Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Радость

орг Батошенька не возвращает предоплату

Дело такое,что я оплатила на карту сбера свои заказы, а потом оказалось, что в коробке не тот размер, и эта позиция из моего заказа исчезла. Оставшиеся позиции в заказе пришли, я их своевременно забрала, претензий нет. Но по той паре не того размера - я записалась на возврат денег на карту и забыла. Через неделю вспомнила - денег нет. Вчера написала оргу - тишина. Сегодня написала оргу - тоже тишина пока. Деньги там небольшие, несколько сотен, но все же я не планировала их дарить, безответность с неопределенностью раздражают. Я редко захожу в систему, в реале закрутишься, забудешь (у меня 3е малышей до 5 лет в сад не ходят, бабушек нет - я забываю, как меня зовут иногда), а тут приходится помнить и заходить и держать в уме все это. На это уходят время и силы, и я не понимаю - это что теперь так СП проходят в принципе, что орг на сообщения участника даже не отвечает, не говоря уж о мелочи, типа вернуть деньги за невыкупленное ? И главное - что сделать можно теперь, кроме "понять и простить" ? На сообщение орг, похоже, в принципе не отвечает, я еще по поводу закупки писала до оформления заказов, тоже ничего не ответили.
13.10.2014 11:41:50,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

батошенька*
340,00 рублей Вам возвращены. С милицией можете приходить в любое время, мне не страшны Ваши угрозы! Участники многие знают где я живу, есть самовывоз. В моих закупках Вы больше не оплачиваете мне на СБЕР, а забираете и оплачиваете заказы по факту в течение недели. СБЕР на свой риск открыт для удобства Участников, имею права не принимать от Вас оплаты. С уважением, батошенька 13.10.2014 18:27:17, батошенька*
FINE
Добрый день!
Вы мне в опто не отвечаете (и письма мои не читаете) по поводу ошибочно переденного конверта.
Вы его мне вернёте?
14.10.2014 09:56:44, FINE
батошенька*
Да, я Вам писала. 14.10.2014 15:59:18, батошенька*
Радость
спасибо, что вернули мне деньги спустя 10 дней тишины! спасибо большое!
спасибо, то ответили на мое второе сообщение о возврате, проигнорировав полностью первое, где я предельно корректно напоминала, что записалась на возврат уже неделю как, оставила свои реквизиты и т.д. я чувствую себя намного лучше - со мной сам Орг разговаривает, мне возвращает мои деньги, ну хотя бы и упрекает в хамстве и не извиняются за задержку и молчание, но ведь снизошел.
желаю вам в делах такого же отношения, какое вы демонстрируете своим контрагентам.
13.10.2014 20:55:00, Радость
батошенька*
ХАМСТВО- Ваше слово, я его не употребляла. 14.10.2014 07:01:39, батошенька*
батошенька*
Предоплату не собираю никогда. Тоже одна с детьми, деньги Вам будут возвращены, я с них не обогащусь, забирая их у Ваших детей. В таких подарках не нуждаюсь. С уважением, батошенька 13.10.2014 18:02:45, батошенька*
Радость
вы знаете, что всего этого не было бы, если бы была четкая информация, кто, куда и зачем. т.е. "вашего размера нет, я его убираю из заказа, деньги верну через неделю".
или "ваше сообщение получила, деньги верну завтра". или еще что-то.
а не так, что я должна держать в уме эту ситуацию, мониторить систему - а не получила ли я ответ, а не пропустила ли я какую-то ссылку, куда надо сходить и нажать, чтоб записаться, или где будет телефон орга, чтоб позвонить ему, потому что на одно сообщение он не ответил - мало ли, закрутился. на второе не ответил - мало ли, не читает. и сидеть думать, куда еще написать и чего захотеть и что вообще происходит.
деньги это небольшие, но они мои и я сама хотела бы решать, на что их потратить - купить ли в магазине подороже, но зато с чеком и возможностью обмена неподошедшего, подарить кому-то или выбросить в урну.
а так я оказалась с необходимостью пристроя одной пары, которая оказалась маломеркой, и это издержки СП - тут претензий нет. но еще и бегать потом за оргом, выясняя, когда у него будет настроение вернуть деньги - это слишком.
13.10.2014 21:02:25, Радость
да вы не нервничайте так, вчера было воскресенье, а сегодня еще утро)).
Да и вообще зачем было идти в закупку, где не отвечают?
13.10.2014 12:29:22, AcurA
Радость
Я как-то по-особенному нервничаю, учитывая, что об отсутствии пары в заказе орг написал 10 дней назад, предоплата была сделана еще раньше и с тех пор тишина? Что касается участия в закупке, больше шее буду участвовать. 13.10.2014 12:43:44, Радость
Настик
Попробуйте позвонить, очень хороший орг, адекватный, всегда идет навстречу, может тоже замоталась. 13.10.2014 12:09:27, Настик
Радость
Эх, позвонила.говорят «набранный Вами номер не используется» 13.10.2014 13:37:57, Радость
Настик
Закиньте тему в конфе, я думаю девочки знают свежий:) 13.10.2014 14:20:47, Настик
Радость
А где можно ее номер посмотреть? 13.10.2014 12:55:11, Радость
Настик
Кинула вам на подник тот, который мне девочки в конфе давали. Попробуйте. 13.10.2014 13:00:08, Настик
Радость
Спасибо,я получила! 13.10.2014 13:34:34, Радость
LionessTwin
А позвонить?) Хороший адекватный орг, просто писем много, и за всем не уследишь, попробуйте позвонить. 13.10.2014 11:58:25, LionessTwin
Радость
У меня нет ее номера,и я не нашла, где его узнать. 13.10.2014 12:52:56, Радость
Да она и платежи не проставляет :(( .
У меня уже две машинки висят месяц...
13.10.2014 11:53:52, Anais-Anais
месяц. У меня уже 2 года платеж не проставляет. 13.10.2014 12:04:00, Natali4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!