ничего нет, мне б до конца октября надо на подарок 13.10.2014 17:42:46, Babun
Жень,все прозрачные.Да,цвет меняется за счет светящихся деталей. Я буду выкупать постоянно,как только минимум набирается 13.10.2014 18:02:15, Сашкины жёны
А батарейки какие нужны? Чтобы заранее все подготовить :)) 13.10.2014 16:27:01, Anais-Anais
А 4 обычные- у нас 3 штуки надо было 13.10.2014 18:01:34, Сашкины жёны
Kuzyavaya
Забыла спросить, а как насчет брака? И как эту панель проверить - если батарейки поставить, будет видно, что работает? Или надо обязательно детальки вставлять? Сори, я тоже гуманитарий))
И что делать, если в процессе эксплуатации, что-то выйдет из строя? можно ли будет купить отдельно адаптер, панель или набор деталек?
13.10.2014 16:19:58, Kuzyavaya
менеджер говорит,что нет брака у них. ну,т.е. 1% какой-то,наверное есть,но она не встречала пока за время своей работы. батарейки вставляете и любую светящуюся детальку(не обязательно все собирать)- сразу видно 13.10.2014 18:01:19, Сашкины жёны
Kuzyavaya
Детальки в запаянных пакетиках((
Значит будем надеяться, что не попадем в 1%. Но на всякий случай, уточни, плиз, про покупку составляющих.
13.10.2014 18:03:46, Kuzyavaya
Да все решим, не надо переживать заранее) 13.10.2014 18:07:17, Сашкины жёны
Kuzyavaya
ты не поняла, я не переживаю, я заранее готовлюсь. Одной платформы нам может не хватить, или деталек. Дочка у меня натура хоть и не слишком творческая, но очень увлекающаяся. И не очень организованная(( 13.10.2014 18:10:58, Kuzyavaya
поняла, узнаю 13.10.2014 21:23:55, Сашкины жёны
Kuzyavaya
Не удержалась и вскрыла "Археологию". Итак, о плюсах и минусах (очень субъективно).

+ ура, сбылась мечта! Все детали в одном тазике. крышкой тазика служит световая панель.
+-внимание! Чтобы активировать панель в нее надо вставить батарейки, а для этого надо открутить винты.
- батарейки естественно в комплект не входят
+ можно использовать адаптер,
- но он тоже не входит в комплект.
- да, инструкция только одна, остальные 29 надо скачивать на сайте.
- черно-белая.(((
- детальки прозрачные
+ 3 режима свечения
- моя начинающая легоманка однозначно сама с первой работой не справится
+ но есть подозрение, что остальные инструкции могут быть и не нужны. Главное понять принцип, а дальше все как в лего.

Резюме: если в итоге все будет как на картинке, мой ребенок будет визжать от восторга! Ночники отправятся в помойку, а у нас начнется "период строительства". И хвала производителю - эти постройки можно легко перемещать и детальки удобно хранить.
13.10.2014 16:14:05, Kuzyavaya
спасибо,это совпадает с моими впечатлениями 13.10.2014 17:59:48, Сашкины жёны
нам точно надо. ) скачаю все инструкции заблаговременно и приложу к подарку. ) 13.10.2014 16:16:06, Ira1901
krot-kat
А пристроя случайно не осталось? 13.10.2014 15:44:43, krot-kat
на подник написала 13.10.2014 15:50:10, Сашкины жёны
и мне напишите про пристрой плиз - надо много :-) 14.10.2014 13:45:49, Странница
сбор есть, пристроя нет 14.10.2014 16:48:10, Сашкины жёны
а где смотреть закупку здесь или в опто? 14.10.2014 17:00:07, Странница
Kuzyavaya
Конструктор еще не вскрывала, т.к. он приготовлен в качестве подарка на НГ. Пока хочу поблагодарить за упаковку. пакет поверх коробки был очень кстати, особенно учитывая субботний дождь. 13.10.2014 15:33:55, Kuzyavaya
о, я тоже хочу на нг подарок тогда своей. ) она любитель лего. 13.10.2014 15:38:40, Ira1901


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!